Главные новости Сочи
Сочи
Июль
2021

Новости Сочи за 03.07.2021

У самого Черного моря

Sev-ural.info 

В Сочи, в концертном зале Изумруд , завершился Международный конкурс-фестиваль детского творчества У самого Черного моря , где воспитанники Образцовой детской музыкальной студии «Капель» (руководители Шабаловская Галина, Белоусовы Татьяна и Павел) представляли любимый Североуральск. Наши ребята завоевали урожай наград.

Анапа, 3 июля 2021 года: какая температура воды, и что сейчас происходит на море

Sosnovoborsk.site 

Москва, 03.07.2021, 11:45:00, редакция FTimes.ru, автор Ирина Орлонская. Лето, море, жара — как мы все этого ждали. Планы составляли еще с зимы, правда, надеялись, что в этот раз их не испортит пандемия коронавируса. Но случилось иначе. В 2021 году посетить любимую Анапу можно всем, но есть одно условие — отдыхающий должен быть вакцинированным. Многие россияне […]

В Сочи легковушка сбила велосипедиста

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи легковушка сбила велосипедиста

Очередное дорожно-транспортное происшествие случилось на улице Гагарина. И опять пострадавшим оказался велосипедист. В социальных сетях опубликовано фото с места происшествия.

На кадре видно, что пострадавшего грузят в автомобиль скорой помощи. Как пишет паблик «ЧП Сочи», велосипедист получил различные травмы, какие именно не уточняется.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Белореченском районе примерно в 21:30 16 июня произошла смертельная авария. Читать дальше...

Воспитанник «Челси» перешел в «Сочи»

Газета «Спорт день за днем» 

Полузащитник «Метца» и воспитанник «Челси» Викторьен Ангбан пополнил состав «Сочи». Об этом сообщила пресс-служба клуба. 24-летний Ангбан – воспитанник «Челси», игравший в молодежной лондонской команде (U21, но начавший профессиональную..



В Сочи сняли с рейса пассажира-дебошира

«Газета.Ру»  

Пассажиру самолета, летевшего из Сочи в Красноярск, отказали в перевозке по причине его агрессивного поведения. Об этом сообщил представитель авиакомпании, передает РИА "Новости". Ранее в СМИ появилась информация о том, что с ...

Руслан Незамятин: Восстановим наши традиции!

Шахматы в Краснодарском крае 

Дмитрий Кряквин пообщался с президентом федерации шахмат города Сочи – Добрый день, Руслан! Расскажите, пожалуйста, о себе. Мне кажется, мы встречались на каких-то южных турнирах?

Читать дальше...

Самый гостеприимный пляж черноморского побережья - пляж «Ривьера».

PR releases 

В этом году, 22 июня, в городе Сочи обновленный реконструированный пляж «Ривьера» вновь оказался в числе территорий, которым был присвоен знак качества - международный экологический сертификат «Голубой флаг». В этом сезоне пляж получил этот знак, как прибрежная зона, которая гарантированно обеспечивает отдыхающих чистотой берега и морской воды, а также доступностью и качеством всей имеющейся пляжной инфраструктуры, которая по настоящему соответствует самым высоким стандартам.

Фонд экологического образования... Читать дальше...

Самый гостеприимный пляж города Сочи - пляж «Ривьера».

PR releases 

Это территория-лидер, которая была удостоена международного экологического сертификата «Голубой флаг». Данный знак качества каждый сезон получают те территории, где чистота прибрежной зоны и воды, качество и доступность пляжной инфраструктуры соответствуют высоким международным стандартам.
Знак качества утвердил фонд экологического образования. Фонд является некоммерческой негосударственной организацией, что говорит о независимости и объективности экспертной оценки. Эксперты прежде всего оценивают... Читать дальше...

Осунувшийся и измученный муж Заворотнюк впервые за долгое время появился на публике

«RuNews24» 

Петр Чернышев выступил в обновленном ледовом шоу «Руслан и Людмила» в Сочи. Фотографии разместила у себя в Instagram олимпийская чемпионка Татьяна Навка, которая тоже принимает участие в постановке.

Инспекторы ДПС Оренбурга: город определяют не только дороги, но и водители

РИА «Оренбуржье» 

Сегодня, 3 июля, Госавтоинспекция отмечает 85-летний юбилей. Накануне праздника сотрудники ОГИБДД МУ МВД России «Оренбургское» рассказали о своих трудовых буднях. Корреспондент РИА56 патрулировал улицы вместе с лейтенантом полиции Валентином Рыбалко и старшим лейтенантом полиции Михаилом Петрина. Рабочий день сотрудника ДПС начинается с медосмотра. Далее каждый получает закрепленные за ними нагрудный знак и пистолет Макарова с двумя обоймами. После - построение, проверка документов и внешнего вида. Читать дальше...

В Туапсинском районе впервые проходят турниры по шахматам высокого класса

Шахматы в Краснодарском крае 

Туапсинский район вновь встречает спортивные турниры высокого уровня. Впервые в муниципалитете, в селе Ольгинке, проходят третий этап международного шахматного фестиваля «Гран-при Черного моря» и детский Кубок России по шахматам.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 03.07.2021

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде






Футболисты «Сочи» отравились в Грозном пастой болоньезе

Точилин: в «Сочи» были токсичные игроки

В Сочи трехлапая самка леопарда Олимпия снова родила котенка

Певец Стас Михайлов отпраздновал 55-летие на шоу Comedy Club