Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Июнь
2017

Новости Старого Оскола за 14.06.2017

В Белгородской области нашли одну из ранее пропавших школьниц

VistaNews.ru 

В Белгородской области успешно завершились поиски 15-летней Владлены Нечаевой из города Старый Оскол, пропавшей без вести 12 июня. В пресс-службе регионального управления МВД сообщили, что девушка здорова, в отношении неё противоправных действий совершено не было.

Выборы главы Белгородской области пройдут по новым нормам

«Известия» 

Жители Белгородской области 10 сентября будут выбирать губернатора, а также депутатов облдумы и горсоветов Губкина и Старого Оскола. Отдать голос за главу региона можно будет только в этот же день на избирательном участке, так как отменяется досрочное голосование и открепительные удостоверения.

Житель Старого Оскола осужден за причинение тяжкого вреда здоровью своего знакомого

МВД России 

В Старом Осколе осудили 41-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Старооскольские автоинспекторы напомнили школьникам об опасностях, которые могут подстерегать юных участников дорожного движения

МВД России 

В Старом Осколе сотрудники ГИБДД в рамках акции «Безопасное лето-2017» встретились с воспитанниками летнего лагеря при школе №33. Полицейские напомнили ребятам, какие опасности могут подстерегать их на дороге.

В Старом Осколе одновременно пропали две девушки-подростка

KrasNews.com (Красноярск) 

В среду, 14 июня, pr-служба УМВД РФ по Белгородской области передает, что 11 июня Анжелика вышла из дома и не вернулась. В день исчезновения на школьнице были черные лосины, красные тапочки и темная кофта.



Губернаторские выборы в Белгородской области пройдут без досрочного голосования и открепительных

«Агентство Бизнес Информации» 

Белгород. 14.06.2017. ABIREG.RU - Выборы губернатора Белгородской области 10 сентября пройдут по новым нормам, исключающим досрочное голосование и открепительные удостоверения, а проходящие в этот же день довыборы в облдуму и выборы депутатов горсоветов Губкина и Старого Оскола - по прежней системе, сообщил председатель облизбиркома Николай...

Информация о ДТП

МВД России 

В Старом Осколе 31-летний водитель автомобиля «Митсубиси Лансер», двигаясь по проспекту Комсомольский микрорайона Горняк, в районе дома №9, совершил наезд на 28-летнего мужчину, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, с которыми был госпитализирован в лечебное учреждение.

В Старом Осколе пропали две девушки

Go31.ru 

Полиция Старого Оскола объявила в розыск двух несовершеннолетних девушек — Анжелику Тимохину и Владлену Нечаеву, которые по очереди пропали 11 и 12 июня. Об этом сообщается на сайте местного УМВ

Стойленские спортсмены приняли участие в спортивном празднике «Призы Славянки»

Bel.ru (Белгород) 

Работники Стойленского ГОКа (входит в Группу НЛМК) приняли участие в традиционных спортивных состязаниях среди предприятий и организаций Старого Оскола «Призы Славянки», которые прошли в минувшие выходные на базе отдыха «Славянка».

Просматривали в Старом Осколе 14.06.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






В Старом Осколе в ДПТ пострадала 9-летняя девочка

Белгородских болельщиков «Салюта» будут возить на игры в Старый Оскол

Губернатор Гладков попросил не затягивать с выдачей домов многодетным

Бутафорная роскошь и нелепая смерть: как оборвалась жизнь скандальной провинциалки Лены Миро