Главные новости Сочи
Сочи
Февраль
2021

Новости Сочи за 05.02.2021

Городские власти оптимизируют водоснабжение Сочи

Вестник Кавказа 

Краснодарский город-курорт Сочи получит новую, модернизированную систему водоснабжения. "Сотрудники Росгеологии изучали в Сочи возможности для проведения геолого-гидрогеологических исследований с целью изыскания дополнительных и …

ЦСКА с сухим счетом обыграл "Сочи"

«Вести» 

Хоккеисты ЦСКА вязли верх над "Сочи" в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Армейцы Москвы на выезде забросили в ворота хозяев льда две безответные шайбы.

ЦСКА разгромил "Сочи" в матче КХЛ

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

ЦСКА встретился с командой «Сочи» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Игра прошла во дворце спорта «Большой» в присутствии 2019 зрителей.

Читать дальше...



ЦСКА обыграл «Сочи» и обеспечил преимущество своей площадки в плей-офф КХЛ

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 5 февраля. /ТАСС/. ЦСКА победил в гостях «Сочи» со счетом 2:0 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в дворце спорта «Большой» в присутствии 2 019 зрителей.

Агрессия и ненависть: что скрыто за маской либерализма

Блог сайта «ТВЦ» 

В либеральных кругах, уже совершенно не стесняясь никого и ничего, делят людей на правильных, которые поддерживают эти самые круги, и неправильных. По сути - недочеловеков. К примеру, писатель Дмитрий Быков считает, что существуют "разные породы людей". Большинство из нас, видимо, относятся к совсем уж дворнягам. Ведь если верить тому же Быкову, Россия "на 90 процентов - рабская и языческая". И судя по всему, с ним согласна вся либеральная тусовка. Которая явно и беспардонно начала не просто травлю... Читать дальше...

"Готов дать отпор за каждого пацана, которого ты унижал". Экс-игрок КХЛ Людучин вызвал на бой тренера Разина

Sport24.ru 

Бывший нападающий «Спартака», «Локомотива» и «Сочи» 32-летний Роман Людучин заявил, что хочет подраться с главным тренером «Северстали» Андреем Разиным.

Читать дальше...

Интересные факты об армрестлинге

Блог сайта «Не только о футболе» 

Борьба на руках была популярна среди мужчин во все времена. Сейчас даже невозможно установить: кому впервые пришло в голову сцепить ладони в замок и попытаться прижать руку соперника к поверхности стола. Таким образом мужчины могли доказать свою силу, не размахивая кулаками. Например, такие состязания были популярны еще в средневековой Англии. А англичане хорошо знают толк в спортивных поединках.

Читать дальше...

Минское "Динамо" проиграло "Витязю": борьба за плей-офф продолжается

Интерфакс-Запад 

Очередной матч чемпионата КХЛ для минского "Динамо" завершился поражением от "Витязя". Матч прошел в пятницу вечером в Подольске и завершился со счетом 3:1 в пользу хозяев площадки. В составе победителей дублем отметился Бардаков, еще одну шайбу забросил Дергачев. В составе "зубров" один гол отквитал на 38-й минуте Митчелл. После 53 проведенных матчей "Динамо-Минск" занимает 7-е место в Западной конференции КХЛ. Право выступать в плей-офф получают по 8 лучших команд каждой конференции. Преимущество... Читать дальше...

В горах Сочи заработал Музей шоколада

Вестник Кавказа 

В культурно-этнографическом комплексе "Моя Россия" на сочинском курорте "Роза Хутор" открылась экспозиция, посвященную шоколаду, среди экспонатов которой дореволюционные упаковки конфет и шоколада с рисунками лучших …

ЦСКА победил "Сочи" в матче КХЛ

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Хоккеисты московского ЦСКА на выезде обыграли "Сочи" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Проведено заседание межведомственной рабочей группы


Таинство свершилось: экс-участник «Дома-2» Андрей Чуев окрестил трехмесячного сына в Сочи

Блог сайта «Телепрограмма» 

Бывший участник реалити-шоу «Дом-2» Андрей Чуев и его молодая супруга Виктория ведут общую страничку в Instagram, в которой открыто делятся деталями семейной жизни.

Читать дальше...

Матч плей-офф Лиги Чемпионов может пройти в «Сочи»

«ИД Свободная пресса» 

Правительство Германии не позволяет «Лейпцигу» провести домашний матч 1/8 финала Лиги Чемпионов против английского «Ливерпуля» у себя на родине из-за ограничений в связи с коронавирусом. В УЕФА уже заявили, что, согласно регламенту, если принимающая сторона не сможет обеспечить прибытие команды из Англии, то ей будет засчитано техническое поражение.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 05.02.2021

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






«МЮ» рассматривал Хави на замену тен Хагу, «Тампа» в шаге от вылета. Главное к утру

В Сочи задержали гулявшего с мертвым дельфином под мышкой мужчину

"Хватаюсь за все подряд": пилот, посадивший самолет в поле, вынужден подрабатывать грузчиком

Более тысячи пассажиров не могут улететь из аэропорта сибирского города