Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Август
2022

Новости Старого Оскола за 10.08.2022

Житель Старого Оскола подозревается в убийстве знакомой

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Старый Оскол следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 52-летнего жителя Старого Оскола, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Майя Санду помиловала четырех осужденных (DOC)

Noi.md (ru) 

Президент Республики Молдова Майя Санду подписала указ о помиловании четырех осужденных, тем самым освободив их от уголовного наказания. Были помилованы следующие граждане: Думитру Василе, 1963 г. р., осужден 17 ноября 2020 г. Кишиневской апелляционной палатой; Мартынюк Алексей Анатольевич, 1992 г. р., осужден 9 ноября 2017 г. судом г. Старый Оскол Белгородской области, Российская Федерац

В Белгородской области девушка и девочка пострадали в аварии

Yandex.ru

В Белгородской области случилось ДТП с участием девушки и ребенка. Они влетели в электроопору на иномарке. В телеграм-канале регионального УГИБДД рассказали, что инцидент произошел 9 августа в Старом Осколе возле СНТ «Сосновый Бор».

В Старом Осколе нетрезвая автомобилистка совершила ДТП, в котором пострадала четырехлетняя девочка

МВД России 

Вчера около 15 часов 20 минут на 0 км «СНТ Сосновый Бор» 27-летняя женщина, управляя автомобилем «Шевроле Круз», вела транспортное средство со скоростью, не обеспечивающей постоянного контроля за движением, в результате чего не справилась с управлением и допустила съезд с дороги с последующим наездом на опору ЛЭП. В ДТП пострадали две пассажирки – 47-летняя женщина и 4-летняя девочка.



Сотрудники дорожного надзора управления ГИБДД области согласовали порядок и места установки нового светофорного объекта

МВД России 

Новый светофорный объект с секциями пешеходного и транспортного регулирования движения в ближайшее время установят в Старооскольском городском округе, в месте резонансного ДТП.

В Старом Осколе в ДТП пострадали молодая женщина и ребёнок

Yandex.ru

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Белгородской области, женщина за рулём «Шевроле-Круз» ехала на скорости, не обеспечивающей постоянного контроля за движением, не справилась с управлением, съехала с дороги и врезалась в опору ЛЭП.Водитель и 4-летняя девочка в салоне получили телесные повреждения.UPD (15:10).


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






В Старом Осколе в ДПТ пострадала 9-летняя девочка

Под Старым Осколом водитель спровоцировал ДТП с мотоциклом и скрылся с места

Губернатор Гладков попросил не затягивать с выдачей домов многодетным

В Белгородской области прицеп от фуры попал в ДТП на трассе