Главные новости Сочи
Сочи
Февраль
2021

«Черную вдову», похоронившую 11 мужей, будут судить за аферы на Кубани

0

Передано в суд уголовное дело жительницы Армавира (Краснодарский край), которая вступала в брак с одинокими стариками, продавала их недвижимость, а деньги присваивала. Сами мужья вскоре после этого умирали.

Пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю сообщила, что, по данным следствия, с 2013 по 2019 годы 53-летняя жительница Армавира, которой помогали две ее дочери, подыскивала одиноких стариков. Чаще всего женщина выходила за них замуж, а ее дочери, в свою очередь, помогали убедить пожилых людей оформить дарственные, завещания или доверенности на продажу их имущества — земельных участков, жилых домов и квартир в Армавире, Краснодаре и Сочи, — которое в итоге продавалось третьим лицам. Иногда им помогала риелтор из соседнего города Новокубанска

«Общая сумма ущерба составила более 21,7 млн рублей. Установлена причастность фигурантов к 12 преступным эпизодам, 11 потерпевших умерли», — отмечает пресс-служба.

Дело четырех жительниц Кубани в возрасте от 33 до 57 лет о мошенничестве и легализации преступных доходов направлено в суд, обвиняемые арестованы. Им грозит до десяти лет лишения свободы.

The post «Черную вдову», похоронившую 11 мужей, будут судить за аферы на Кубани appeared first on ГАЛА.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса