Главные новости Сочи
Сочи
Июль
2021

Новости Сочи за 03.07.2021

Михаил Галустян: Все вокруг высокие и красивые, а я - смешной!

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Звезда проекта «Наша Раша» Михаил Галустян написал книгу о себе «Знак отличия. История смешного мальчика», фрагменты из которой публикуем с разрешения издательства «Эксмо».

Читать дальше...

Из-за новых ковидных ограничений упал спрос на билеты в Краснодарский край

Nashgorod.ru 

В июле россияне, которые хотят отдохнуть в Краснодарском крае, при заселении в отель должны предоставить ПЦР-тест или сертификат о вакцинации. С августа планировали заселять только привитых туристов, но условия смягчили. Новые правила повлияли на спрос на авиабилеты, сообщает «Туту.ру».

Власти Коми намерены ввести обязательную вакцинацию для некоторых граждан

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Власти Республики Коми намерены ввести обязательную вакцинацию от коронавируса для ряда категорий граждан при создании необходимых условий.

Читать дальше...



Какие правила установлены для въезда в Краснодарский край летом 2021 года

ИА «Свободная трибуна» 

Краснодарский край – один из самых популярных российских курортных регионов. В связи с пандемией коронавируса правила посещения края несколько раз менялись. С 1 июля 2021 года установлен новый порядок приезда на курорты. Туристам, планирующим отдых в этом регионе, необходимо их знать. [h2]Как можно посетить Сочи и другие...[/h]

The Daily Beast (США): летний сезон на известнейшем российском курорте могут убить антипрививочники

ИноСМИ.RU 

Журналистка Анна Немцова увидела в курортном Сочи множество недоделок и недостатков. Введенные властями Краснодарского края ограничения для гостей без прививочных сертификатов вызывают у нее возмущение. Утешает только то, что и в Москве, по ее данным, жизнь не сахар: посещаемость кафе по тем же причинам упала на 90%.

Вакцинация: кому и когда надо делать прививку

«Вести» 

Вице-премьер Татьяна Голикова пояснила правила посещения курортов Краснодарского края. С 1 августа на Кубани продолжат принимать не привитых от ковида туристов, но с условием, что они вакцинируются уже на месте.

В Сочи сняли с рейса агрессивного пассажира

News2World.net 

КАЛИНИНГРАД, 3 июля Пассажиру авиарейса лоукостера Победа Сочи-Красноярск отказали в перевозке по причине его враждебного поведения, а не из-за проблем с ручной кладью, как написали в СМИ, сообщила журналистам представитель авиакомпании. Ранее в СМИ написали, что с рейса Сочи-Красноярск сняли пассажира - ...

«Аэрофлот» подарит 10 тысяч миль за вакцинацию

ИА Дейта.РУ 

На встрече с премьер-министром Михаилом Мишустиным директор «Аэрофлота» Михаил Полубояринов напомнил, что в России действует программа поощрения авиапассажиров за прививку от COVID, сообщает ИА...

Просматривали в Сочи 03.07.2021

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Певец Стас Михайлов отпраздновал 55-летие на шоу Comedy Club

Пензенцы могут доехать до Абхазии по единому билету

Футболисты «Сочи» отравились в Грозном пастой болоньезе

Российская авиакомпания заявила об изменении в полётах в Анталию