Главные новости Сочи
Сочи
Февраль
2021

Новости Сочи за 25.02.2021

«Автомобилист» обыграл «Сочи» в предпоследнем матче «регулярки». Кто ждет «шоферов» в плей-офф?

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Хоккейный клуб «Автомобилист» провел предпоследний матч в рамках текущего сезона регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Подопечные Билла Питерса обыграли «Сочи». Игра завершилась при счете 3:0.

Читать дальше...

Сочинцы сами выберут территории для благоустройства онлайн

Вестник Кавказа 

Жители Сочи определят территории для благоустройства с помощью онлайн-голосования, такое сообщение распространила пресс-служба администрации города-курорта. Предварительное обсуждение проектов состоится на официальном сайте мэрии в …

Журналист Дмитрий Смирнов рассказал о главном секрете Владимира Путина

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов раскрыл часть секретов пресс-конференций президента РФ Владимира Путина. Он назвал фразу, которая является ключевой для всех его коллег.

Читать дальше...

Журналист кремлевского пула Смирнов рассказал о секрете Владимира Путина

«Экономика сегодня» 

Журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов объяснил, почему российский президент Владимир Путин "никогда не опаздывает" на мероприятия со своим участием, хотя и может задержаться.

Читать дальше...

Поработавшая горничной в Сочи россиянка раскрыла "грязные тайны" курортных отелей

Столица на онего (Петрозаводск) 

О том, какие "грязные тайны" от посетителей скрывают отели, она рассказала в своем блоге на платформе Яндекс.Дзен, информирует Лента.ру.

Читать дальше...

«Это одно из самых обидных поражений в сезоне». Цитаты дня

КХЛ 

Хоккеисты и тренеры комментируют итоги игрового дня.

«Трактор» — «Торпедо» 3:2

Дэвид Немировски, главный тренер «Торпедо»:
— Интересный матч получился, мне очень понравилась игра. Соперник забил на последней минуте, но мы довольны тем, что начали выполнять те маленькие вещи, которые отрабатывали вчера. Если мы будем продолжать так же играть, то победы придут. Остался один матч до плей-офф, и в нём надо показать тот же хоккей. Четыре поражения подряд? Все они были разными. Читать дальше...

Гарику Мартиросяну исполнилось 47 лет

Блог «У нас все звезды» 

Три года Гарик Мартиросян работал по профессии, пока команда КВН «Новые армяне» не открыла ему новые перспективы. Фестиваль в Сочи к тому же свел артиста с супругой Жанной, с которой он не расстается по сей день. Правда, был момент, когда шоумена заподозрили в измене…

Гарик Мартиросян

Гарик Мартиросян появился на свет 13 февраля, но суеверные родители сочли число неудачным, так что записали в метрике 14-е. Как шутит ведущий, поэтому приходится отмечать день рождения двое суток. Это не единственный казус... Читать дальше...



Татьяна Брухунова рассказала, что произошло с ней в театре

Звезды.ру 

Татьяна Брухунова несколько дней назад посетила премьеру спектакля "Женитьба" в театре "Модерн", где присутствовало большое количество журналистов, которые захотели пообщаться с супругой Петросяна.

Сочи примет международный конкурс красоты в мае

Вестник Кавказа 

Международный конкурс красоты и таланта MISSIS 2021 в этом году будет проходить в Сочи. "Международный конкурс красоты "MISSIS 2021", который продет в этом году в южной столице России, станет одним из самых ярких событий …

В Москве открылась выставка работ художников из психоневрологического интерната

Блог сайта «Культуромания» 


25 февраля в кафе Ex:Libris при Тургеневской библиотеке открылась необычная выставка «Перцы». На ней представлены произведения особенных людей — художников, проживающих в психоневрологическом интернате. Экспозиция будет работать до 10 марта.


Организатором выступил фонд «Неотчуждаемое», чьей деятельностью является работа с творческими людьми в ПНИ. Глава фонда Татьяна Виноградова рассказала «Культуромании», что усилия организации направлены на то, чтобы пробудить интерес к искусству художников... Читать дальше...

«Автомобилист» всухую обыграл ХК «Сочи»

Блог сайта «Спутник» 

Екатеринбуржцы забросили по шайбе в каждом периодеХоккеисты «Автомобилиста» взяли верх над ХК «Сочи» в заключительной гостевой игре регулярного сезона КХЛ. Екатеринбуржцы сохранили свои ворота в неприкосновенности и реализовали несколько моментов. Отразив стартовый натиск хозяев льда, уральцы ответили результативной атакой на 9-й минуте. Вячеслав Литовченко вошел в зону южан, убрал финтом защитника и застал врасплох вратаря Максима Третьяка. До конца периода екатеринбуржцы создали еще пару моментов для взятия ворот... Читать дальше...

На Кубани горят складские помещения (ВИДЕО)

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани горят складские помещения (ВИДЕО)

В Динском районе пожарные и сотрудники МЧС тушат пожар, охвативший склады в поселке Украинский. Сообщение поступило на пульт диспетчера в 20:14. Через 20 минут на место происшествия прибыли первые расчеты. Огнеборцы установили, что площадь возгорания составляет 600 квадратных метров.

Пожару был присвоен повышенный ранг сложности.

В 21:23 силами 38 человек и 13 единиц техники его удалось локализовать уже на площади 1000 квадратных метров. Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


Латушко призвал Пескова проинформировать о сочинских договоренностях

Интерфакс-Запад 

Один из лидеров белорусской оппозиции Павел Латушко призвал пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова проинформировать народы Беларуси и России о договоренностях, достигнутых в ходе встречи в Сочи глав двух государств Владимира Путина и Александра Лукашенко. "Если узурпировавший власть в Беларуси человек не считает необходимым информировать белорусов о том, о чем он договаривается с Российской Федерацией, если Российская Федерация говорит о том, что считает белорусский народ братским народом... Читать дальше...

Названы составы "Краснодара" и "Динамо" на матч Лиги Европы

Блог сайта «Российская газета» 

В первой встрече в столице Кубани неделю назад победили хорваты со счетом 3:2. Ответная встреча и определит победителя в противостоянии. Игра на стадионе "Максимир" начнется в 23.00 по московскому времени.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 25.02.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку






Более тысячи пассажиров не могут улететь из аэропорта сибирского города

Наркокурьера задержали на востоке Москвы. Видео

Тренер «Сочи» Морено: 14 футболистов отравились перед матчем с «Ахматом»

6% россиян хотят посетить Псков на майских праздниках – исследование