Главные новости Сочи
Сочи
Июнь
2023

Новости Сочи за 29.06.2023

Председатель совета директоров «Локомотива» назвал Сарвели универсальным форвардом

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных считает, что столичный клуб не прогадал с трансфером нападающего Владислава Сарвели.

Читать дальше...

Виктор Тепляков провёл совещание о промежуточных результатах работы проекта «Чистая страна»

Виктор Тепляков 

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, член фракции «Единая Россия» Виктор Тепляков, в рамках работы регионального Координатора партийного проекта «Чистая страна» провёл совещание, посвящённое итогам реализации экологической программы за первое полугодие текущего года. В работе также приняли участие Исполнительный Секретарь Сочинского...

Читать дальше...

Виктор Тепляков вручил сочинцам благодарности от ЗСК

Виктор Тепляков 

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, член фракции «Единая Россия» Виктор Тепляков от имени председателя краевого парламента Юрия Бурлачко вручил благодарности сразу трём сочинцам, ежедневно работающим на благо курорта.  Почётную грамоту за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и активную общественную деятельность...

Читать дальше...



Что дарят звёзды своим наследникам в день рождения

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Принимать подарки любят, кажется, все без исключения, впрочем, иногда ещё большее удовольствие получают сами дарители, когда видят радость на лицах одариваемых.

Не являются в этом смысле исключением и знаменитости, у которых финансовых возможностей хватает даже на то, чтобы без ущерба для собственного кошелька преподнести в дар квартиру стоимостью в пару миллионов долларов. Но при этом многие известные личности отличаются изобретательностью в вопросе выбора подарков для своих наследников.

Читать дальше...

Ингушские боксеры стали призерами международного турнира в​ Сочи

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Ингушские спортсмены стали призерами 37-го Международного турнира по​ боксу среди юношей памяти Героя СССР Мартироса Нагуляна в​ Сочи. Так, выступили боксеры спортивной школы сельского поселения Дачное (Яндиево) Пригородного района. По​ итогам выступления ингушские спортсмены показали хороший результат, завоевав четыре золотых и​ одну серебряную медали.

Читать дальше...

Чемпион ОИ Каменский: Мичков должен игрой за СКА доказать, что он достоин играть в НХЛ

Блог сайта «Газета.ru» 

Олимпийский чемпион и обладатель Кубка Стэнли Валерий Каменский заявил, что российский нападающий Матвей Мичков должен игрой за СКА доказать, что он достоин играть в "Филадельфии Флайерз". Его слова передает Sport24.

Читать дальше...

В Сочи спасатели эвакуировали из леса туристку, подвернувшую ногу

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи спасатели эвакуировали из леса туристку, подвернувшую ногу

Спасатели эвакуировали из леса жительницу Люберец, которая подвернула ногу. Инцидент произошел вечером 28 июня на туристическом маршруте к Ачипсинским водопадам.

Спасателям позвонила сама пострадавшая и рассказала, что она подвернула ногу во время спуска со склона горы Ачишхо. По словам девушки, идти самостоятельно она не могла.

Уточнив координаты местонахождения туристки, спасатели Краснополянского отряда выехали... Читать дальше...

Почти 90% российских авиатуристов летом предпочитают отдыхать в РФ

SmolNarod.ru (Смоленск) 

Как сообщает «Известия» ссылаясь на исследование аналитиков IT-компании АТОЛ и сервиса путешествий «Туту.ру», большинство российских туристов предпочитают проводить летний отпуск в России Согласно данным исследования, 88% российских путешественников, использующих авиатранспорт, выбирают внутренние направления для отдыха в летний период. При этом 9% поездок приходится на ближнее зарубежье, а только 3% – на Европу и дальнее зарубежье. […]

Билялетдинов – о переходе Сарвели в "Локомотив": я бы лучше подтянул своего воспитанника в первую команду

RusFootball.info 

Экс-футболист московского "Локомотива" Динияр Билялетдинов прокомментировал известие о переходе нападающего Владислава Сарвели из "Сочи" в "Локомотив".

Сочи приглашает: концертный зал «Фестивальный», афиша на июль 2023 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Концертный зал «Фестивальный», вмещающий более 2500 мест, – одна из визитных карточек города-курорта Сочи и одна из самых крупных концертных площадок России. Сочи приглашает: концертный зал «Фестивальный», афиша на июль 2023 года Ежегодно в КЗ «Фестивальный в Сочи проводятся мероприятия разного толка: концерты классической музыки, выступления эстрадных звезд, хореографические выступления, песенные фестивали, юмористические концерты, в том ...

Что посмотреть и чем заняться в Сочи

NewsOmsk.ru 

Сочи, расположенный на прекрасном побережье Черного моря, является одним из самых популярных курортных городов в России. Его уникальное сочетание горных вершин и морского побережья предлагает бесконечные возможности для отдыха и развлечений.

Круизный лайнер "Князь Владимир" отправится в первый рейс из Сочи в Сухум

«Российская газета» (Digital RG) 

Сегодня российская компания "Черноморские круизы" запустит международный рейс из Сочи в Сухум на девятипалубном лайнере "Князь Владимир". Перед поездкой корреспондент "РГ" побывала на судне.

Новости Краснодарского края
Краснодар

В Краснодаре сотрудники Росгвардии сдали нормативы комплекса ГТО 


«В десятку!»

Блог сайта «smi.today» 

В Южном Чертанове родилась и выросла Ольга Зайцева — гордость российского биатлона, трёхкратная победительница чемпионата мира, обладательница двух олимпийских золотых медалей и многочисленных спортивных наград. Всё начиналось с лыж Ольга встала на лыжи ещё в начальной школе. Как и её старшие сёстры, она пошла в районную специализированную детско-юношескую школу олимпийского резерва №43 (она и сегодня работает в Южном Чертанове, правда, называется не СДЮШОР, как раньше, а покороче — СШОР). Интересно... Читать дальше...

Просматривали в Сочи 29.06.2023

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке






Эксперты рассказали, что происходит с ценами на «мини-квартиры» в Ульяновске

Забота о вашей коже во время путешествий: советы и рекомендации

«Факел» сыграл вничью с «Сочи» в матче 26-го тура РПЛ и покинул зону стыковых матчей

В Сочи риелтор оставила клиентов без квартир, умчав в закат на дорогущем Porsche