Главные новости Сочи
Сочи
Июнь
2023

Новости Сочи за 27.06.2023

Нападающий "Сочи" близок к переходу в "Локомотив"

Soccer.ru (футбол) 

Нападающий "Сочи" Владислав Сарвели перейдёт в "Локомотив". По данным источника, "железнодорожники" согласовали переход форварда. "Локомотив" заплатит за трансфер Сарвели около 1 млн евро...

Самый дорогой в России частный дом выставлен на продажу за 2,9 млрд рублей

Блог сайта «Банки.ру» 

Самый дорогой в России частный дом продается за 2,9 млрд рублей. Речь идет об объекте, который выставлен на публичную продажу на сайте «Авито Недвижимость», сообщила пресс-служба сервиса.

Читать дальше...

Опубликован календарь РПЛ: ФК «Оренбург» начнет новый сезон с гостевого матча против московского «Спартака»

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Опубликован календарь игр предстоящего сезона Российской Премьер-лиги. Для футбольного клуба «Оренбург» он начнется встречей с ФК «Спартак» (Москва) на выезде 21-23 июля. Второй матч с «Рубином» (Казань) «газовики» также проведут не дома – 28-30 июля. На своем стадионе оренбуржцы сыграют только в 3 туре против ФК «Урал» (Екатеринбург). Точные даты игр станут известны позже.

На днях Российская Премьер-Лига опубликовала календарь на сезон 2023/2024. Он пока не окончательный, так как нет точных дат матчей. Читать дальше...



В Сочи туристов перевозили в неисправных внедорожниках для джипинга

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи туристов перевозили в неисправных внедорожниках для джипинга

Рейд по нелегальному джипингу провели госинспекторы Сочинского национального парка совместно с сотрудниками ГИБДД. Люди в форме обратили внимание на техническое состояние внедорожников, задействованных в пассажирских перевозках, наличие необходимой документации, а также соблюдение водителями ПДД.

Выяснилось, далеко не все организаторы экскурсионных туров по бездорожью отличаются ответственностью. Некоторые предприниматели... Читать дальше...

"Зенит" согласовал трансфер полузащитника "Сочи"

Soccer.ru (футбол) 

Полузащитник "Сочи" Александр Коваленко перейдёт в "Зенит". По данным источника, стороны согласовали условия трансфера. Питерский клуб подпишет с игроком долгосрочный контракт...

В Краснодаре пропала 14-летняя школьница

Блог сайта «ВК Пресс» 

Ее приметы: рост 170 см, худощавое телосложение, темные волосы, глаза карие.
Девочка с собой имела коричневую дорожную сумку, черную маленькую сумочку через плечо. Одежда, в которую была одета, неизвестна.

Мария может быть в любом городе. Если вам что-либо известно о местонахождении подростка, то обратитесь в полицию по номеру: 02 или 112.

Ранее мы писали:
В Анапе пропавший мальчик найден мертвым: возбуждено уголовное дело. О том, что произошло с 8-летним мальчиком, пропавшим утром 23 июня в поселке Витязево... Читать дальше...

Создатели и актеры сериала «Плаксы» отметили окончание съемок

«ФАН» (Riafan.ru) 

Недавно завершились съемки восьмисерийной музыкальной драмы «Плакса», шоураннером которой выступил певец Сергей Жуков. Создатели и актеры отпраздновали окончание съемок в яхт-клубе, позже лидер «Руки Вверх!» наградил всех лентами выпускников.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Зарема считает, что "Краснодар" лишился шансов на чемпионство


Россияне удивились почти одинаковой цене отдыха в Сочи и на Мальдивах

Lenta.ru 

Российских туристов поразила почти одинаковая цена туров в Сочи и на Мальдивы. Они обсуждают в соцсетях картинку, где сравнивается стоимость поездок по этим направлениям. Согласно изображению, тур на российский курорт обойдется туристам от 107 тысяч рублей, а на острова — от 106 тысяч.

Сочинские спасатели вторые сутки ищут женщину, которая отправилась в лес за грибами

Блог сайта «Царьград» 

О пропаже пенсионерки заявил её сын.

Вторые сутки в Сочи продолжаются поиски 69-летней женщины, которая пошла в лес за грибами и не вернулась домой. К спасателем обратился её сын, он рассказал, что изначально пенсионерка была с компанией грибников.

Позже женщина отделилась от группы и пропала в лесу. С собой мобильного телефона у неё нет, поэтому родственники не смогли связаться с женщиной, сообщает пресс-служба ЮРПСО МЧС России.

Накануне спасатели совместно с кинологами и... Читать дальше...

Просматривали в Сочи 27.06.2023

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA






Воронежский «Факел» и «Сочи» сыграли вничью

Эксперты рассказали, что происходит с ценами на «мини-квартиры» в Ульяновске

АБХАЗИЯ. Как добраться до Сухума: "Ласточка" выполнила тестовый рейс из Сочи

Забота о вашей коже во время путешествий: советы и рекомендации