Главные новости Сочи
Сочи
Май
2022

Новости Сочи за 23.05.2022

Официальная часть встречи Путина и Лукашенко продлилась почти 5 часов

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

ТАСС/Рамиль Ситдиков/POOL

Официальная часть встречи президентов России и Белоруссии Владимира Путина и Александра Лукашенко продлилась 4 часа 50 минут.

"В настоящее время лидеры продолжают общение в неформальной обстановке. Как и начинали – с видом на Черное море", – сообщается в Telegram-канале Пул Первого.

Напомним, что общение глав двух государств проходит в Сочи. Договоренность о проведении встречи была достигнута во время саммита Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ). Читать дальше...

Лучшие голы 30-го тура: прощания Фернандеса и Жиго, победный рывок Ортиса

Rfpl.org 

Смотрите лучшие голы из матчей заключительного тура сезона 2021/22. В подборку включены девять голов, которые забили Марио Фернандес (ЦСКА), Самюэль Жиго («Спартак»), Артур Юсупов, Матео Кассьерра (оба – «Сочи»), Максим Кайнов («Арсенал»), Владислав Камилов, Дилан Ортис (оба – «Уфа») и Эдуард Сперцян («Краснодар»).

Переговоры Лукашенко и Путина длились почти пять часов

4esnok.by 

Переговоры Путина и Лукашенко продлились почти пять часов. Об этом 23 мая сообщил Telegram-канал «Пул Первого». В Сочи завершилась официальная часть переговоров президентов Беларуси и России Александра Лукашенко и Владимира Путина в Сочи. Она длилась почти 5 часов. Отмечается, что лидеры продолжают общение в неформальной обстановке. «4 часа 50 минут длилась официальная часть встречи президентов …

Источники: официальная часть встречи Путина и Лукашенко шла почти пять часов

Вестник Кавказа 

Официальная часть переговоров президента России Владимира Путина и его белорусского коллеги Александра Лукашенко в Сочи длилась почти пять часов, об этом написал близкий к пресс-службе главы белорусского государства Telegram-канал …

Путин продемонстрировал готовность защищать Белоруссию от Польши

РИА «ФедералПресс» 

В Сочи прошла официальная встреча лидеров России и Белоруссии Владимира Путина и Александра Лукашенко. Они обсудили экономику двух стран, отношения с Европой, а также перспективы сотрудничества. Однако политологи уверены – у переговоров на высшем уровне есть скрытый смысл. Подробности – в материале «ФедералПресс».



Кицын учится на тренера: «Узнаю много мелочей, которые заставляют посмотреть на некоторые вещи с другой стороны, расширяют сознание»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Максим Кицын рассказал о том, как проходит обучение на тренера. 

– Что будешь делать в отпуске?

– У меня на самом деле отпуск уже идет, сейчас я в Омске, учусь в Высшей школе тренеров, у нас последняя сессия. Ездил отсюда на два дня в Сочи на закрытие сезона, теперь вернулся обратно на учебу.

– Чем вы там занимаетесь?

– Мы каждый день ходим на занятия в институт, учимся по полдня и получаем знания, чтобы в будущем стать успешными тренерами.

– Какие у вас предметы, как они называются? Читать дальше...

Официальная часть встречи Путина и Лукашенко длилась четыре часа пятьдесят минут

Pressapro. ru 

Официальная часть встречи президента Белоруссии Александра Лукашенко и его российского коллеги Владимира Путина в Сочи длилась почти 5 часов, сейчас они продолжают общение неформально, сообщил близкий к пресс-службе главы белорусского государства Telegram-канал «Пул Первого». «Четыре часа пятьдесят минут длилась официальная часть встречи президентов Беларуси и России. Сейчас лидеры продолжают общение неформально», — говорится в сообщении. ...

В Крым запустят автобусные экспрессы от работающих на юге России аэропортов

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Советник главы республики по информационной политике Олег Крючков сообщил, что они будут курсировать из воздушных гаваней Юга и Северного Кавказа. Речь, в частности, идет о Ставрополе и Минеральных Водах.

Читать дальше...

Официальная встреча Путина и Лукашенко в Сочи длилась около пяти часов

«ФАН» (Riafan.ru) 

Официальная часть встречи президента России Владимира Путина с белорусским коллегой Александром Лукашенко длилась почти пять часов. Сейчас лидеры приступили к неформальному общению.

Переговоры Путина и Лукашенко продлились больше пяти часов

Newsland 

Встреча президентов проходила в Сочи в Бочаровом Ручье, она началась около 18:00. По итогам переговоров заявления для прессы запланированы не были Переговоры президента России Владимира Путина и президента Белоруссии Александра Лукашенко завершились, они длились более пяти часов. Президенты встретились в сочинской резиденции Бочаров Ручей. Их переговоры начались около 18:00 и закончились в 23:14, таким образом общение президентов длилось 5 часов и 15 минут. Заявления для прессы запланированы не были. Читать дальше...

За базар получишь!

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Тому, кто сменит имя, обещают зарплату и пожизненные вечеринки в Сочи.

Клуб The Bazar объявил поиски амбассадора. Первый, кто сменит имя, фамилию и отчество в паспорте на Базар Ночной Клуб получит бесплатное безлимитное обслуживание на всю жизнь.

Принять участие может любой россиянин, сообщила «Сочи 24» PR-директор игорной зоны Красная Поляна Элина Кушниренко.

Важно, чтобы в новом паспорте была соблюдена последовательность: имя – «Базар», отчество – «Ночной», фамилия – «Клуб». Читать дальше...

Официальная часть встречи Путина и Лукашенко длилась почти пять часов

«РИА Новости» 

Официальная часть встречи президента Белоруссии Александра Лукашенко и его российского коллеги Владимира Путина в Сочи длилась почти 5 часов, сейчас они продолжают общение неформально, сообщил близкий к пресс-службе главы белорусского государства Telegram-канал "Пул Первого".

В Крым запустят автобусные экспрессы

Lenta.ru 

Из аэропортов Юга и Северного Кавказа — Ставрополя, Минеральных Вод, Сочи — запустят специальные автобусные экспрессы в Крым. Советник главы республики по информационной политике Олег Крючков добавил, что на полуостров ходят поезда, а добраться от вокзала до любого города в регионе можно на автотранспорте.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Игра в поддавки: премьер-лига выбирает самую причудливую сюжетную линию


2414669

«Вести» 

Российская экономика выдерживает санкционный удар весьма достойно. Об этом в Сочи говорили президенты России и Белоруссии. Какова реальная картина газового псевдо-демарша Польши и кто от него пострадает из соседей? Июнь уж близится, а весеннего тепла в европейской части России как не было, так и нет. Где выпали весенние снегопады и когда закончится пик похолодания?

Экономика РФ выдерживает санкционный удар, а в проблемах западной экономики «Путин виноват»

Блог сайта «Сила в правде» 

Российская экономика выдерживает санкционный удар, о чем говорят все показатели, а вот у западной — проблемы. Об этом говорили президент России Владимир Путин и лидер Беларуси Александр Лукашенко во время переговоров сегодня, 23 мая, в Сочи.

Трое зенитовцев вошли в символическую сборную РПЛ

Блог сайта «78.ru» 

Малком стал лучшим в лиге по голам после сольных проходов.

Три футболиста «Зенита» вошли в символическую сборную Российской Премьер-лиги. Об этом сообщает пресс-служба британской компании спортивной аналитики Opta Sports.

Так, Дуглас Сантос стал лучшим среди всех игроков лиги по удачным навесам (54) и вторым среди защитников по передачам под удар (38), а также делит первое место по предголевым передачам среди всех игроков лиги (6).

Вендел оказался лучшим по точности передач... Читать дальше...

Просматривали в Сочи 23.05.2022

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде






Гол Комличенко принёс «Ростову» победу над «Оренбургом» в матче 26-го тура РПЛ

В "Динамо" сыронизировали над "Зенитом", вспомнив экс-жену Аршавина Барановскую

Выяснился стартовый состав «Факела» на матч с ФК «Сочи» 29 апреля

На Кубани объявлено штормовое предупреждение