Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Август
2019

Новости Санкт-Петербурга за 03.08.2019

В Хабаровске отметили Международный день пива

Тихоокеанская Россия 

Каждый год в первую пятницу августа по всему миру отмечается Международный день пива. Пивоваренная компания «Балтика» присоединилась ко всемирному празднику и открыла свои двери от Хабаровска до Санкт-Петербурга для совершеннолетних любителей пенного напитка, информирует «Тихоокеанская Россия». В этом году празднование …

«Зенит» и «Краснодар» сыграли вничью

ИА REGNUM 

Действующий чемпион России «Зенит» (Санкт-Петербург) на своем поле не смог переиграть «Краснодар» в матче четвертого тура чемпионата России по футболу. Встреча, которая прошла 3 августа на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев поля голевыми...

Объявлен лучший игрок матча "Зенит" - "Краснодар"

Блог сайта «Газета.ru» 

Вратарь "Краснодара" Матвей Сафонов признан лучшим игроком матча четвертого тура чемпионата России против петербургского "Зенита", сообщается на официальном сайте Российской премьер-лиги (РПЛ).

Читать дальше...

Снова аллергия хочет разрушить беззащитные жизни...

Блог «Дай лапку» 

СОС!!!
Санкт-Петербург!
И снова трагедия. И снова пресловутая аллергия.

Две чудесные кошечки, сибирская и сиамская, ОЧЕНЬ СРОЧНО нуждаются в новом доме!!!

Муся, сибирская, 10 лет. Пипа, сиамская, 8 лет.
Обе кошки жили с детьми. Между собой ладят.
Не стерилизованы, прививки делались 1,5 года назад. Ходят в туалет в лоток, внутри древесный наполнитель под решёткой. Сиамочка Пипа без проблем, а Муся писает в него, а по большому может иногда рядом...
Территориально - метро Гражданский пр. Читать дальше...

«Зенит» впервые потерял очки в Российской премьер-лиге, сыграв вничью с «Краснодаром»

Спорт Mail.Ru 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 августа. /ТАСС/. Санкт-петербургский футбольный клуб «Зенит» сыграл вничью с «Краснодаром» со счетом 1:1 в домашнем матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча, на которой присутствовали 54078 зрителей, прошла на стадионе «Газпром-Арена».



Дзюба спас "Зенит" от поражения дома

Newsfiber.com (sport) 

"Зенит" сыграл вничью с "Краснодаром" со счетом 1:1 в матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла на домашнем стадионе Зенита в "Санкт-Петербурге". На 80-й минуте защитник хозяев Дуглас Коста забил автогол. Сине-бело-голубым удалось отыграться только в добавленное время — отличился Артем Дзюба.

Весь сюжет (2)
Источник: Lenta.ru : Новости
Категории: Спорт

Дзюба спас «Зенит» от поражения дома

Lenta.ru 

«Зенит» сыграл вничью с «Краснодаром» со счетом 1:1 в матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла на домашнем стадионе Зенита в «Санкт-Петербурге». На 80-й минуте защитник хозяев Дуглас Коста забил автогол. Сине-бело-голубым удалось отыграться только в добавленное время — отличился Артем Дзюба.

«Зенит» сыграл вничью с «Краснодаром» в матче РПЛ

Коммерсантъ FM 

«Зенит» сыграл вничью с «Краснодаром» в матче 4-ого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Прошедшая в Санкт-Петербурге встреча завершилась со счетом 1:1 (Дуглас Сантос, 80, автогол — Дзюба, 90+1). Лучшим игроком матча признан вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов. В 5 туре «Зенит» 10 августа на выезде сыграет против московского «Динамо», «Краснодар» в тот же день дома встретится с казанским «Рубином».

Полиция защитила «оппозиционеров» от возмущенных патриотов на митинге в Петербурге

Блог сайта «Слово и дело» 

Сотрудникам правоохранительных органов пришлось защищать «оппозиционеров» от патриотически настроенных граждан на субботнем митинге в Петербурге, передает РИА ФАН.

Читать дальше...

"Зенит" и "Краснодар" сыграли вничью

Newsfiber.com (sport) 

Матч 4 тура РПЛ в Санкт-Петербурге, где "Зенит" принимал гостей из Краснодара, завершился со счетом 1:1. Примечательно, что оба гола забили футболисты команды хозяев поля. На 80-й минуте ошибся Дуглос Сантос, в борьбе с полузащитником "быков" Оллсоном, он переправил головой мяч за спину собственному вратарю. Отыгрался "Зенит" уже в компенсированное время. Быструю контратаку точным ударом завершил ...

Источник: Россия.Кубань
Категории: Спорт

Премьер-лига. "Зенит" - "Краснодар" - 1:1 .

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Премьер-лига, 4-й тур. 3 августа. Санкт-Петербург. Стадион "Газпром Арена". Судья - Алексей Еськов (Москва). ЗЕНИТ (Санкт-Петербург) - КРАСНОДАР (Краснодар) - 1:1 (0:0). Голы: Дуглас Сантос, 80 - в свои ворота (0:1). Дзюба, 90+3 (1:1). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

Гол Дзюбы на 91-й минуте принёс «Зениту» ничью в матче с «Краснодаром»

«Чемпионат.com» 

В матче 4-го тура Российской Премьер-Лиги «Зенит» принимал «Краснодар». Встреча состоялась в Санкт-Петербурге на «Газпром Арене» и завершилась со счётом 1:1. В конце второго тайма защитник «Зени...

Гол Дзюбы принес "Зениту" ничью в матче с "Краснодаром"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Зенит" на своем поле в домашнем матче 4-го тура премьер-лиги сыграл вничью с "Краснодаром" (1:1). На 80-й минуте встречи мяч в свои ворота срезал защитник сине-бело-голубых Дуглас Сантос. На 91-й минуте счет сравнял Артем Дзюба. Отметим, что в составе хозяев дебютировал нападающий Малком, у гостей – полузащитник Реми Кабелла. Чемпионат России Премьер-лига 4-й тур "Зенит" (Санкт-Петербург) – "Краснодар" – 1:1 (0:0)

Читать дальше...

Во время матча "Зенит" – "Краснодар" произошло столкновение ОМОНа и болельщиков

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В Санкт-Петербурге во время встречи 4-го тура чемпионата России между "Зенитом" и "Краснодаром" произошло столкновение ОМОНа и болельщиков.

Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 03.08.2019

Показать еще...

Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






ВЛАДИМИРСКИЕ РОСГВАРДЕЙЦЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В АКЦИИ «ДИКТАНТ ПОБЕДЫ»

Синоптик Вильфанд рассказал о предстоящей жаре летом в России

Правоохранители изъяли более 350 млн рублей у участников платформы Hydra

«Студенческая весна в Санкт-Петербурге» вместе с Like FM: слушали, что нравится и дарили подарки!