Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Август
2017

Новости Санкт-Петербурга за 19.08.2017

В Петербурге разыскивают агрессивного подростка, страдающего шизофренией

ПолитЭксперт 

Стражи правопорядка Северной столицы разыскивают агрессивного подростка, страдающего шизофренией, который в субботу днём самовольно покинул расположение специального лечебного учреждения, находящегося в Курортном районе города Санкт-Петербурга.

В Петербурге начали подготовку «Академика Федорова» к новой антарктической экспедиции

«CHASPIK [NEWSPAPER]» 

Научно-исследовательское судно «Академик Федоров» готовят к новой экспедиции. Ему предстоит доставить в Антарктиду российских учёных. Экспедиция стартует в конце октября текущего года.   Судно заправят в Большом порту Санкт-Петербурга на 63 млн рублей. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на портале госзакупок. Там отмечается также, что дизельное топливо необходимо для выполнения рейса, предусмотренного программой […]

Двое приезжих ограбили иранца на 10 тысяч долларов

«CHASPIK [NEWSPAPER]» 

В полицию Петербурга обратился 40-летний гражданин Ирана. Он рассказал, что двое неизвестных отобрали у него 10 тысяч долларов и 1 тысячу рублей.   По словам потерпевшего, в четверг около дома № 30 по Невскому проспекту около 19:00 к нему подошли двое крепких мужчин азиатской внешности. Они повалили его на землю и забрали поясную сумку, в […]

На ЛАЭС-2 - последний этап пусконаладочных работ

Online47.ru (Ленинградская область) 

Сооружение энергоблока №1 с реактором ВВЭР-1200 Ленинградской АЭС вышло на финишную прямую. На днях на площадке новых энергоблоков специалисты приступили к горячей обкатке оборудования энергоблока - последнему крупному этапу пусконаладочных работ перед включением нового энергоблока в сеть, сообщили на предприятии Online47.ru.

Фото с места ДТП в Петербурге, где водитель, уходя от полиции, въехал в людей

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Авария произошла в Кировском районе Северной столицы. В результате погибла женщина, трое пострадавших с травмами различной степени тяжести госпитализированы.

Автомобиль въехал в людей на Промышленной

Mail.Ru 

Автомобиль сбил четырех человек в Кировском районе Петербурга поздним вечером 19 августа. По предварительной информации, водитель иномарки пытался скрыться от полиции, но не справился с управлением на Промышленной улице.



Автомобиль въехал в людей на Промышленной

News.Mail.Ru 

Автомобиль сбил четырех человек в Кировском районе Петербурга поздним вечером 19 августа. По предварительной информации, водитель иномарки пытался скрыться от полиции, но не справился с управлением на Промышленной улице.

На севере Петербурга эвакуатор угнал иномарку

«CHASPIK [NEWSPAPER]» 

Инцидент произошёл в ночь на 18 августа. В полицию обратился житель Петербурга и заявил об угоне своего автомобиля Toyota Land Cruiser. По словам заявителя, машина пропала из двора дома по улице Сикейроса на севере Петербурга.   На поиски пропавшей иномарки ушло около 1 часа. В 03:30 ночи на выезде из Петербурга (на Мурманском шоссе) полицейские […]

Автомобиль сбил группу пешеходов на Промышленной

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

Четыре человека попали под колеса иномарки, уходившей от полицейской погони в Кировском районе Петербурга вечером 19 августа. Один из пешеходов погиб на месте от полученных травм, еще троих доставили в больницу.

Воскресенье в Петербурге будет дождливым и грозовым

«CHASPIK [NEWSPAPER]» 

В воскресенье, 20 августа, в Петербурге ожидаются дожди и грозы. Об этом предупредило региональное управления МЧС со ссылкой на данные синоптиков.   По прогнозу ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», кратковременные дожди будут идти на протяжении всего дня. Грозы наиболее вероятны в ночь на 20 августа.   Температура воздуха ночью ожидается в […]

В Ленобласти потеплеет до 28 градусов

"Фонтанка" 

В воскресенье в Ленинградской области будет облачно с прояснениями. Ночью местами ливни, грозы. Ветер южный, юго-западный, при грозах местами порывы 15-17 м/с.

Автомобиль въехал в людей на Промышленной

"Фонтанка" 

Автомобиль сбил четырех человек в Кировском районе Петербурга поздним вечером 19 августа. По предварительной информации, водитель иномарки пытался скрыться от полиции, но не справился с управлением на Промышленной улице.

Новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о IV Конгрессе молодых ученых


Столицу СССР уже предлагали перенести. Во Львов! Все знают, чем это закончилось?

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

5 мая 2011

Львов — столица СССР?!

Есть сомнение, что тогда Украина была бы независимой

Шароварно-бездарное, ставшее оскорблением верующих Украины празднование украинскими "помаранчами" 1020-й годовщины принятия христианства Киевской Русью стало еще одним доказательством генетической неспособности этих "государственных деятелей" мыслить. Шевелить мозгами. Думать. Шурупить! Называйте это как угодно, но, к несчастью жителей Украины, интеллектом нынешние "первые лица" страны не изуродованы. Читать дальше...

Отцы и дети в интернете: Навальный фальсифицирует «семейные тайны»

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Пиар-кампания Алексея Навального приобрела новый популярный формат по закону театрального жанра. Как известно, зрителя нужно удивлять и как можно чаще. Вот почему на смену наскучившим историям о чиновниках пришли сенсации об их детях. Однако в ролике, выпущенном с расчетом бомбы, сам Навальный проговорился. Так часто бывает, когда убеждение основано на нагромождении лжи и ангажированных домыслах.

Читать дальше...

Пятилетний мальчик выпал из окна в Петербурге

Sputnik.ru (происшествия) 

В северной столице накануне вечером из окна второго этажа выпал пятилетний мальчик, за которым не уследили родители. Ребенка срочно госпитализировали в одну из больниц Петербурга. В Петербурге на улице Михайлова произошел инцидент – пятилетний ребенок выпал из окна со второго этажа. Мама ребенка была дома, но не уследила за малышом.

Как срубить бабла и просмотров

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 



Учитесь! Первый канал вам в помощь!!! Начнем... Председатель наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития Юрий Крупнов предложил президенту перенести столицу России за Урал, сообщает RT.

Автор документа пишет, что Россия "гиперцентрализирована", поскольку Московский регион "вобрал в себя практически пятую часть всего российского населения". Кроме того, более половины россиян живут в 15-25 мегаполисах, на которых и сосредоточено национальное развитие.

Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 19.08.2017

Показать еще...

Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года






В Петербурге признали памятником здание Винного городка на Васильевском острове

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве

Секретарь Совбеза Ирана приехал в Петербург и ждет встречи с Патрушевым

Юрист Павлов: ответственность за таксиста-онаниста несет в том числе таксопарк