Сочи
Февраль
2021

«Ахмат» победил «Ростов» и вышел в 1/4 финала Кубка России по футболу

Грозненский «Ахмат» победил «Ростов» в гостевом матче 1/8 финала Кубка России по футболу, сообщает ТАСС.

Как уточняется, встреча завершилась со счётом 1:0. Единственный гол на 19-й минуте с пенальти забил Бернард Бериша.

Второй тайм «Ахмат» провёл в меньшинстве после удаления с поля за вторую жёлтую карточку Максима Ненахова.

Полузащитник «Ростова» Матиас Норманн на 82-й минуте не смог забить с пенальти.

Ранее сегодня в четвертьфинал Кубка России по футболу вышли ЦСКА, «Локомотив» и «Сочи». Армейцы со счётом 2:0 обыграли «СКА-Хабаровск». Футболисты «Локомотива» со счётом 3:0 разгромили соперников из «Тамбова», а сочинцы были сильнее «Краснодара», матч завершился со счётом 2:1.

Накануне в 1/4 финала также вышли московское «Динамо» и тульский «Арсенал».

Соперники команд по следующим играм Кубка России определятся в ходе жеребьёвки.

Рублёв поднимется на шестое место в рейтинге ATP после победы на «Мастерсе» в Мадриде

«Динамо» – на первом месте. Перед заключительным днем 27-го тура таблица ЧР приобрела уникальный вид

Австралийская авиакомпания выплатит клиентам $13,1 млн после скандала с билетами

Канадец Бенуа Гру возглавил хоккейный клуб «Трактор»

«Динамо» на 95-й минуте вырвало победу у «Сочи» и вышло на первое место в турнирной таблице