Главные новости Сочи
Сочи
Декабрь
2021

Новости Сочи за 03.12.2021

Путин и Эрдоган обсудили Ливию, Сирию, Украину и ситуацию в Закавказье

Блог «Охотники за новостями» 

Фото: kremlin.ru

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в ходе телефонного разговора с российским коллегой Владимиром Путиным обcудили Ливию, Сирию, Украину, ситуацию в Закaвказье. Об этом сообщил телеканал NTV со ссылкой на источники в админиcтрации турецкого лидера.

Сегодня состоялся телефонный разговор лидеров Турции и России. Стороны обсудили развитие событий в Сирии, Ливии, на Украине, а также ситуацию в Закавказье. Эрдоган и Путин также обсудили двусторонние отношения между нашими странами и оценили шаги... Читать дальше...

В Кремле сообщили детали переговоров Путина и Эрдогана

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Президенты России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган в ходе телефонных переговоров обсудили ситуацию на Украине, в Закавказье, в Сирии и Ливии и двустороннюю повестку. Об этом сообщили в Кремле.

Читать дальше...

Путин рассказал Эрдогану об итогах встречи с Пашиняном и Алиевым

РИА Новости 

Президент России Владимир Путин проинформировал своего турецкого коллегу Тайипа Эрдогана об итогах трехсторонней встречи лидеров России, Азербайджана и Армении 26 ноября в Сочи, сообщает пресс-служба Кремля.

В Краснодаре на 7 автобусных маршрутах подорожал проезд, а с улиц Темрюкского района до сих пор не ушла вода: итоги дня ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре на 7 автобусных маршрутах подорожал проезд, а с улиц Темрюкского района до сих пор не ушла вода: итоги дня ВИДЕО

Читать дальше...

На конкурсе «Курортный Олимп» 18 сочинских предприятий получили награды

Блог сайта «ВК Пресс» 

На конкурсе «Курортный Олимп» 18 сочинских предприятий получили награды
Сразу 18 предприятий санаторно-курортной отрасли Сочи попали в число лучших по итогам краевого конкурса лидеров туристской индустрии «Курортный Олимп». Об этом глава курорта Алексей Копайгородский написал в соцсетях.

Читать дальше...

На участие в лаборатории «Ленфильм-дебют» поступило 595 заявок

Блог сайта «Газета «Культура»» 

1 декабря закончился прием заявок на участие в сценарно-режиссерской лаборатории «Ленфильм-дебют». Об этом говорится в сообщении пресс-службы Минкультуры России.

Читать дальше...



Появился возможный план визита Лукашенко в Крым

Блог сайта «Утро» 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко может посетить Крым уже в новогодние каникулы. Примерный сценарий его визита на российским полуостров оказался известен телеграм-каналу "Темы. Главное (ГлавМедиа)".

Читать дальше...

Море, история и вино: зачем ехать в Новороссийск

Infox.ru 

Хотя у Новороссийска нет статуса города-курорта (как, например, у Сочи или Анапы), ежегодно его посещают свыше 1 млн туристов. Море, история и виноделие – вот три кита, на которых держится популярность города.

На смену Быку приходит Тигр: астролого-юмористический прогноз на следующий год

Блог сайта «ВК Пресс» 

До нового года осталось меньше месяца. Многострадальный и неспокойный 2021-й готовится нас покинуть. Стоит ли этому радоваться? Честно, не знаю. Если в 2020-м после чудных «каникул строго режима» мы были уверены, что теперь видели в жизни все и хуже уже не будет, то год уходящий наглядно продемонстрировал всю наивность такого предположения. 

Читать дальше...

Кулак Владимира Путина и другие жесты, которые активно обсуждались в СМИ

Slovodel.com 

Фамилия нашего президента каждый день появляется в заголовках СМИ. Поводом может стать что угодно — даже, казалось бы, незначительный поступок будет долго обсуждаться с экспертами, а журналисты вместе с психологами будут искать причину внезапной эмоциональности президента.

Кусочек Древней Греции на юге России

Infox.ru 

В России есть где прикоснуться к истории. Один из вариантов – Краснодарский край, где можно застать остатки древнегреческой цивилизации.

By Индия — новая звезда R’n’B на русском. Вот большое интервью с ним

Daily.Afisha.ru 

Большое интервью

Сочинец Виктор Вавилов начал пару лет назад писать грустный и анемичный R’n’B. Сейчас он герой чартов и новый участник программы Radar от Spotify. Мы пообщались с Виктором о жизни и музыке в Сочи, сложном пути R’n’B в России и крутости Dopeclvb и YungRussia.

Читать дальше...

Захарян о доминировании «Зенита» над московскими клубами: «Это не так, «Зенит» можно побеждать. «Динамо» хочет стать первым»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Полузащитник «Динамо» Арсен Захарян высказался о борьбе за титул РПЛ с «Зенитом».

Читать дальше...

Дмитрий Рогозин хочет девушку

«INFORMER» 

«Роскосмос» рассчитывает, что Белоруссия подберет девушку для подготовки к полету в космос. Об этом глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин заявил журналистам на деловом форуме ЕАЭС «Космическая интеграция».

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Зарема считает, что "Краснодар" лишился шансов на чемпионство


В финале конкурса «Лидеры России 2021» СКФО Карачаево-Черкесию представляют 9 участников

Nia-kavkaz.ru 

Финалисты успешно прошли дистанционные этапы, а также очное контрольное тестирование, теперь им предстоят оценочные испытания, которые пройдут 3-5 декабря в ДонЭкспоцентре. Конкурсанты продемонстрируют свои лидерские качества в реальных управленческих кейсах и поборются за выход в суперфинал. По Северо-Кавказскому федеральному округу вышли в финал 118 человек, девять из них – жители Карачаево-Черкесии.

В Новороссийске на скамью подсудимых сядет владелец арсенала

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Новороссийске на скамью подсудимых сядет владелец арсенала

В Новороссийске в суд передали дело владельца незаконного арсенала. 61-летнего мужчину задержали еще в августе. Во время обыска в его квартире и гараже нашли боеприпасы, рассказали в ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

- Следственным подразделением отдела полиции Южного района Новороссийска завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении местного жителя по признакам преступлений, предусмотренных частью статьями 222... Читать дальше...

«Гордимся!»: Собчак раскошелилась на двушку для бывшей бомжихи

Блог сайта «Stopnews Online» 

«Гордимся!»: Собчак раскошелилась на двушку для бывшей бомжихи stAdm

Журналистка сделала доброе дело. Ксения Собчак замаливает грехи?

Смертельное ДТП в Сочи, в котором отличилась Ксения Собчак, сильно повлияло на карьеру телеведущей и ее популярность. От звезды отвернулись не только ее фанаты, но и товарищи из мира шоу-бизнеса. Побег блондинки с места аварии без оказания помощи пострадавшим сочли моральным преступлением.

Источник

Просматривали в Сочи 03.12.2021

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






Тренер Щербаченко: в "Зените" слишком доверились бразильцам, их классу

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

«Ростов» выиграл 6 из 8 матчей в РПЛ после зимней паузы и уступил только «Спартаку». Команда Карпина вышла на 7-е место, опередив ЦСКА

Юная дочь депутата Алтайского края бесследно пропала в Сочи