Июль
2022

«Зенит» обыграл сербскую «Црвену Звезду» благодаря дебютному голу Кассьерры

Prt scr youtube.com/Zenit Football Club

Петербургский «Зенит» провел товарищеский матч с сербской «Црвеной Звездой» на стадионе «Фишт» в Сочи. Встреча завершилась победой сине-бело-голубых со счетом 2:1.

Счет был открыт во втором тайме после точного удара полузащитника «Зенита» Андрея Мостового (53-я минута). Спустя почти 20 минут второй гол забил колумбийский новичок петербуржцев Матео Кассьерра. На 80-й минуте сербы сократили отставание, результативный удар нанес полузащитник «Црвены Звезды» Александар Ката.

«Зенит» объявил о переходе колумбийского нападающего Матео Кассьерры несколько дней назад. В прошлом сезоне РПЛ футболист стал лучшим бомбардиром «Сочи».

Соболенко и Швентек сыграют в финале турнира WTA в Мадриде

«Я так хотела это собрание»: Ида Галич показала, что ей подарили родители на день рождения

Сход поезда под Ростовым: Пассажирские составы до южных курортов задерживаются на 9 часов