Главные новости Сочи
Сочи
Май
2021

Новости Сочи за 02.05.2021

«Всё было секретно»: член первого отряда космонавтов СССР Борис Волынов — о Гагарине и полётах на орбиту

Блог сайта «Несекретные материалы» 

«Всё было секретно»: член первого отряда космонавтов СССР Борис Волынов — о Гагарине и полётах на орбиту

Читать дальше...

ЖАРКИЕ МАЙСКИЕ

Сочи-новости.рф (Сочи) 

Первое испытание летним «массовым туристом» Сочи проходит в начале мая, на курорте начал работу оперативный штаб

ХК «Сочи» пополнился нападающими Бакановым и Бакошом

REGNUM 

Хоккейный клуб «Сочи», выступающий в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), пополнился нападающим Андреем Бакановым и словацким форвардом Мартином Бакошом. Об этом 2 мая сообщает пресс-служба сочинской команды.

Читать дальше...



Тренера "Сочи" обокрали на несколько тысяч долларов и евро

Вестник Кавказа 

Старший тренер футбольного клуба Радик Ямлиханов заявил о пропаже крупной суммы денег. Об этом сообщили в УВД Сочи. По словам тренера, из сейфа украли только доллары и евро, рубли остались лежать на прежнем месте. При этом специалист …

В Краснодарском крае будет лавиноопасно со 2 по 5 мая

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае будет лавиноопасно со 2 по 5 мая

В Краснодарском крае будет лавиноопасно со 2 по 5 мая. В горы нужно выходить с особой осторожностью. Экстренное предупреждение также действует в Адыгее выше 2000 метров.

По данным ФГБУ «Северо-Кавказское УГМС», сход лавин возможен начиная с 18 часов воскресенья и продлится до вечера среды.  

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю, при непогоде лучше оставаться дома. Стоит избегать мест возможного схода лавин. Читать дальше...

Саратовские следж-хоккеисты взяли «серебро» всероссийского фестиваля

Регион 64 

Детские следж-хоккейные команды «Волга-Следж» из Саратова и «Форсаж» из Балакова поборолись за медали Всероссийского фестиваля по адаптивному хоккею Hockey Family Fest, который проходил под Нижним Новгородом с 26 по 30 апреля.

Мероприятие ежегодно организует федеральная Детская следж-хоккейная лига, в прошлом году из-за пандемии фестиваль перенесли. На этот раз масштабный праздник объединил около тысячи участников и болельщиков со всей России.

Все спортсмены были поделены на... Читать дальше...

Водитель иномарки в Сочи насмерть задавил собаку и скрылся

360° Подмосковье 

Прогулка с собакой для жительницы Сочи закончилась убийством ее питомца. Животное переехал водитель черной Toyota. При этом мужчина, судя по всему, намеревался еще раз переехать лежащее в крови животное. Видео с места разошлось по социальным сетям.

Психолог Гамаюн дала совет интровертам по проведению майских выходных

ПолитЭксперт 

Большинство россиян отправились на выходные, которые в этом году были продлены в связи с эпидемиологической ситуацией в стране. Нерабочими объявлены дни с 1 по 10 мая. Однако не все были готовы к такому подарку. Психолог Элена Гамаюн в интервью ПолитЭксперту рассказала, как с пользой для своего физического и ментального здоровья провести майские.

Новости Краснодарского края
Краснодар

«Решила попробовать что-то новое». Жительница Краснодарского края купила билет пасхального тиража «Русского лото» и выиграла миллион


«Двухколёсники, держитесь»: в Сочи продолжается операция «Мотоциклист»

Макс Портал (Сочи) 

В Сочи идет проверка лиц, управляющих мотоциклами. Проверяют начличие прав и нужно категории. Инспекторы ГИБДД уже выявили 6 нарушений. У одного из водителей не было водительского удостоверения. В отношении него был составлен административный материалы по ч.1 ст.12.7 КоАП РФ, а его транспортное средство было доставлено на спец.стоянку. С начала года на сочинских дорогах произошло 17 дорожно-транспортных происшествий с участием двухколесных транспортных средств, в которых 18 человек получили ранения... Читать дальше...

Загорают, а в воду не заходят: показываем, что происходит 2 мая в Сочи (Видео)

Макс Портал (Сочи) 

В Сочи + 19 и солнечно. Многие горожане и гости курорта устремились на пляж. Однако вода еще не прогрелась и составляет всего + 14 градусов тепла. Поэтому не смотря на большое количество загорающих, тех, кто решился зайти в воду - единицы. Между тем в горах Сочи продолжается лыжный сезон. Правда всего на одном курорте. Это Красная Поляна, долина Цирк-2. Снег — не очень, но те, кто соскучился по катаниям, рад и этому. Курорт «Красная Поляна» всегда первыми открывает сезон и дольше всех «не сдается». Читать дальше...

В Екатеринбурге пьяный водитель Porsche въехал в здание СИЗО - 02.05.2021

iToday 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 мая – Новости, Ольга Ерачина. Косой водитель Porsche въехал в дом СИЗО в Екатеринбурге, доложили Новости в воскресенье в пресс-службе городского управления ГИБДД.ДТП приключилось близ 5.00(3.00)в воскресенье.\"Водитель ворочал автомобилем Porsche. Не сверился с управлением, положил наезд на дом СИЗО. Водителя освидетельствовали. Введено состояние опьянения, составлен протокол по делу об административном правонарушении. Водитель будет привлечен к ответственности по части...

Просматривали в Сочи 02.05.2021

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде






Можно ли поехать на шашлыки в выходные, рассказали в МЧС Краснодарского края

Между Сочи и столицей Бахрейна с 3 июня запустят прямое авиасообщение

Матч ФК "Ростов" - ФК "Оренбург" 29 апреля 2024: где посмотреть трансляцию

Сочинские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023