Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Февраль
2015

Новости Санкт-Петербурга за 14.02.2015

Суд арестовал организатора «Русской пробежки» Калиниченко

«Новости Новроссии» 

Санкт-Петербург, 13 февраля. Калининский суд Петербурга вынес решение о мере пресечения для организатора «Русской пробежки» Максима Калиниченко, передает корреспондент Федерального агентства новостей.

Читать дальше...

Последние новости России, Украины и мира на сегодня, 14.02.2015. Сводки за прошедший час.

Kfaktiv.ru 

Новостей в России сегодня, 14 февраля 2015 как обычно много, мы остановимся на самых главных.

Около 5 часов вечера 13 февраля 2015 года Ялта сотряслась от мощнейшего взрыва. Люди сразу поняли, что взрыв произошел в открытом море, однако что послужило причиной пока не ясно. Мнения сразу же разделились – одни утверждают, что это результаты учений российских военных, другие предполагают, что это взрыв сероводорода, который предвещает землетрясение.

Солдаты-контрактники одной из военных... Читать дальше...

Руководитель фракции партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов отмечает 62-й день рождения

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Российский политический и государственный деятель, депутат Государственной думы VI созыва, руководитель фракции партии «Справедливая Россия» в Государственной думе, председатель совета Палаты депутатов партии «Справедливая Россия» — член бюро президиума Центрального совета партии (2011—2013).Ранее — депутат Государственной думы V созыва (2011), Председатель Совета Федерации (2001—2011), депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга (1994—2001).Председатель партии «Справедливая Россия» в 2006—2011 и с 27 октября 2013 года... Читать дальше...

"СКА-1946" разгромил питерское "Динамо"

Mail.Ru 

В единственном матче игрового дня в МХЛ, который состоялся в Санкт-Петербурге, «СКА-1946» в дерби разгромил местное «Динамо», забросив в ворота соперника семь шайб — 7:1.

«СКА-1946» разгромил питерское «Динамо»

«Чемпионат.com» 

В единственном матче игрового дня в МХЛ, который состоялся в Санкт-Петербурге, «СКА-1946» в дерби разгромил местное «Динамо», забросив в ворота соперника семь шайб — 7:1. «Армейцы» вышли вперёд на 12-...

Международный день православной молодежи пройдет в Петербурге

«Православие.Ru» 

15 февраля в праздник Сретения Господня в Санкт-Петербурге отметят Международный день православной молодежи. Молодежный крестный ход и праздничные мероприятия в этот день будут посвящены юбилейному году памяти св. равноапостольного князя Владимира.



"В основном воруют сами сотрудники магазина"

«TVgold-online.ru» 

СКР возбудил уголовное дело в отношении директора супермаркета "Магнит" в Санкт-Петербурге. По данным ведомства, именно директор спровоцировала конфликт, в результате которого умерла 81-летняя блокадница. "" разбиралась, как устроена система безопасности в сетевых супермаркетах, как они борются с воровством и почему персонал магазина так жестко обходится с подозреваемыми в краже.

УФАС: Комитет по информатизации грубо нарушил закон о контрактной системе

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Санкт-Петербург, 14 февраля. Санкт-Петербургское УФАС России, вВ связи с многочисленными сообщениями СМИ о проблемах, возникших с записью детей в школы через петербургский портал госуслуг, провело внеплановую проверку закупки Комитета по информатизации и связи, сообщили "БалтИнфо" в пресс-службе ведомства. Контракт заключался на выполнение работ по развитию Межведомственной автоматизированной информационной системы предоставления в Санкт-Петербурге государственных и муниципальных услуг в электронном... Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 14.02.2015

Показать еще...

Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






«Октава ДМ» стала партнером X Международного кинофестиваля «INтонации»

В Петергофе стартовал сезон фонтанов

В Пскове представили мультимедийный спектакль о военной истории города

«Призма для истории страны, замыленной пропагандой»: Алексей Иванов представил новую книгу в Екатеринбурге