Главные новости Сочи
Сочи
Июнь
2023

Новости Сочи за 26.06.2023

Болтовня и флейм • Re: Об авиаперевозчиках

Rail-Club.ru 

Придача:
Это цветочки. Ягодки тогда, куплен билетик на нацпера, а прилетает Рос.ия
Ну это же одна группа твердят в ответ на офигевание пакса
А что не так?
А что Вас не устраивает?
У беды хотя бы честно все. Платишь копейки - получаешь

Читать дальше...

Прокуратура отказалась прекратить дело против Атаманчука

Kavkaz-uzel.eu 

Сочинский пенсионер Владимир Атаманчук сообщил, что обратился к прокурору с требованием прекратить уголовное преследование по статье о дискредитации армии, однако получил отписку. Атаманчук отметил, что у него снимают половину пенсии, при этом официальных документов от судебных приставов он не получал.

Первый тренер о Кучерове: «Он скромненько входил в большой хоккей. 18-летний Никита не уступает 18-летнему Мичкову, который уже три года в горячей ротации»

Sports.ru 

– Можете сравнить 18-летних Мичкова и Никиту Кучерова, вашего ученика? Мичков набрал 20 (9+11) очков в «Сочи» за 27 матчей.

Первый тренер Кучерова: «Никита скромненько входил в большой хоккей. 18-летний Кучеров не уступает 18-летнему Мичкову, который уже три года в горячей ротации»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

– Можете сравнить 18-летних Мичкова и Никиту Кучерова, вашего ученика? Мичков набрал 20 (9+11) очков в «Сочи» за 27 матчей. Кучеров заработал 2 (0+2) очка в девяти матчах за ЦСКА.

Читать дальше...

Навка рассказала о жизни Петра Чернышёва

4esnok.by 

Поклонники переживают за Петра Чернышева, который заботится об онкобольной Анастасии Заворотнюк. Его всё реже видно в проектах коллеги Татьяны Навки. В связи с этим в прессе появились слухи, что она уволила партнера, однако эта информация не подтвердилась. Об этом сообщает издание «Woman.ru». Летом в Сочи Петр Чернышев не станет выступать на шоу «Спящая красавица. Легенда двух королевств». …



Петербургский гроссмейстер Сергей Лобанов с победы стартовал в Высшей лиге, Володар Мурзин тоже выиграл, а вот юный Савва Ветохин был побеждён Павлом Понкратовым

Piterets.ru (Санкт-Петербург) 

Другой петербуржец Мирослав Власенко проиграл молодому гроссмейстеру Арсению Нестерову.

Спрос на российское жилье возвращается, что дальше?

«INFORMER» 

Спрос покупателей на вторичном рынке жилья России достиг уровня 90% от средних показателей за 2021 год. Подобного спроса не было с конца марта прошлого года. Такие сведения приводятся в исследовании ЦИАН. В пресс-службе Сбербанка со ссылкой на данные «Домклик» также отметили, что спрос на российское жилье восстановился.

Активность клиентов на вторичке эксперты ЦИАН оценивали по числу кликов на номер телефона в объявлении и звонков в 37 городах с численностью от 500 тыс. человек и объемом предложения на вторичном рынке от 100 квартир... Читать дальше...

«Возможно, этот сезон вылетит полностью»: экс-чемпион мира в барьерном беге Шубенков сломал ключицу, упав с мотоцикла

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Барьерист Сергей Шубенков упал с мотоцикла, катаясь по лесу, сломал ключицу и выбыл из строя на неопределённый срок. Его тренер Сергей Клевцов назвал поступок воспитанника непрофессиональным и не исключил, что спортсмен не возобновит карьеру после травмы. Однако по мнению вице-президента ВФЛА Ирины Приваловой, эти слова были сказаны специалистом на эмоциях, а экс-чемпион мира вернётся на дорожку, но, вероятнее всего, уже в следующем сезоне.

Читать дальше...

Цены на вторичную недвижимость Севастополя ушли в минус

«INFORMER» 

По итогам года (июня 2022 года к июню 2023 года) средняя стоимость жилья на вторичном рынке Челябинска с июня 2022-го по июнь 2023 года выросла на 29% и достигла 3,6 млн рублей. Об этом сообщается в исследовании «Авито недвижимости».

Читать дальше...

«Улицы утопают»: эксперты раскритиковали состояние ливневок после накрывших Петербург дождей

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Город снова продемонстрировал свою беспомощность перед обычным дождем, ведь ливневки опять не справились с водой. Эта проблема является ежегодной, но Смольный все равно никак не может с ней справиться.

В Сочи спасли полуторагодовалого ребенка, застрявшего между прутьями на балконе

Pressapro. ru 

Спасатели помогли полуторагодовалому ребёнку, голова которого застряла между железными прутьями балкона в квартире в Сочи, сообщили в пресс-службе Южного регионального поисково-спасательного отряда (ЮРПСО) МЧС России. Как пояснили РИА Новости в отряде, инцидент произошёл в минувшие выходные. “На этот раз помощь сочинских спасателей потребовалась полуторагодовалому малышу, голова которого застряла между металлическими прутьями балкона. Используя гидравлический инструмент, …

Новости Краснодарского края
Краснодар

Александр Мостовой: у "Краснодара" сложнее календарь, чем у "Зенита"


Санкт-Петербург попал в топ-10 самых популярных городов у туристов за июль

L!FE.ru 

Северная столица вошла в десятку самых популярных туристских направлений июля — она заняла третье место, уступив лишь Сочи и Анапе. Все остальные города списка — тоже курортные.Читать далее...

Петербург попал в тройку лидеров самых популярных городов среди туристов

Блог сайта «Neva.Today» 

Северная столица стала единственным некурортным городом в топ-10 направлений, самых популярных для путешествий среди туристов. Он занял третью строчку рейтинга, уступив лишь Сочи и Анапе.

Читать дальше...

Туристический лайнер по пути из Сочи в Турцию и Египет будет делать остановки в Грузии и Израиле

«Российская газета» (Digital RG) 

В этот четверг, 29 июня, российская компания "Черноморские круизы" запускает еженедельные круизы из Сочи в Сухум на девятипалубном лайнере "Князь Владимир". Ранее судно ходило в Новороссийск, Ялту и Севастополь. "Князь Владимир" в эти выходные вернулся из тестового рейса. Кроме Абхазии, с главного курорта страны уже отправляются круизы в Турцию. А вскоре, как стало известно, лайнеры Astoria Grande также будут делать остановки в Грузии, Израиле и Египте.

EVENT PRO…

«Eventmarket.ru» 

Приглашаем 1 июля на тренинг для профессиональных организаторов событий и для тех, кто только хочет попасть в мир event и мероприятий. Автор тренинга: Гульнара Рыжикова Топ 5 организаторов России Основатель «Креативное Агентство ОМ» Организатор: Олимпиады в Сочи, Чемпионата Мира по футболу, Экспо Международный Строительный Чемпионат и др. 25 лет в event-индустрии 12 лет успешного предпринимательства […]

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 26.06.2023

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде






Беленов заявил, что доволен ничьей «Факела» с «Сочи»

Вратарь «Сочи»: «С «Факелом» играли с подавляющим преимуществом»

Боец Тактаров заявил о желании устроить темную игроку "Сочи" Гуарирапе

Точилин: о работе в «Пари НН» даже не думал, считал, что Юран останется