Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Июль
2016

Рейтинг Forbes-2016: Шарапова наколотила ракеткой и рекламой на $21,9 млн

0

Forbes составил рейтинг главных российских знаменитостей 2016 года. Отмечается, что доходы 50 крупнейших российских звезд в сезоне 2015/2016 остались практически на прежнем уровне, все вместе они заработали $164 млн против $174 млн годом ранее.

Так, больше всех традиционно наколотила ракеткой и рекламой Мария Шарапова — $21,9 млн, мельдониевый скандал пока не сказался на ее доходах. Через год, возможно, Шарапову обгонит по доходам лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров, в этом году он занял третье место в рейтинге и стал третьим же по доходам с $11 млн.

Популярность Шнура бьет все рекорды, за выступление артист просит $100 000, его клип «Экспонат» собрал за пять месяцев 80,5 млн просмотров на YouTube, а «В Питере пить» — 15 млн просмотров за месяц.

Шнуров — частый гость передачи «Вечерний Ургант», ее автора и ведущего Ивана он оставил в списке далеко позади, отмечает Forbes.

Ранее сообщалось, что составлен рейтинг самых высокооплачиваемых звёзд.

Познакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно в наших официальных группах в социальных сетях Facebook и ВКонтакте.

Читайте также на СеверПост: С предприятиями «ЕвроХима» подписаны специнвестконтракты




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса