Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Март
2016

Новости Санкт-Петербурга за 29.03.2016

Летнее расписание аэропортов "Базэл Аэро" ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о переходе аэропортов Краснодар, Сочи, Анапа и Геленджик на летнее расписание с увеличением частоты по ряду направлений и возобновлением сезонных маршрутов. Летнее расписание действует с 27 марта по 29 октября.

В летний период авиакомпании-партнеры аэропортов "Базэл Аэро" свяжут города Краснодарского края более чем со 150 городами России... Читать дальше...

Проект «Городские причалы Санкт-Петербурга» в навигацию-2016 расширится до 14 адресов

ИА «ПортНьюс» 

Инфраструктура проекта «Городские причалы Санкт-Петербурга» в навигацию 2016 года расширится до 14 адресов, сообщает пресс-служба ГКУ «Агентство внешнего транспорта».Воспользоваться услугой разовой 15-минутной швартовки за 400 руб. (при бронировании от 1 000 причаливаний сумма за подход составит 320 руб.) можно будет на: Английской набережной (напротив Медного всадника), Адмиралтейской набережной (напротив Адмиралтейства), Арсенальной набережной (напротив пл.Ленина)... Читать дальше...

"ЮТэйр" переходит на новую концепцию ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК "ЮТэйр"

Авиакомпания "ЮТэйр" с 1 апреля 2016 г. переходит на новую концепцию предоставления бортового питания, значительно повысив его качество и расширив ассортимент.

Партнером "ЮТэйр" в этом проекте выступила кейтеринговая компания "Аэромар", разработавшая специальное бортовое меню, которое на первом этапе будет предложено пассажирам, вылетающим из Москвы и Санкт-Петербурга, а также в обратных направлениях*.

"Авиакомпания "ЮТэйр" в большей степени специализируется на коротких маршрутах... Читать дальше...

Ирина Прохорова на РСН: На месте Мединского я бы ушла в отставку

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

А. МИТНОВИЦКАЯ: В студии Ирина Прохорова, политик. Здравствуйте.

И. ПРОХОРОВА: Здравствуйте. Вообще-то я издатель, общественный деятель.

А. МИТНОВИЦКАЯ: Хорошо. Здесь только что был Игорь Баринов, и его беседа со слушателями вызвала у Вас огромное количество мыслей. Вас зацепила графа «национальность» в паспорте?

И. ПРОХОРОВА: Конечно, зацепила. И вообще, меня очень удручили некоторые вопросы, которые задавались господину Баринову. Я думаю, что люди, задавая эти вопросы, скорее просто повторяют то... Читать дальше...

Двое вологжан и череповчанин стали Чемпионами России по савату

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Первенство по французскому боксу проходило в Санкт-Петербурге

Обложка: 

Тэги: 

сават

Регион: 

Вологодская область

Рубрика: 

Спорт

Источник: 

© newsvo.ru (Новости Вологды и Вологодской области). При полном или частичном цитировании гиперссылка обязательна.

Главная на сайте: 

0

Главная в рубрике: 

0

Есть фото: 

0

Есть видео: 

0

Есть звук: 

0

Запостить в группу вконтакте: 

0

Реклама... Читать дальше...



Двое вологжан и череповчанин стали Чемпионами России по савату

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Первенство по французскому боксу проходило в Санкт-Петербурге

Обложка: 

Тэги: 

сават

Регион: 

Вологодская область

Рубрика: 

Спорт

Источник: 

© newsvo.ru (Новости Вологды и Вологодской области). При полном или частичном цитировании гиперссылка обязательна.

Главная на сайте: 

0

Главная в рубрике: 

0

Есть фото: 

0

Есть видео: 

0

Есть звук: 

0

Запостить в группу вконтакте: 

0

Реклама... Читать дальше...

«Кубок Городов» по игре «Что? Где? Когда» состоится в волгоградской библиотеке Горького

"Волгоградское деловое телевидение" 

Как стало известно ВДТВ от организаторов мероприятия, третьего апреля, в воскресенье, в 11:00, в актовом зале библиотеки им. Горького на 4-ом этаже пройдет турнир по игре «Что? Где? Когда?» под названием «Кубок Городов».

Читать дальше...

Главная: ТУСУР представит Россию на мировом финале по футболу роботов

Tomsk.Ru 

Команда Photon ТУСУРа успешно прошла квалификацию и получила право участвовать в мировом финале, который состоится в Лейпциге (Германия) в соревнованиях «взрослой» лиги RoboCup Major Leagues в направлении Humanoid Soccer League (футбол человекоподобных роботов). Об этом сообщает пресс-служба обладминистрации. Процедура квалификации в RoboCup Major Leagues (в команды «взрослой» лиги входят студенты старших курсов, магистранты, аспиранты и преподаватели) проводится на основании предоставленных материалов. Читать дальше...

В Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело о незаконном проведении азартных игр

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами СКР по Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело в отношении 31-летней Анны Ларионовой по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 171.2 УК РФ (незаконная организация и проведение азартных игр).

Столичными полицейскими раскрыто преступление, связанное с услугой "Мобильный банк"

МВД России 

В декабре 2015 года в органы внутренних дел Ленинградской области обратилась местная жительница. Женщина сообщила о хищении денежных средств в размере 100 тысяч рублей. Деньги были похищены с банковской карты заявительницы обманным путем при помощи банковской услуги "Мобильный банк".

ГИБДД расследует участие чеченского Rolls-Royce в гонках на Невском

"Фонтанка" 

Петербургская ГИБДД возбудила административное расследование в отношении водителя Rolls-Royce, который участвовал в лихих гонках на Невском проспекте. Полицейские по уличным камерам разглядели номер иномарки.

В Санкт-Петербурге перед судом предстанет гражданин Узбекистана, обвиняемый в убийстве своего соотечественника

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами СКР по Санкт-Петербургу завершено расследование уголовного дела в отношении Хусанбоя Уринбоева, гражданина Узбекистана, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Петербург и Куба укрепляют сотрудничество

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

Губернатор Георгий Полтавченко встретился сегодня в Смольном с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Куба в Российской Федерации Эмилио Ратмиром Лосадой Гарсией.

Читать дальше...

Питание на авиарейсе Москва - Усинск компании «ЮТэйр» станет платным

Коми Ньюс 

Авиакомпания «ЮТэйр» с 1 апреля 2016 года переходит на новую концепцию предоставления бортового питания, значительно повысив его качество и расширив ассортимент. Меню станет шире и разнообразнее, пассажирам предоставят право выбора, а оплата питания будет исключена из стоимости билета, то есть пассажир сможет заплатить за выбранные блюда прямо во время полета. Партнером «ЮТэйр» в этом проекте выступила кейтеринговая компания «Аэромар», разработавшая специальное бортовое меню, которое на первом этапе будет предложено пассажирам... Читать дальше...

«Мы должны решать новые задачи». В Запсибкомбанке прошло совещание директоров филиалов

«УралПолит.Ru» 

​ТЮМЕНЬ, 29 марта, ИА УралПолит.Ru. В Запсибкомбанке прошло совещание директоров филиалов. В Тюмень прибыли директора отделений банка, расположенных в различных регионах России: Тюменской области, Ямале, Югре, Свердловской, Челябинской, Нижегородской, Самарской, Новосибирской, Кемеровской, Омской, Волгоградской областях, Республике Башкортостан, Республике Татарстан, Санкт-Петербурге, Москве.

Прогноз: Доходность офисной и торговой недвижимости через несколько лет вырастет

БН.ру 

Доходность достаточно проблемных сейчас сегментов офисной и торговой недвижимости через несколько лет вырастет. Такой прогноз дают эксперты департамента управления активами и инвестициями NAI Becar, которые провели портфельный анализ рынков коммерческой недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга.

10 мечетей страны, не знавшей об исламе до XIX века

Islam-today.ru 

С начала 1870-х гг. представители японских правящих кругов начали проводить регулярные контакты с официальными представителями Османской империи. В начале 80-х гг. между двумя странами были установлены официальные дипломатические отношения. Примечателен тот факт, что встреча османского посла Шакир-паши с японским послом Сигимицу произошла не где-нибудь, а в Санкт-Петербурге.

Просматривали в Санкт-Петербурге 29.03.2016

Показать еще...

Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






Экс-игрок Колыванов: "Зенит" играет без эмоций, без страсти к победе

Дочь тренера Семака Майя пристыдила болельщиков "Зенита"

Из-за спортивных мероприятий в центре Петербурга ограничат движение

Понедельник оказался самым теплым днем в Петербурге с начала года