Главные новости Сочи
Сочи
Июнь
2023

Новости Сочи за 23.06.2023

Путешествие в Грузию и Египет из Сочи будет стоить 150 тыс. рублей

SmolNarod.ru (Смоленск) 

Алексан Мкртчян, глава туристического агентства «Розовый слон», объявил о запуске нового маршрута из российского города Сочи в Египет и Грузию с пересадкой в Израиле Это решение вызвало интерес экспертов, так как выбор российских туристов в последние годы был ограничен. Стоимость путешествия будет составлять около 150 000 рублей на человека в зависимости от типа каюты и […]

RTHK: Самолет экстренно сел в Гонконге из-за взорвавшегося шасси, 18 человек пострадали

«Взгляд» 

Пассажирский лайнер авиакомпании Cathay Pacific, следовавший рейсом в Лос-Анджелес, совершил аварийную посадку в Гонконге из-за перегрева и взрыва шасси. По данным местных СМИ, пострадали 18 человек.

Во время взлета самолета флагманской авиакомпании Гонконга одно из шасси перегрелось, произошел взрыв. Тогда экипаж решил вернуться в аэропорт вылета, передает ТАСС со ссылкой на телеканал RTHK.

Читать дальше...

Специалисты прогнозируют югу России успешный курортный сезон

PR-compositions 

Курортный сезон в южных регионах страны стартовал плавно. На сегодняшний день отели региона загружены на 60-65%. Однако они заполнены неравномерны. Одни отели загружены на весь летний сезон вплоть до октября. Вторые – в ожидании постояльцев.

Читать дальше...

ЖК «LeePrime Residences» в Сочи: преимущества и особенности

«Хорошие советы» 

На территории нашей страны находится огромное количество жилых комплексов. Среди них есть и не особо привлекательные по всем параметрами объекты, а есть и те, из которых уже больше...

Читать дальше...

Сочи приглашает: 24 июня 2023 года, День молодежи (программа мероприятий, вход свободный)

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Сочи присоединяется к празднованию Дня молодежи! Сочи приглашает: 24 июня 2023 года, День молодежи (программа мероприятий, вход свободный)  icon-arrow-circle-right Южный мол 24 июня, в Сочи на Южном молу, в День молодёжи России, выступит выступит МИША МАРВИН Старт мероприятий в 18:00: фотозоны видеоспиннер 360 веселые конкурсы и интерактивы территория креативных индустрий выступления творческих коллективов города Источник — https://t.me/dksochi/3613 ...

РУСДРАМ ОТКРЫЛ ГАСТРОЛИ В НОВОКУЗНЕЦКЕ

Abkhazinform.com 

Сухум. 23 июня 2023. Абхазия-Информ. Государственный русский театр драмы им Ф. Искандера начал показы спектаклей в России в рамках программы «Большие гастроли». Первыми постановки театра из Абхазии увидели жители сибирского города Новокузнецк – самого крупного города Кемеровской области (Кузбасса) и одного из крупнейших металлургических и угледобывающих российских центров.

Читать дальше...

КРУИЗНЫЙ ЛАЙНЕР «КНЯЗЬ ВЛАДИМИР» В ТЕСТОВОМ РЕЖИМЕ ПРИБЫЛ В СУХУМ

Abkhazinform.com 

Сухум. 23 июня 2023. Абхазия-Информ. Российский круизный лайнер «Князь Владимир» прибыл в пятницу утром в морской порт Сухума в тестовом режиме, сообщил журналистам гендиректор Абхазского морского пароходства Даур Ардзинба.

Читать дальше...



Дом Анастасии Заворотнюк был завешен темными тканями

Gursesintour.com 

Анастасия Заворотнюк много лет борется со смертельным раком. Родственники и друзья редко выходят на связь со СМИ, но старшая дочь певца иногда рассказывает о ситуации в доме. Болезнь близкого человека негативно сказалась на старшей дочери Анне Заворотнюк. Девушка консультировалась у психолога, лечилась от депрессии, а с прошлого года, после начала СВО, переехала с мужем в […]

Читать дальше...

Аэрофлот открывает продажу билетов на прямые рейсы из Минеральных Вод в Ереван

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

«Аэрофлот» открывают продажу билетов на прямые регулярные перелеты из Минеральных Вод в Ереван. Оператор рейсов - авиакомпания «Россия» (входит в Группу «Аэрофлот»).

Читать дальше...

Подведены итоги премии «Рекорды Рынка Недвижимости – 2023»

Iz.ru 

Подведены итоги премии «Рекорды Рынка Недвижимости – 2023». В этом году премии исполнилось 14 лет! За это время существенно расширилась география участия: в этом году в премии приняли участие более 300 номинантов из 27 регионов России, в том числе Санкт-Петербурга, Сочи, Тюмени, Твери, Иркутска, Перми, Екатеринбурга, Новосибирска, Казани.

Корпоративные новости на “Ъ FM”

Коммерсантъ FM 

Альфа-банк и принадлежащий ему сервис безналичных чаевых «нетмонет» составили второй народный рейтинг ресторанов tip top. На этот раз, помимо московских и петербургских заведений общепита, посетители оценивали рестораны Сочи.

Аэропорт Сургут уличили в выдавливании с рынка конкурентов «ЮТэйр». Перевозчик не справляется с субсидированными маршрутами

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Подконтрольный «ЮТэйру» аэропорт в городе Сургут старается избежать ответственности за игнорирование перевозчика, который пытался зайти на рынок ХМАО-Югры. Авиакомпания Nordwind Airlines на протяжении трех месяцев добивалась выделения слота на полеты из одного из крупнейших городов округа в Сочи, но представители «Аэропорта Сургут» продолжительное время тянули с ответом, а перед стартом продаж отказывались ставить рейс в расписание воздушной гавани. ФАС говорит о нарушении антимонопольного законодательства... Читать дальше...

В Сочи женщину арестовали за публичную дискредитацию ВС РФ

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Сочи женщину арестовали за публичную дискредитацию ВС РФ. Ее приговорили к заключению под стражу на срок 1 месяц 24 суток. Ранее женщина уже привлекалась к административной ответственности. Она публиковала посты, в которых критиковала СВО. Несмотря на запрет, она продолжила дискредитировать российскую армию.

Читать дальше...

Коллектив студии «Аэробик-Дэнс» поучаствовал в конкурсе-фестивале «У Самого Черного Моря»

Управа района Ново-Переделкино 

Воспитанники студии «Аэробик-Дэнс» Центра детского творчества «Ново-Переделкино» приняли участие в Международном творческом конкурсе-фестивале «У Самого Черного Моря». Об этом сообщается на странице учреждения во «ВКонтакте».

Новости Краснодарского края
Краснодар

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца


"Алания" подписала экс-полузащитника "Сочи"

Soccer.ru (футбол) 

"Алания" объявила о переходе полузащитника Ибрагима Цаллагова. Соглашение с 32-летним игроком рассчитано на три года. В прошлом сезоне футболист выступал за "Сочи"...

Туроператоров, организующих путешествия по территории России, хотят освободить от уплаты НДС

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Туроператоров внутреннего и въездного туризма хотят освободить от уплаты НДС. Планируется, что такое нововведение повысит привлекательность отдыха в России, а также создаст условия для снижения цен, сообщают «Известия».

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 23.06.2023

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису






Горные курорты в Сочи открыли летний сезон

Юная дочь депутата Алтайского края бесследно пропала в Сочи

В Сочи риелтор оставила клиентов без квартир, умчав в закат на дорогущем Porsche

Забота о вашей коже во время путешествий: советы и рекомендации