Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Ноябрь
2019

Новости Санкт-Петербурга за 19.11.2019

Интересные фотографии 90-х

Блог сайта «Веселуха» 

Мужчина в срочном порядке обменивает доллары , 1998 год.

Борис Березовский в своём бронированном автомобиле Mercedes W140, Москва 1997 год.

В 1998-1999 годах американец Дэн Стилл занялся секс-туризмом по городам России. Со своими русскими "Избранницами" он не только хорошо проводил время, но и фотографировал их. Почти 20 лет спустя выложил фото в открытый доступ, вот одна из избранниц .

Валерий Сюткин со своей женой Виолой в день их свадьбы, 1993 год.

Коза в муках выбора, вторая половина 90-х. Читать дальше...

Девушка расплакалась из-за таксиста, влетевшего в ее машину

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Невском районе Санкт-Петербурга произошло ДТП, в котором водитель «Яндекс.Такси» потерял колесо, а девушка из машины, в которую он врезался, проявила себя крайне эмоционально.

CLRium #6: 9 дней до старта

Habr.com 

29-30 ноября в Санкт-Петербурге и 06-07 декабря — в Москве мы запустим шестой семинар по .NET. У нас будет: 700 слушателей, огромные залы, много кофе и зудящее чувство знаний. Чтобы собрать рекордно-длинную программу и количество слушателей мы работали рекордные 5 месяцев. До старта — 9 дней.

"Вектор спасения": прошли учения студентов-волонтеров

MosDay.ru (Московский День) 

"Вектор спасения": прошли учения студентов-волонтеров. В течение двух дней на территории Учебно-тренировочного полигона пожарных и спасателей в подмосковных Апаринках в рамках IV Всероссийского молодежного образовательного форума "Вектор спасения" состоялись полевые тактико-специальные учения. В них приняли участие 300 лучших добровольных спасателей Всероссийского студенческого корпуса спасателей из более чем 60 регионов России. Форум "Вектор спасения" проходит уже в четвертый раз. В нем участвовали студенты из Москвы... Читать дальше...



Михаил Боярский отрицает свое участие в смертельной аварии

ПолитЭксперт 

Автомобиль с такими же регистрационными номерами, как у Михаила Боярского, был замечен на месте смертельной аварии в Приморском районе Санкт-Петербурга. Российский актер опроверг свое участие в дорожно-транспортном происшествии.

Сын Боярского о ложном сообщении о ДТП: У него разрывается телефон

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Депутат Госдумы Сергей Боярский заявил, что после появления сообщения о ДТП якобы с машиной Михаила Боярского в Санкт-Петербурге у его отца "разрывается телефон".

Читать дальше...

Марка в честь 125-летия со дня рождения полярника И.Папанина вышла в почтовое обращение

Mskagency.ru (Москва) 

19.11.2019 22:48. Агентство "Москва".

Посвященная 125-летию со дня рождения полярника Ивана Папанина марка вышла в почтовое обращение 19 ноября 2019 г., сообщает пресс-служба АО «Марка».

Читать дальше...

Самарский НОЦ совместно с петербургским университетом будет внедрять научные разработки

«Газета.Ру»  

Самарский научно-образовательный центр (НОЦ) подписал соглашение о сотрудничестве с Санкт-Петербургским государственным экономическим университетом. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Института регионального развития (управляющая ...

Пост №4152677

JoyReactor.cc 

Автор: I_am_just_Actor

Работа от Loketski, посвящённая новому логотипу Санкт-Петербурга - урна "для выброшенных денег" денег с тем самым, но немного изменённым, логотипом и колёсиками "для откатов"

Читать дальше...

Ученые показали, как утроить эффективность вакцин от гриппа

Блог сайта «Газета.ru» 

Российские ученые продемонстрировали, как можно увеличить эффективность вакцины против гриппа в три раза за счет определенной добавки. О своем исследовании они доложили на Российско-китайском симпозиуме по инфекционным заболеваниям в Санкт-Петербурге, сообщает EurekAlert. С ростом численности населения и темпов миграции растет риск эпидемий. Чтобы их избежать, ученые работают над созданием новых вакцин, которые должны становиться более эффективными и доступными широким слоям населения. Один из способов решения этой задачи ... Читать дальше...

В МВД опровергли информацию о ДТП с автомобилем Боярского в Петербурге

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В пресс-службе петербургского управления МВД опровергли информацию о ДТП на улице Оптиков. Ранее СМИ сообщили, что об аварии, на месте которой якобы был замечен автомобиль артиста Михаила Боярского.

Читать дальше...

Реалистичная имитация убийства с бутафорским ножом. Дело мёртвого барана из Шушар получило новый виток

"Фонтанка" 

Полиция Пушкинского района продолжает расследовать дело об убийстве жертвенного барана в Шушарах. Отец жениха, исполнявший обряд, объяснил правоохранителям, что под окна дома на Старорусском проспекте привёз уже мёртвого барана, а потом сымитировал публичное заклание. Как сообщает председатель комитета по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики в Санкт-Петербурге Олег Капитанов, дело уже переквалифицировано со статьи о жестоком обращении с животным на статью о мелком хулиганстве. Читать дальше...

На свадьбе в Санкт-Петербурге убили барана

Sputnik.ru (происшествия) 

Полиция Санкт-Петербурга возбудила уголовное дело о жестоком обращения с животными после того, как 15 ноября в поселке Шушары на свадьбе произошло убийство барана. В региональном главке МВД сообщили, что барана зарезали во дворе многоквартирного дома, потом его завернули в ковер и унесли. Очевидцами инцидента стали жильцы дома и прохожие.

Просматривали в Санкт-Петербурге 19.11.2019

Показать еще...

Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Всероссийский праздник фронтовой поэзии пройдёт в Великолукском районе в начале мая

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов

Выплаты по 10 тысяч к 9 Мая получили ветераны в Новосибирской области

В Петербурге начали следить за могилами звезд только после инцидента с вандалами