Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Июнь
2016

Новости Старого Оскола за 29.06.2016

Подлодка "Старый Оскол" вошла в Черное море

Центральный Военно-Морской Портал 

Новейшая дизельная подводная лодка "Старый Оскол", совершающая переход к постоянному месту базирования на Черноморском флоте, проследовала проливами Босфор и Дарданеллы и вошла в Черное море. Об этом в среду, 29 июня, сообщили в пресс-службе ЧФ.

Российская субмарина прошла Босфор и вошла в Черное море

Телеканал «Звезда» 

Новейшая российская дизель-электрическая подводная лодка (ДЭПЛ) «Старый Оскол» в среду вошла в акваторию Черного моря, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на местные информационные порталы, которые опубликовали фотографии прохождения субмарины через Босфор.

В Минобороны РФ подтвердили заход подлодки «Старый Оскол в Черное море

«Военно-промышленный курьер» 

Новейшая подводная лодка «Старый Оскол» вошла в Черное море, сообщает Интерфакс-АВН со ссылкой на начальника отдела информационного обеспечения Черноморского флота Вячеслава Трухачева.«Новейшая дизельная подводная лодка «Старый Оскол», успешно прошедшая программу государственных испытаний и в июне 2015 года вошедшая в состав ВМФ, в рамках межфлотского перехода к месту постоянного базирования с Северного на Черноморский флот проследовала проливами Босфор и Дарданеллы и вошла в Черное море», – рассказал В. Читать дальше...

Новая подводная лодка Черноморского флота «Старый Оскол» вошла в Черное море

C-Inform.info (Симферополь) 

Севастополь, 29 июня. Крыминформ. Новейшая дизельная подводная лодка «Старый Оскол» в рамках межфлотского перехода к месту постоянного базирования с Северного на Черноморский флот проследовала проливами Босфор и Дарданеллы и вошла в Черное море. Об этом сообщил сегодня начальник отдела информационного обеспечения Черноморского флота капитан первого ранга Вячеслав Трухачёв. «Старый Оскол» - третья дизель-электрическая подводная лодка проекта 636.3, построенная на заводе «Адмиралтейские верфи» в Санкт-Петербурге... Читать дальше...

В Босфоре замечена российская подлодка «Старый Оскол»

"Фонтанка" 

Российская подлодка «Старый Оскол», совершающая переход на Черноморской флот, прошла в надводном положении пролив Босфор. Фотографии субмарины размещены в микроблогах споттеров, снимающих движение судов в зоне Черноморских проливов. Лодку эскортировали корабли турецкие корабли «Текирдаг» (400-тонный патрульный катер типа «Тузла») и TCSG-88 (катер береговой охраны). На выходе из пролива ее встречал фрегат ВМС Турции «Йылдырым». Появление лодки в Черном море подтвердили и российские военные:... Читать дальше...



В Босфоре замечена российская подлодка «Старый Оскол»

Lenta.ru 

Российская подлодка «Старый Оскол», совершающая переход на Черноморский флот, прошла в надводном положении пролив Босфор. Фотографии субмарины размещены в микроблогах споттеров, снимающих движение судов в зоне Черноморских проливов. Лодку сопровождали турецкие боевые корабли.

Новейшая российская подлодка "Старый Оскол" вошла в Черное море

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Новейшая российская дизель-электрическая подводная лодка (ДЭПЛ) "Старый Оскол" в среду вошла в акваторию Черного моря, сообщили местные информационные ресурсы, публикующие фотографии ее прохождения через Босфор.

Новейшая российская подлодка "Старый Оскол" вошла в Черное море

«Интерфакс» 

Совершающая переход с Северного на Черноморский флот новейшая российская дизель-электрическая подводная лодка (ДЭПЛ) "Старый Оскол" в среду вошла в акваторию Черного моря, сообщили местные информационные порталы, публикующие фотографии ее прохождения через Босфор.

Новейшая российская подлодка "Старый Оскол" вошла в Черное море

Reg-Vesti.ru 

Новейшая российская дизель-электрическая подводная лодка (ДЭПЛ) "Старый Оскол" в среду вошла в акваторию Черного моря, сообщили местные информационные ресурсы, публикующие фотографии ее прохождения через Босфор.

Подлодка "Старый Оскол" вошла в Черное море

Война и Мир 

оссийская дизель-электрическая подводная лодка (ДЭПЛ) "Старый Оскол" в среду вошла в акваторию Черного моря, сообщили местные информационные ресурсы, публикующие фотографии ее прохождения через Босфор. Подлодка, оснащенная крылатыми ракетами "Калибр-ПЛ", совершала переход с Северного на Черноморский флот. Через черноморские проливы в надводном положении с поднятым Андреевским стягом. За ее прохождением следил турецкий сторожевой корабль и патрульный катер. На выходе из Босфора в акватории Черного... Читать дальше...

Новости Белгородской области
Белгород

В Белгороде почтили память жертв чернобыльской аварии


В Старооскольском городском округе построят новый тепличный комплекс

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В Старооскольском городском округе будет построен тепличный комплекс. Проект ООО «Оскольский тепличный комбинат» был презентован на заседании «малого» правительства Белгородской области, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

Опасные маневры: чего добивается Пентагон провокациями на море (ФОТО)

Блог сайта «Русская весна» 

Минобороны России распространило информацию о грубом нарушении командиром и экипажем эсминца ВМС США Gravely («Грейвли») правил предупреждения столкновений судов, а также межгосударственного соглашения «О предотвращении инцидентов в открытом море и в воздушном пространстве над ним», передает телеканал «Звезда».

Читать дальше...

Страна должна знать своих героев.

KaviCom (Старый Оскол) 

Хочу поведать об одном событии, одним из главных участников, которого стал я, хотя и непосредственное действие проходило в Старом Осколе.

Депутат Белгородской облдумы Геннадий Щербина намерен построить в регионе тепличный комплекс более чем за 1 млрд рублей

Коммерсантъ FM 

На вчерашнем заседании малого правительства Белгородской области был представлен проект ООО «Оскольский тепличный комбинат» (ОТК) депутата облдумы Геннадия Щербины. Как следует из сообщения пресс-службы облправительства, компания намерена построить в Старооскольском районе тепличный комплекс производственной площадью 6,35 га и мощностью не менее 3,8 тыс. т овощей в год.

Просматривали в Старом Осколе 29.06.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000






Летальное ДТП и кома: заявлено о гибели скандального блогера Лены Миро

В Старом Осколе у пенсионерок похитили 350 тысяч рублей

ДТП и кома: Лена Миро погибла в США

В Старом Осколе юноша и девушка перевернулись на машине