Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Июнь
2017

Новости Старого Оскола за 13.06.2017

В Старом Осколе на СГОКе закончился отборочный этап «Молодого лидера»

FONAR.TV (Белгород) 

На Стойленском ГОКе прошёл отборочный этап конкурса для молодых сотрудников комбината «Молодой лидер». Конкурс проходит в компании третий год подряд и нужен, чтобы выявить на СГОКе талантливую молодёжь и заинтересовать её в карьерном росте.

Читать дальше...

Старооскольцев с Днем России поздравили звезды российской эстрады

ГТРК Белгород 

День России в Старооскольском городском округе отметили концертами. Главной праздничной площадкой в этот день стало село Федосеевка. Здесь при поддержке строительной компании «СтройИнжиниринг» состоялся большой концерт с участием звезд российской эстрады.

В ходе операции «Тонировка» старооскольские автоинспекторы выявили 265 нарушителей

МВД России 

Старооскольские автоинспекторы подвели итоги профилактического мероприятия по выявлению автомобилей со стеклами, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности. Рейды в рамках операции «Тонировка» проводились на территории городского округа с 1 по 12 июня.

«Бурановские бабушки» и другие звезды напомнили старооскольцам правила дорожного движения

«BE LIVE» 

Совместная акция инспекторов ГИБДД и звезд эстрады прошла в Старооскольском городском округе в День России. После выступления звезды эстрады и кино обратились к участникам дорожного движения с просьбой соблюдать ПДД.



В Старом Осколе звезды эстрады и кино призвали участников дорожного движения соблюдать ПДД

МВД России 

Совместная акция инспекторов ГИБДД и звезд эстрады прошла в Старооскольском городском округе в День России. 12 июня на открытой площадке села Федосеевка состоялся концентр с участием «Бурановских бабушек», Кристины Бродской, Лады Дэнс, певца Данко и Александра Пескова. Ведущими праздника были Дарья Руднева и Михаил Вашуков.

«Что скажете?» Новая система выборов в Старом Осколе

KaviCom (Старый Оскол) 

«Мир Белогорья» запускает новый проект, который называется «Что скажете?» Это своеобразный социальный эксперимент, который должен дать ответ на вопрос – можно ли изменить ситуацию вокруг себя, если начать говорить о том, как есть и как должно быть. Проводить его будем в Старооскольском округе. В первом выпуске узнаем, в чем особенности предстоящих муниципальных выборов и что по этому поводу думают местные жители.

В Старом Осколе в ДТП погиб мотоциклист

Go31.ru 

В Старом Осколе 37-летняя водительница «Тайоты Лэнд Крузер», поворачивая налево, не уступила дорогу 23-летнему мотоциклисту. В результате ДТП байкер от полученных телесных повреждений скон

Просматривали в Старом Осколе 13.06.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






«Металлург-Оскол» разгромил команду «Александр» из Брянской области

В Губкине водитель сбил 7-летнего мальчика на пешеходном переходе

Гладков назвал основные требования для возведения Центра единоборств в Белгороде

Решение по выпускным вечерам пока не принято