Сочи
2021

ЦСКА уступил «Сочи», потерпев первое поражение под руководством Олича

0

Московский ФК ЦСКА потерпел первое поражение под руководством нового главного тренера Ивицы Олича. Команда проиграла «Сочи» в матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) в воскресенье, 18 апреля.

Матч проходил в Сочи на стадионе «Фишт». Хозяева одержали победу со счетом 2:1. Счет в матче открыл Кристиан Нобоа, реализовав пенальти на 40-й минуте встречи. В начале второго тайма, на 54-й минуте, Артур Юсупов удвоил преимущество хозяев.

На 79-й минуте отметился армеец Игорь Деев, забив мяч в ворота противника.

На данный момент ЦСКА имеет в своем активе 46 очков и занимает пятое место в турнирной таблице. «Сочи» занимает седьмую строчку, имея на три очка меньше.

Напомним, Олич возглавил ЦСКА 23 марта. Хорватский специалист сменил на посту тренера Виктора Ганчаренко, об увольнении которого стало известно за день до этого.