Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Август
2017

Пошумели на 8,5 миллионов: баттл «Oxxxymiron VS Гнойный» бьет рекорды по просмотрам на YouTube

https://inforeactor.ru/94589-poshumeli-na-85-millionov-battl...

Пользователи Сети обсуждают один из самых ожидаемых рэп-поединков между исполнителями Оксимирон (Мирон Федоров) и Гнойным (Вячеслав Машнов). Всего за сутки видеозапись с рэп-баттлом посмотрели около восьми миллионов человек.

Запись появилась на видеохостинге YouTube ночью 14 августа на официальном канале Versus Battle. Всего за несколько часов её оценили более 3,5 миллионов зрителей, побив рекорд баттла 2016 года, в котором сразились Эльдар Джарахов и Дмитрий Ларин.

Оксимирон и Гнойный встретились в Петербурге 6 августа. В результате поединка победу одержал Гнойный со счетом 5:0. Данное поражение стало первым для Окси за всю историю его участия в Versus Battle.

В настоящее время самым просматриваемым баттлом является поединок между Оксимироном и Johnyboy. Видеозапись с их участием посмотрели более 38 миллионов человек.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса