Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
2019

Кадыров дал оценку скандальному матчу «Зенит» - «Ахмат», после которого Семак назвал судей козлами

0

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поделился мнением о скандальном матче 6-го тура российской Премьер-лиги между петербургским «Зенитом» и грозненским «Ахматом». Игра состоялась в Санкт-Петербурге и завершилась вничью со счетом 0:0.

Бригада судей во главе с Алексеем Матюниным из Москвы приняла ряд спорных решений и после матча подверглась жесткой критике. В частности, главный тренер «Зенита» Сергей Семак обозвал судей козлами. Стоит отметить, что «Ахмат» провел большую часть матча в меньшинстве из-за удаления капитана команды Ризвана Уциева уже на 7-й минуте.

«Матч между командами «Ахмат» и «Зенит» завершился с нулевым ничейным счетом. Практически весь тайм «Ахмат» играл в меньшинстве после удаления Уциева. По мнению специалистов очень спорное удаление. «Зенит» сильный соперник, но наши ребята хорошо сыграли в обороне», — написал Кадыров в твиттере.

«Судейство Матюнина — позор! Послушаем фантазера Егорова». Дзюба уничтожает судей матча с «Ахматом»

Подписывайтесь на канал Sport24 в Яндекс.Дзене

Спорт в Санкт-Петербурге

Павлюченкова и Потапова не смогли выйти в финал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Созданная Евгением Пригожиным ГК «Конкорд» продала фабрику под Санкт-Петербургом