Главные новости Сочи
Сочи
Октябрь
2021

Новости Сочи за 25.10.2021

Премьер-лига. Первая победа Гисдоля в России.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

”Локомотив” одержал первую победу под руководством Маркуса Гисдоля. “Железнодорожники” на своём поле обыграли “Сочи”. Этот результат можно называть ...

«Локомотив» прервал серию из семи матчей без побед

Блог сайта «smi.today» 

В матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) московский «Локомотив» на своем поле обыграл «Сочи». Встреча состоялась в понедельник, 25 октября, и закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В команде победителей голом отметился Тин Едвай. В свои ворота также забил защитник ФК «Сочи» Игорь Юрганов. У гостей точным ударом по нужным воротам отметился Жоазиньо. Таким образом, «Локомотив» наконец прервал серию из семи матчей, в которых ему не удавалось заполучить победу, набрал за счет этого выигрыша 21 очко и вышел на четвертое место в РПЛ.

Федотов: сегодня для «Сочи» был момент истины, когда нужно было сделать важный шаг

Чемпионат.com (футбол) 

Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов прокомментировал поражение в матче 12-го тура РПЛ с «Локомотивом» (1:2). «Многое не получалось. Не хватало конкретики в конечной фазе атак. У нас было полн...

Марадишвили признан лучшим игроком матча «Локомотив» – «Сочи»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Локомотив» на своем поле одержал победу над «Сочи» со счетом 2:1 в рамках 12-го тура РПЛ. Лучшим игроком данной встречи был признан полузащитник московской команды Константин Марадишвили. Хавбек не отличился в матче результативными действиями. На 41-й минуте автоголом отметился защитник гостей Игорь Юрганов, на 49-й минуте Тин Едвай удвоил преимущество железнодорожников. В добавленное время за сочинцев забил Жоаозиньо. Отметим, что данная победа для «Локомотива» стала дебютной под руководством немецкого специалиста Маркуса Гисдоля. Читать дальше...

"Сочи" уступил "Локомотиву" в Москве

Вестник Кавказа 

В Москве состоялась встреча 12-го тура чемпионата России по футболу между "Локомотивом" и "Сочи". Победу со счетом 2:1 одержали железнодорожники. "Локомотив" вышел вперед на 41-й минуте благодаря автоголу …



Политика: Россия ответила Франции на танковые учения у своих границ

«Взгляд» 

«Москва считает, что она не должна получать от Франции – бывшей колониальной державы – «санкцию» на партнерство с Мали, и она абсолютно права», – сказал газете ВЗГЛЯД политолог Арно Дюбьен. По его мнению, появление вооруженных россиян в Мали может быть зеркальным ответом на аналогичную военную активность Франции у границ России.

Выступая в рамках XVIII ежегодного заседания клуба «Валдай», президент Владимир Путин ответил на вопрос французских журналистов, связанный с появлением российских частных военных компаний (ЧВК) в Мали. Читать дальше...

"Локомотив" одержал первую победу при новом тренере

Блог сайта «Российская газета» 

До сегодняшней встречи "железнодорожники" провели два поединка при немецком тренере: в Премьер-лиге против "Рубина" (2:2) и в Лиге Европы с "Галатасараем" (0:1). После этих игр "Локомотив" немало критиковали, так что в понедельник вечером столичный клуб обязан был реабилитироваться перед своими болельщиками.

Читать дальше...

Марадишвили признан лучшим игроком матча «Локомотив» — «Сочи»

Fclmnews.ru 

В заключительном матче 12-го тура РПЛ «Локомотив» в Москве одержал победу над «Сочи» со счетом 2:1. Лучший игрок матча «Локомотив» — «Сочи» был признан полузащитник железнодорожников Константин Марадишвили. На 41-й минуте автоголом отметился защитник гостей Игорь Юрганов, на 49-й гол отличился Тин Едвай. В добавленное время сочинцы отыграли один мяч благодаря удару Жоаозиньо. Для красно-зеленых эта победа стала первой под руководством немецкого специалиста Маркуса Гисдоля.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Игра в поддавки: премьер-лига выбирает самую причудливую сюжетную линию


"Локомотив" победил "Сочи" в матче РПЛ

«Интерфакс» 

Футбольный клуб "Локомотив" (Москва) на домашней арене обыграл соперников из "Сочи" в матче 12-го тура Российской премьер-лиги.

Просматривали в Сочи 25.10.2021

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде






Сколько стоит проезд по платным трассам и как можно сэкономить

Воронежский «Факел» 29 апреля проведет первый матч под руководством нового тренера

Тренер Щербаченко: в "Зените" слишком доверились бразильцам, их классу

Мяч побывал в воротах «Факела», но игра с «Сочи» завершилась 0:0