2021

Новости Сочи за 25.10.2021

Защитник «Локомотива» Тин Едвай получил повреждение в матче с «Сочи»

ИА REGNUM

25 октября после завершения матча 12-го тура Тинькофф Российской Премьер-лиги 2021/22 «Локомотив» — «Сочи» (2:1) главный тренер «железнодорожников» Маркус Гисдоль сообщил, что 25-летний хорватский центральный защитник Тин Едвай получил повреждение: «У Тина легкая травма. В перерыве он сказал, что у него болела икра. Мы хотели свести риск к минимум, поэтому и заменили его в середине второй половины», — цитирует Гисдоля изданиеSport24.

В Сочи несколько кварталов остались без света

«Вести»

Масштабное отключение электричества произошло в понедельник вечером в городе-курорте. По неподтвержденной информации, причиной нештатной ситуации мог стать пожар на электроподстанции.

«Локомотив» пристроился за тройкой // Благодаря победе над «Сочи» он вплотную приблизился к лидерам первенства

Коммерсантъ FM

Очередной тур чемпионата России завершился матчем между преследователями лидирующей тройки, в котором «Локомотив» прервал длившуюся более месяца серию без побед, обыграв на своем поле — 2:1 — «Сочи». Москвичи догнали соперника по набранным очкам и выбрались на четвертую позицию в первенстве.

Новости Краснодарского края
Краснодар

В Краснодаре сотрудники Росгвардии сдали нормативы комплекса ГТО

Гильерме вышел на 3-е место по числу матчей за «Локо», опередив Овчинникова

Soccer.ru (футбол)

Голкипер «Локомотива» Гильерме вышел на 3-е место в истории по количеству матчей, проведенных в составе "железнодорожников". Матч 12-го тура РПЛ против «Сочи» (2:1) стал для вратаря сборной России 367-м в «Локомотиве»...

Просматривали в Сочи 25.10.2021

Показать еще...

Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Мяч побывал в воротах «Факела», но игра с «Сочи» завершилась 0:0

В Сочи риелтор оставила клиентов без квартир, умчав в закат на дорогущем Porsche

Воронежский «Факел» 29 апреля проведет первый матч под руководством нового тренера