Главные новости Сочи
Сочи
Декабрь
2021

Новости Сочи за 20.12.2021

Мороз против тепла. «Динамо» принимает ХК «Сочи»

Блог сайта «ДИНАМО МОСКВА» 

После сложного выездного матча в Санкт-Петербурге и паузы на Кубок Первого канала, спустя почти две недели динамовцы возвращаются домой на ВТБ арену, где до Нового Года за неделю проведут серию из трёх игр, первая из которых — встреча против крепкого и непредсказуемого коллектива с побережья Черного моря, ХК «Сочи». Приобрести билеты вы можете на официальном сайте Клуба.

Читать дальше...

Спасибо за поддержку и любовь: Тарасова обратилась к поклонникам после госпитализации

Газета.kg 

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова не смогла уберечься от коварного коронавируса и на днях была госпитализирована медиками в больницу. Позднее Тарасова обратилась к своим коллегам, поклонникам и болельщикам с благодарственной речью. [h2]Татьяна Тарасова обратилась к поклонникам после госпитализации с ковидом[...[/h]

Ардзинба и Лавров обсудили ключевые вопросы абхазо-российских отношений

Apsny.ru (Абхазия) 

СУХУМ, 20 дек – Sputnik. Главы МИД Абхазии и России Инал Ардзинба и Сергей Лавров обсудили широкий круг вопросов абхазо-российских отношений и обменялись мнениями по ключевым вопросам двусторонней повестки, сообщается на сайте внешнеполитического ведомства Абхазии.

С российской стороны была выражена готовность оказывать всемерное содействие в укреплении безопасности, развитии социально-экономической и гуманитарно-культурной сферы, говорится в релизе.

"Абхазия благодарна России за... Читать дальше...

Лавров обсудил с Ардзинба и Медоевым платформу «3+3»

EkhoKavkaza.com 

Министр иностранных дел России Сергей Лавров подтвердил готовность РФ оказывать всемерное содействие самопровозглашенным республикам – Абхазии и Южной Осетии. Об этом он заявил на трехсторонней встрече с руководителями МИД этих республик – Иналом Ардзинба и Дмитрием Медоевым. «В ходе обмена мнениями министры с удовлетворением отметили поступательную динамику развития союзнических отношений между РФ и молодыми республиками Закавказья. С российской стороны подтверждена готовность оказывать Абхазии... Читать дальше...

Взрывы, захват рынков, QR-коды и великие стройки интересовали ростовчан в 2021 году

Блог сайта «rostovgazeta» 

Реконструкция моста на улице Малиновского

Мост на улице Малиновского построили в 1976 году и ни разу после этого не проводили капитальный ремонт. Частичное обновление не спасало и в результате здесь уложили железные листы, которые утяжелили конструкцию. Потребность в масштабной реконструкции появилась после того, как мост признали аварийным и он начал представлять опасность для автомобилистов.

Закрыли путепровод 4 января 2021 года, из-за чего вначале появились заторы на дорогах, о чем предупреждали горожане. Читать дальше...

Лавров 21 декабря проведет переговоры в Сочи с главой МИД Боснии и Герцеговины

Блог сайта «Berg PRESS» 

МОСКВА, 20 декабря. /ТАСС/. Глава МИД РФ Сергей Лавров проведет во вторник в Сочи переговоры с заместителем председательствующего Совета министров, главой МИД Боснии и Герцеговины Бисерой Туркович. Об этом говорится в сообщении МИД РФ.

Читать дальше...



За год цена квадратного метра жилья в Петербурге выросла на 28 %, в Сочи — на 103 %

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

За 2021 год средняя стоимость квадратного метра в новостройках Петербурга выросла на 28 %, а в Сочи — на 103 %. Об этом «Бумаге» сообщили в пресс-службе «Циан».

Читать дальше...

Уникальный ретро-поезд будет курсировать в Сочи в новогоднюю ночь

Lenta.ru 

РЖД запускает праздничный маршрут «Сочи — Роза Хутор — Сочи», по которому в новогоднюю ночь будет курсировать уникальный ретро-поезд. В пресс-службе компании рассказали, что в праздничном составе, на котором прибудет Дед Мороз, воссоздадут эпоху 1970-х годов — туристы смогут посетить вагон-ресторан, бар и караоке.

В Сочи 2022 год объявили годом экологии

«НИА-Кубань» 

Старт муниципальному году экологии уже дан, хотя куранты еще не били. Глава лучшего курорта страны Алексей Копайгородский выступил с этим предложением, сообщает пресс-служба Сочи.

Гереги активно ведут бизнес в Крыму

Блог сайта «Berg PRESS» 

AF-News

2021-12-20T13:22:03+0300

01.01.1970

Галина и Александр Герега — кошелёк замглавы Офиса президента (ОП) Кирилла Тимошенко и спонсор Офиса Зеленского, активно работают в Крыму и заключают контракты с российской армией в Севастополе, пока президент обещает вводить санкции против бизнесменов торгующих с Луганской и Донецкой народными республиками и Крымом.

Об этом сообщает Telegram-канал MediaKiller.

«Через оффшорную компанию на... Читать дальше...

В парке Ситидрайв появятся сразу несколько моделей BMW

Новости пользователей сайта 

Парк Ситидрайва пополнится сразу несколькими моделями BMW: 218i, 318i, X1 и X2. В ближайшее время автомобили станут доступны для аренды во всех городах присутствия сервиса – в Москве, Сочи и Санкт-Петербурге. 

Читать дальше...

Стал известен в тренерский штаб Черчесова в «Ференцвароше»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

В тренерский штаб Станислава Черчесова в «Ференцвароша» войдут Мирослав Ромащенко, Гинтарас Стауче и Владимир Паников, сообщает «Чемпионат». Все специалисты работали с Черчесовым в сборной России. С Гинтарасом Стауче новый наставник венгерского клуба выступал за московский «Спартак» во время игровой карьеры, оба – вратари. Последним местом работы Черчесова была сборная России, которую специалист возглавлял с 2016 по 2021 год. В своей клубной тренерской карьере он работал в «Легии», «Жемчужине-Сочи» и московском «Спартаке». Читать дальше...

Американский блогер: победа Туктамышевой на Олимпиаде была бы самой приятной историей

Блог сайта «Газета.ru» 

Американский блогер и музыкант Джонатан Байер признался, что был бы очень рад победе российской фигуристки Елизаветы Туктамышевой на Олимпийских играх в Пекине.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Спецназ Росгвардии в Краснодаре задержал подозреваемых в содействии находящимся за рубежом телефонным мошенникам


Лавров 21 декабря проведёт переговоры с главой МИД Боснии и Герцеговины

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Министр иностранных дел России Сергей Лавров 21 декабря проведёт в Сочи переговоры с главой МИД Боснии и Герцеговины Бисерой Туркович. Об этом сообщили в пресс-службе российского внешнеполитического ведомства.

Читать дальше...

Спортсмен из Калининградской области стал призёром финала мирового тура по баскетболу 3x3

«НИА-Калининград» 

Сильнейший клубный турнир мира завершился суперфиналом в Объединённых Арабских Эмиратах, сообщает пресс-служба правительства Калининградской области.

Двое строителей погибли во время пожара в Сочи

360° Подмосковье 

В поселке Красная Поляна в Сочи утром 20 декабря загорелся строящийся дом. Во время тушения пожара спасатели обнаружили тела двух мужчин. Об этом написал «Царьград» со ссылкой на пресс-службу СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

До -10 градусов: В Сочи ожидаются аномальные морозы

Блог сайта «Царьград» 

В Сочи ожидается значительное похолодание, из-за предстоящих морозов и снегопадов объявлено штормовое предупреждение. На курорте организован муниципальный оперативный штаб. По прогнозам синоптиков с 21 по 24 декабря холодный фронт накроет южный город. В Сочи будет сильный ветер до 15-17 м/с, температура воздуха упадет до нехарактерных для курорта отрицательных отметок.

Читать дальше...

Вольфф – Боттасу: «Я украл у тебя победу на Гран-при России-2018»

Sports.ru 

Исполнительный директор «Мерседеса» Тото Вольфф признал, что украл у Валттери Боттаса победу в Сочи в 2018 году.
На Гран-при России Валттери ехал на первой позиции, однако после приказа команды пропустил Льюиса Хэмилтона.

Просматривали в Сочи 20.12.2021

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде






«Гены жены оказались сильнее»: Александр Ревва поделился семейным фото

Защитник «Сочи» Дркушич расстроился из-за увольнения Абаскаля: «Неприятно слышать, что кто-то остался без работы»

Пилот экипажа, посадившего самолет в поле, работает таксистом и грузчиком

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи