Главные новости Сочи
Сочи
Май
2021

Новости Сочи за 28.05.2021

"Вы правильно отметили": Лукашенко похвастался перед Путиным ростом привязанной к России белорусской экономики

Альтернатива 

Белоруссия и Россия в текущем году превзойдут допандемийный уровень товарооборота. Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с президентом России Владимиром Путиным в Сочи. Владимир Путин в сочинской резиденции Бочаров Ручей на встрече с Александром Лукашенко, который прибыл в Россию с рабочим визитом "Вы правильно отметили рост товарооборота. Мы просчитываем сейчас буквально каждую долю процента, и мы видим, что мы – Беларусь и Россия – в этом году превзойдем свой товарооборот доковидного, допандемийного уровня. Читать дальше...

Лукашенко привез Путину чемодан с документами о посадке самолета Ryanair в Минске

360° Подмосковье 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко привез на встречу с российским лидером Владимиром Путиным в Сочи чемодан с документами о принудительной посадке самолета Ryanair. Трансляцию открытой части переговоров вел «360».

На третий этап реконструкции набережной «Ривьера» нужно 2 млрд рублей

Kuban.iNFO 

На набережной р. Сочи, как рассказали в руководстве ГК «Метрополис», были выкуплены все кафе. Но не для того, чтобы застроить территорию или поставить там другие нестационарные объекты. Это пространство здесь хотят сделать общественным.

В Сочи Путин пригласил Лукашенко искупаться в море

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В пятницу, 28.05.2021, во время переговоров в Сочи президент России Владимир Путин предложил белорусскому коллеге Александру Лукашенко искупаться в море. Разговор начался в 18.00 с острых тем, включая инцидент посадки в Минске самолета Ryanair. При этом в разговоре всплывали и неформальные темы. Так, Путин отметил хорошую погоду в Сочи и пригласил Лукашенко искупаться в море. […]

Лукашенко привез в Сочи документы, проясняющие ситуацию с самолетом Ryanair

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко сообщил о том, что привез в Сочи на встречу с Путиным документы, проясняющие ситуацию с самолетом Ryanair. «Я, пользуясь таким доверительным отношением с вами, захватил некоторые документы, покажу вам. Чтобы вы понимали, что происходит», — отметил в начале переговоров с Путиным. Поднял Лукашенко и тему санкций против «Белавиа». Он заявил, что авиакомпания к […]

Читать дальше...

Открытие сезона: первый монобрендовый бутик Alessandro Manzoni распахнул свои двери в городе-курорте Сочи

«Men's Health» 

В южной столице России открылся первый флагманский магазин Alessandro Manzoni площадью 170 квадратных метров. Инициатором открытия выступила сеть магазинов модной одежды Lady & Gentleman CITY.

Переговоры Владимира Путина и Александра Лукашенко в Сочи: главное

РИА «ФедералПресс» 

СОЧИ, 28 февраля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин и глава Белоруссии Александр Лукашенко провели переговоры в Сочи. Что обсудили, о чем договорились, к каким выводам пришли лидеры стран – в материале «ФедералПресс».



Путин пригласил Лукашенко поплавать в море

NUR.kz 

Сегодня в ходе переговоров между президентом России Владимиром Путиным и президентом Александром Лукашенко в Сочи российский лидер предложил коллеге искупаться в море.

Лукашенко на встрече с Путиным рассказал, как «Белавиа» «замочили на полную катушку»

Rubaltic.ru 

Белорусскую компанию «Белавиа», которая не имеет никакого отношения к ситуации с Ryanair, «замочили на полную катушку», заявил президент Беларуси Александр Лукашенко на встрече с российским лидером Владимиром Путиным.

Самолет Ryanair и рост товарооборота: о чем говорили Путин и Лукашенко на встрече в Сочи

"Вечерняя Москва" 

В пятницу, 28 мая, в Сочи состоялись переговоры президента Российской Федерации Владимира Путина и президента Белоруссии Александра Лукашенко. Это был уже третий визит Лукашенко в Россию с начала 2021 года. Главы государств обсудили текущие проблемы, стоящие перед странами.

2302913

«Вести» 

В пятницу, 28 мая, Владимир Путин и Александр Лукашенко встретились в Сочи. К этим переговорам приковано внимание, пожалуй, всего мира, особенно в свете последних событий. Чем закончится встреча лидеров двух государств?

Переговоры Александра Лукашенко и Владимира Путина проходят в Сочи

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

В Сочи начались переговоры Александра Лукашенко и Владимира Путина. В центре внимания лидеров Беларуси и России – двухстороннее сотрудничество, экономика, а...

2302882

«Вести» 

В Сочи проходят переговоры Путина и Лукашенко: содержание, детали и атмосфера встречи. Новое нападение на сотрудницу полиции произошло во Франции. Только выстрелы по колесам остановили пьяного москвича на каршеринге. Снять деньги не со своей карты: как будет работать новая услуга от российских банков. Псевдосуррогатная мать: как обманывают тех, кто мечтает о ребенке.

Основные новости дня на 19:45 мск, пятница, 28 мая

Полуостров Камчатка 

ПЕРЕГОВОРЫ ПУТИНА И ЛУКАШЕНКО

СОЧИ. Президент России Владимир Путин уверен, что интеграция в Союзном государстве РФ и Белоруссии должна идти в соответствии с интересами сторон и без спешки. «Мы с вами занимаемся вопросами строительства Союзного государства, мы делаем это, как и договаривались, исходя из того, чтобы обеспечить интересы как Белоруссии, так и России», — сказал глава российского государства в пятницу на встрече с белорусским коллегой Александром Лукашенко. «Двигаемся в этом направлении уверенно... Читать дальше...

Просматривали в Сочи 28.05.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






S7 наращивает количество рейсов по Сибири и на черноморское побережье

Пилот экипажа, посадившего самолет в поле, работает таксистом и грузчиком

Черевченко возглавил «Факел» после отставки Ташуева

Анна Семенович прервала отдых в Сочи из-за серьезного заболевания