Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Июнь
2019

Новости Санкт-Петербурга за 13.06.2019

Модель Елизавета Вайсс - Девушка Дня

Блог сайта «Современное искусство» (my-fine.com) 

Елизавета Вайсс (Liza Vaiss) - красавица-модель из Санкт-Петербурга. Обладательница титула "Мисс фотогеничность - 2015".

Вести. Дежурная часть. Эфир от 13.06.2019 (21:30)

Телеканал «Россия» 

Очередной приговор в рамках борьбы с незаконным строительством в Сочи. В Ленинградской области следователи разбираются в деталях убийства супруги легендарного хоккейного вратаря Максима Соколова. В одном из столичных кафе девушка облила своего бывшего возлюбленного кислотой.

Беглов поручил главам районов проконтролировать введение социальных объектов в Петербурге

Блог сайта «Слово и дело» 

Глава Санкт-Петербурга Александр Беглов в эфире программы «Эфир. Новый взгляд. Разговор с Александром Бегловым» сообщил, что поручил главам районов проконтролировать вместе с жителями качество работ по введению в эксплуатацию объектов социальной инфраструктуры в Петербурге. Об этом сообщает издание «Невские Новости».

Читать дальше...

Запад вербует в России «зелёных» диверсантов для срыва выборов в Крыму, Москве и Санкт-Петербурге

«ПолитНавигатор» 

Запад готовит вмешательство во внутренние дела суверенной России на предстоящих выборах, а также использует любую протестную платформу для раскачки ситуации в направлении деструктивной политической борьбы. Об этом в ходе заседания Совета Федерации РФ заявил зампред Комитета СФ по международным делам Андрей Климов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «В сенаторском докладе мы говорим и о тех, кто пытается…

У Emirates появился урезанный бизнес-класс

Travel.ru 

13 июня 2019, 23:48, Travel.ru - Авиакомпания Emirates ввела урезанный вариант бизнес-класса на части своих направлений. Он не включает ряд обычных привилегий, но стоит меньше других тарифов бизнес-класса, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Введенный недавно минимальный тариф бизнес-класса именуется Special. Он не включает доступ в бизнес-зал (кроме элитных участников программы лояльности Emirates) и бесплатную доставку пассажира в аэропорт и из аэропорта на автомобиле представительского класса. Читать дальше...

Лекции об искусстве

Chudoforum.ru 

Всем привет!Ребята,а вы ходите на лекции какие-либо?Интересуют лекции об искусстве,не знаете,куда можно на них пойти в Санкт-Петербурге?



Любовь Совершаева станет наставником молодых управленцев

Neva.Versia.ru 

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Любовь Совершаева будет курировать победителей конкурса кадров "Мой город — мои возможности". Чиновница рассказала о своих планах на участие в программе обновления управленческого аппарата.

Программа "Точка зрения" на телеканале "Красная Линия": "Поговорили и разошлись"

КПРФ 

Представляем программу «Точка зрения» на телеканале «Красная Линия» от 13 июня 2019 года.Итоги Петербургского международного экономического форума обсуждают член-корреспондент РАН Георгий КЛЕЙНЕР, заведующий лабораторией Института народнохозяйственного прогнозирования РАН Кирилл ЯНКОВ и генеральный директор Института проблем ...

СКА выразил соболезнования семье Соколова после трагической гибели его жены

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Петербургский хоккейный клуб СКА написал слова сочувствия известному спортсмену и действующему тренеру молодежной команды "СКА-1946" Максиму Соколову после случившейся в его семье трагедии. Об этом сообщается в Twitter-аккаунте СКА.

Европейские СМИ предсказывают наступление миропорядка, основанного на союзе России и Китая

Crimea-news.com 

БРЮССЕЛЬ, 13 июня, ФедералПресс. Корреспондент бельгийского портала EU Reporter Джеймс Уилсон после посещения Петербургского международного экономического форума написал материал о причинах продолжающегося сближения России и Китая и возможных перспективах тако...

Беглов: Зарплата на предприятиях Петербурга должна достигать 100 тысяч рублей

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Средняя заработная плата на предприятиях Санкт-Петербурга должна достигать 100 тысяч рублей. Об этом заявил врио губернатора Северной столицы Александр Беглов в эфире телеканала "78".

Читать дальше...

Беглов выразил соболезнования родным Александра Пальмина

GAZETA.SPb 

Автору памятника Александру Невскому у Лавры исполнилось 58 лет. Александр Беглов сожалеет о кончине художника Александра Пальмина, который сделал для Петербурга памятник Александру Невскому — пятый конный памятник Северной столицы. Врио губернатора Петербурга выразил соболезнования близким скульптора в четверг 13 июня. В Смольном завили, что Пальмин подготовил современное поколение дизайнеров в академии имени Штиглица Санкт-Петербурга. […]

Мужчина с Камчатки и его возлюбленная промышляли кражами в аэропорту «Пулково»

ИА «Кам 24» 

В аэропорту Санкт-Петербурга «Пулково» полицейские задержали 34-летнего мужчину с Камчатки и его 24-летнюю подругу – москвичку. Они промышляли кражами ручной клади пассажиров.

Вячеслав Бутусов удостоен звания "Заслуженный артист России"

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Российский рок-музыкант Вячеслав Бутусов удостоен почетного звания "Заслуженный артист Российской Федерации". Соответствующий указ подписал президент РФ Владимир Путин .

Читать дальше...

«Ленэнерго» запитало аттракционы “Диво Острова” после аварии на подстанции

Nashgorod.ru 

В Санкт-Петербурге на Крестовском острове произошел технологический сбой на подстанции 110 кВ «Крестовская». Сотрудники ПАО «Ленэнерго» оперативно восстановили подачу электричества – уже в 19:22 свет вернулся в дома местных жителей. Как пишут «Новые известия», авария привела к отключению резервного оборудования на подстанции, где в этот момент проводились плановые работы, о которых было известно и органам исполнительной власти города, и потребителям. В итоге электроэнергии лишились четыре жилых дома и промышленная зона в Петроградском районе. Читать дальше...

Трагедия в семье известного хоккеиста: жена убита, под подозрением – сын

ИА «СеверИнформ» 

13 июня в поселке Новая Романовка Ленинградской области, в собственном доме был обнаружен труп женщины. Характер повреждений на теле говорит о насильственной смерти, такое сообщение распространил сегодня Следственный комитет РФ. Чуть позже в СМИ появилась

«Ленэнерго» восстановило подачу электричества в парке «Диво остров»

Bel.ru

Специалисты ПАО «Ленэнерго» успешно провели восстановительные работы после технологическогой аварии. Благодаря этому потребители Крестовского острова снова начали получать электроэнергию в прежнем объеме уже в 19:22 по московскому времени. Как информируют «Новые известия», нарушение произошло на подстанции 110 кВ «Крестовская» в процессе проведения плановых работ. О дате их начала были заранее оповещены потребители и администрация. В результате электроснабжение было временно отключено в четырех... Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 13.06.2019

Показать еще...

Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Что известно о продлении нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства»?

Северной столице добавят морской курорт // Вырастет ли спрос на туристические поездки в Санкт-Петербург

В России определились с пилотными зонами 5G — связь нового поколения протестируют сразу в нескольких регионах

Новак спрогнозировал рост грузооборота по Севморпути до 40 млн т