Главные новости Сочи
Сочи
Декабрь
2022

Новости Сочи за 07.12.2022

Итоги сезона 2022

D3.ru 

https://f1.d3.ru

Практически не осталось незакрытых вопросов в этом сезоне и можно наконец то его и обсудить.

Пост маломодерируемый. То есть можно смелее высказываться, мы будем лояльнее. Но, если у кого то совсем снесет крышу, можем забанить без выстрела в воздух.

Еще перед стартом мы получили несколько неприятных и отчасти несправедливых новостей: потеряли ГП России, потеряли российского пилота в Ф1 и команду в Ф2\Ф3. Перестали смотреть рекламу на Матч–ТВ... Читать дальше...

Анастасия Волочкова рассказала о чудовищных проблемах со здоровьем

RuNews.biz 

Балерина Анастасия Волочкова рассказала о жутких болях. Конец года выдался для бывшей примы Большого театра особенно сложным. Анастасия дважды предстала на судебных разбирательствах, отстаивая свои права. Вместе с тем, Волочкова продолжает регулярные репетиции и выступления, чтобы держаться в форме. Танцовщица не раз показывала, как страдают ее ноги после многочасовой работы в пуантах. Оказалось, что у гостьи популярных ток-шоу есть и другая проблема, которая дает о себе

Простые ребята… с бешеной энергетикой

Орловский Вестник 

Команда «Ровеньки» представляет Орел в высшей лиге КВН. Энергичные выступления кавээнщиков уже покорили и членов жюри, и простых зрителей. О секрете успеха, процессе создания шуток, отношениях со сборной «Такая история» и своем пути в телевизионную лигу корреспонденту «ОВ» рассказали капитан команды Алексей Лубенко и ее игрок Николай Ткач.



Ларионов берет реванш у Федорова – «Торпедо» побеждает в Москве у ЦСКА

КХЛ 

ЦСКА в третий раз подряд проиграл «Торпедо» дома

«ЦСКА» (Москва) – «Торпедо» (Нижний Новгород) – 2:4 (1:0, 1:1, 0:3)

В последнем матче перед единственной паузой в сезоне московский ЦСКА принимал нижегородское «Торпедо». Не так давно команды уже встречались в Нижнем Новгороде и тогда армейцы добились крупной победы со счетом 4:0. Обе команды продолжают испытывать проблемы с составом из-за травм. Два последних матча команд в Москве завершались неизменно успехом гостей.

... Читать дальше...

В Сочи лихач на элитной легковушке снес бензоколонку

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи лихач на элитной легковушке снес бензоколонку

Авария произошла в ночь на 5 декабря на улице Ленина в Сочи. 32-летний водитель BMW при въезде на заправку превысил скорость и снес бензоколонку.

Как уточнили в пресс-службе ОГИБДД УВД по городу-курорту, в ДТП пострадал сам лихач. Ему понадобилась медицинская помощь.

- Обстоятельства произошедшего устанавливаются, - добавили в органах.

Добавим, что, судя по кадрам с места аварии, легковушку сильно смяло. Водителя зажало между рулем и сиденьем... Читать дальше...

Владимир Путин рассказал, будет ли вторая волна мобилизации

Блог сайта «tvcenter.ru» 

На днях Дмитрий Песков затронул тему мобилизации. Со слов пресс-секретаря президента, все мобилизационные мероприятия завершены, поэтому разговоры о проведении второй волны – беспочвенны.

Читать дальше...

Незаконно возведшие дом застройщики из Сочи приговорены судом к колонии

РАПСИ 

Краснодарский краевой суд оставил без изменения приговор в отношении двух недобросовестных застройщиков, которые проведут 4 с половиной и 6 лет в колонии за незаконное возведение многоквартирного дома в совхозе «Южные культуры» Адлерского района Сочи.

О странном Лепсе и его драке

Блог сайта «vtop21.ru» 

Если говорить о таланте Григория Лепса, вряд ли кто-то скажет, что у него его нет. Тем не менее, человек выбрал дорогу самостоятельно, а Сочи приехал в Москву и прошел долгий путь от трактирного певца до народного артиста. Кстати, в этом году, совсем недавно, ему было присвоено звание народного артиста. Только вот, несмотря на талант и все достоинства, Григорий время от времени ведет себя странно.

Читать дальше...

В Сети появилась информация о смерти Виталия Васильева, убившего студента в Волгограде (Обновлено!)

ИА "Высота 102.0" 

В анонимных Telegram-каналах 7 декабря появилась информация о смерти Виталия Васильева, осужденного в Волгограде на 19 лет за убийство 17-летнего студента ВолгГМУ по мотивам национальной ненависти. Васильев нанес уроженцу Азербайджана не менее 20 ножевых ранений, от которых последний скончался на месте преступления.

Читать дальше...

Хоккей

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Объявлен состав сборной России на Кубок Первого канала, который пройдёт с 15 по 18 декабря в Москве. В турнире примут также участие команды Белоруссии и Казахстана. Тренерский штаб во главе с Алексеем Жамновым определил в этот список 30 игроков (трое  вратарей, 10 защитников и 17 нападающих). Среди них и три форварда «Ак Барса» […]

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


Hids2.0 – уникальный дизайн и производство дверей и мебели

Пресс-центр ФИБ 

Компания Hids2.0 - это мастерская, чьей специализацией является разработка уникального дизайна и изготовление различных элементов мебели и раздвижных дверей для гардеробных (rids20.ru/razdvizhnye-dveri-dlya-garderobnoj). Каждый образец дверей или мебели изготавливается на основании индивидуального заказа клиента с учетом пожеланий по стилю и дизайну. Для создания продукции используются только качественные материалы.

Читать дальше...

Росавиация вновь продлила запрет на полеты в некоторые аэропорты страны

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Росавиация приняла решение о продлении режима временного ограничения полётов в аэропорты юга и центра РФ. Запрет продлевается до 15 декабря. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. В целом, запрет распространяется на 11 российских аэропортов. В частности, речь идет об аэропортах Симферополя, Краснодара, Анапы, Ростова-на-Дону, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Курска, Липецка и Элисты. Другие же аэропорты страны работают в прежнем штатном режиме. Авиакомпаниям страны  рекомендуется […]

Читать дальше...

Стали известны наиболее популярные среди россиян направления для празднования Нового 2023 года

Блог сайта «Neva.Today» 

Часть жителей Российской Федерации предпочитают справлять Новый год вне дома. Руководительница направления контента и социальных медиа travel-сервиса «Купибилет» Сююмбике Давлет-Кильдеева отметила, что лидирующую позицию занимает Турция.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 07.12.2022

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Эксперты: почему Нижний Новгород выбран для мероприятий БРИКС в 2024 году

«Факел» проиграл в Воронеже «Крыльям Советов»

​Забайкалка попала в топ-10 сильнейших атлетов России на IV Всероссийском фестивале «Игры ГТО» 2024 в Сочи

Почти половина жителей юга России будет отдыхать дома на майские праздники