Главные новости Сочи
Сочи
Июль
2022

Аренда яхты в Сочи обходится Рудковской в 450 тысяч рублей за день

Global Look Press/Komsomolskaya Pravda

Продюсер Яна Рудковская и ее супруг, тренер по фигурному катанию Евгений Плющенко, сняли яхту во время отдыха в Сочи. Аренда судна обходится звездной семье в круглую сумму.

Если верить соцсетям светской львицы, она с семьей второй день катается на яхте «Святая Мария». Аренда такого водного транспорта стоит 45 тысяч рублей в час.

Согласно аккаунту Рудковской, они с родными проводят на судне не менее десяти часов в день. Таким образом, бизнесвумен отдает 450 тысяч рублей за день аренды яхты, пишет kp.ru.

За время пребывания на яхте продюсер сменила несколько купальников. Кроме того, светская львица чуть не упала за борт.

Ранее Яна Рудковская призналась, что ее трижды приглашали в шоу «Маска». Однако продюсер всегда отказывалась от участия в проекте, поскольку у нее нет на это времени.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса