Главные новости Сочи
Сочи
Ноябрь
2022

Новости Сочи за 17.11.2022

Блокбастер в Омске: «Авангард» отыгрался с 1:3, «Сочи» спасся за 12 секунд

КХЛ 

Дубль Шарипзянова принёс «Авангарду» восьмую победу подряд

«Авангард» (Омск) – «ХК Сочи» (Сочи) – 5:4OT (2:3, 1:0, 1:1, 1:0)

Омичи вернулись домой с триумфального выезда по маршруту Магнитогорск — Уфа — Казань, в котором они взяли максимальное количество очков, продлив победную серию до семи матчей. Сочинцы же в последних матчах обыграли «Локомотив» и «Салават Юлаев», так что несмотря на последнее место лёгким соперником не считались.

Исполняющий обязанности главного... Читать дальше...

«Авангард» победил в 8-м матче подряд

РИА «ОмскИнформ» (Омск) 

Омские хоккеисты в напряженном домашнем поединке обыграли ХК «Сочи». Дублем в составе «ястребов» отметился капитан Дамир Шарипзянов.

Путин обсудил с Алиевым сотрудничество в энергетике

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент России Владимир Путин обсудил по телефону с азербайджанским президентом Ильхамом Алиевым сотрудничество в области энергетики. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Читать дальше...

Капитан «Авангарда» Шарипзянов в игре с «Сочи»: дубль, победный гол в овертайме, 6 бросков, 9 блок-шотов и 28 минут на льду

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Дамир Шарипзянов сделал дубль и девять блок-шотов в победном матче против «Сочи».

Читать дальше...



Отдых на черноморских курортах летом 2023 года подорожает на 5-20%

Ridus.ru 

Российские туроператоры открыли продажи летних туров в Краснодарский край, Крым и Абхазию. Для бронирования доступно от 30 до 50% летнего ассортимента. В зависимости от направления, курорта и категории отеля цены в среднем повысились на 5-20%. Особенно отличились некоторые обекты в Сочи - у них прайс вырос вдвое.

«Авангард» выиграл 8-й матч подряд, обыграв «Сочи» (5:4 ОТ). Сочинцы перевели игру в овертайм за 12 секунд до конца 3-го периода

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Авангард» продлил победную серию до восьми матчей подряд.

Команда тренера Михаила Кравеца обыграла «Сочи» (5:4 ОТ) в овертайме в матче Фонбет чемпионата КХЛ.

Сочинский клуб сравнял счет за 12 секунд до конца третьего периода благодаря голу защитника Никиты Зоркина. Решающую шайбу в дополнительное время забросил капитан «ястребов» Дамир Шарипзянов.

Таким образом, омская команда одержала восьмую победу подряд и продлила серию с набранными очками до 11 игр кряду.

На данный... Читать дальше...

«Авангард» обыграл «Сочи» и одержал восьмую победу подряд

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

В матче регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона-2022/23 «Авангард» обыграл «Сочи». Встреча состоялась в Омске на «G-Drive Арене» и завершилась минимальной победой хозяев в овертайме со счетом 5:4. Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи КХЛ

В Сочи проходит гастрономический фестиваль: эксклюзивные ресторанные блюда со скидкой

Блог сайта «ВК Пресс» 

В одном из гастропабов можно попробовать сет из ферментированной капусты в кляре и соусе из угольных сливок и винного геля. В другом - тартар из подкопченной говядины с вяленной хурмой, лесным орехом и сырным муссом. А еще в одном из девяти заведений подают это блюдо обжаривают на гриле и подают со страчателлой, заправкой из манго. В заведениях также можно найти киш из местной хурмы и яблок.

Чтобы стать участником фестиваля, необходимо получить карту с действующими предложениями гастрозаведений. Читать дальше...

«Почему «Спартак» навязывает борьбу «Зениту»? Абаскалю никто не мешает!» Бышовец — о золотой гонке в РПЛ

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Бывший главный тренер сборных СНГ, России и «Зенита» Анатолий Бышовец подвел для «Плеймейкера» итоги первой части сезона Премьер-Лиги. — Правы ли те, кто считает, что «Зенит» в этом сезоне может проиграть только самому себе? — Конечно, этот клуб превосходит остальных по бюджету, по материальным возможностям. Четко выстроена структура. Мне кажется, сейчас даже не важно, кто работает главным тренером. Есть система, которая позволяет сине-бело-голубы добиваться результата. «Зенит» сохранил прежний состав... Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Александр Мостовой: у "Краснодара" сложнее календарь, чем у "Зенита"


Лев Лазарев: «Очень много накатывали четверные, чтобы они стабильно получались. Старался ускорять все вращения, работать над дорожками шагов»

Sports.ru 

Фигурист Лев Лазарев рассказал, что после этапа Гран-при России среди юниоров в Сочи, где он одержал победу, много работал над четверными прыжками.

С 2023 года начнется строительство новой трассы от Горячего Ключа до Сочи

Блог сайта «ВК Пресс» 

Новая дорога, протяженностью 150 километров, должна стать альтернативой нынешней магистрали А-147 Джубга – Сочи. Ее строительство планируют завершить в 2026 году.

Читать дальше...

«Сочи» обменял 18-летнего Мойсевича в СКА. Белорусский вратарь перед переходом отразил 45 из 45 бросков в игре против «СКА-Варягов»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Сочи и СКА совершили обмен с участием трех хоккеистов.

В систему клуба из Санкт-Петербурга перешел 18-летний белорусский голкипер Павел Мойсевич. В этом сезоне он провел пять матчей за Капитан, пропуская в среднем 3,04 шайбы и отражая 92,3% бросков. На его счету также два шатаута.

В систему «Сочи» переходят вратарь Павел Ромашкин и защитник Никита Димитров. 20-летний Павел Ромашкин выступал за «СКА-1946» в чемпионате МХЛ и «СКА-Неву» в чемпионате ВХЛ, в текущем сезоне он провёл четыре матча в составе «СКА-Невы» (КН 3.73... Читать дальше...

Просматривали в Сочи 17.11.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису






Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги

В "Динамо" сыронизировали над "Зенитом", вспомнив экс-жену Аршавина Барановскую

В Сочи риелтор оставила клиентов без квартир, умчав в закат на дорогущем Porsche

Светлый праздник Пасхи в ресторанах Сочи