Сочи
Декабрь
2022

Тульские картингисты вошли в число призеров на "Кубке Никиты Мазепина"

Второй этап соревнований по картингу "Кубок Никиты Мазепина" прошел в Сочи, о чем сообщает пресс-служба министерства спорта Тульской области.

В личном зачете тульские пилоты завоевали призовые места. Так, в классе "ОК-Junior" второе место занял Андрей Лось, четвертое – Егор Талдыкин, а Михаил Шалашников стал восемнадцатым.

Кроме того, в классе "Супер Мини" 16 место у Федора Седельникова, а в классе "Микро" Александр Лавренов стал 18.

• Тульские спортсмены заняли призовые места на фестивале баскетбола 3х3;
  • В Туле прошел всероссийский турнир по баскетболу "Память";
  • В Туле стартовала продажа билетов на финал четырёх Кубка России по волейболу.

Андрей Рублёв

На кураже: Рублёв пробился в финал «Мастерса» в Мадриде, Медведев снялся из-за травмы

Аналитическое исследование «585*ЗОЛОТОЙ» показало, сколько тратят на обручальные кольца в 2024 году в разных городах России

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов