Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Июль
2016

Четыре человека пострадали и один погиб в лобовом ДТП в Ленобласти

0

Столкновение автомобилей произошло в районе посёлка Шапки около 18:00. В результате лобового ДТП Toyota Corolla и Daewoo Matiz пострадали четыре человека, ещё одна женщина скончалась до приезда медиков.

Как сообщил Лайфу источник в правоохранительных органах, водителя Daewoo Matiz в тяжёлом состоянии доставили в ближайшую больницу, где за его жизнь до сих пор борются врачи. Его пассажирка скончалась на месте, не приходя в сознание. 

Отмечается, что водителю и пассажирам Toyota Corolla чудом удалось избежать серьёзных травм. Двух женщин и ребёнка, которые были в автомобиле, отпустили домой после осмотра врачей.

— Автомобиль марки Toyota ехал в Шапки и не пропустил Matiz, который двигался по главной. Третья машина, возможно, виновная в ДТП, с места происшествия скрылась, — рассказала Лайфу одна из очевидцев произошедшего — Дарья Б.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса