Главные новости Стерлитамака
Стерлитамак
Июнь
2018

Новости Стерлитамака за 14.06.2018

После трагедии в Стерлитамаке приняли новый закон о подростках

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Башкирии принят и уже вступил в силу новый закон, который наделяет новыми обязанностями и полномочиями комиссии по делам несовершеннолетних. Этот закон о подростках остро понадобился после трагического ЧП в Стерлитамаке. Как сообщил ToDay News Ufa источник, авторы закона считают, что дети не рождаются преступниками, но в подростковом возрасте их подстерегает масса опасностей, которым они […]

В Стерлитамаке дети разбили клумбу

Bash-news.ru

Происходящее засняли на камеру прохожие. Все произошло на территории школы № 35. Как сообщают местные жители, детишки прошли на территорию учебного заведения и начали дурачиться. По всей видимости, им не хватило обычных игр, после чего они начали разрушать клумбу.

Ураза-Байрам 2018 в Стерлитамаке: программа мероприятий

Bash-news.ru

15 июня мусульмане во всем мире будут отмечать Ураза-Байрам. Этот день знаменует окончание поста, длящегося целый месяц и представляющего собой одну из наиболее значимых традиций ислама. В связи с праздником жители Башкирии будут отдыхать три дня подряд.

В Стерлитамаке должников будут искать среди фанатов футбола

Bash-news.ru

В городе проходит специальная операция «Должник». Судебные приставы Стерлитамака до 21 июня проводят операцию «Должник». Прежде всего в ведомстве будут выявлять тех, кто имеет задолженности по штрафам в МВД, ГИБДД и других ведомствах. Не забудут в этот раз и о тех, кто просрочил уплату по алиментам.

В Стерлитамаке завершился капитальный ремонт детской больницы

ИА Стерлеград 

Сегодня маленьких пациентов принимают уже оба корпуса. На днях глава администрации города Владимир Куликов совместно с депутатом Государственной Думы РФ Алексеем Изотовым, депутатами Совета и Государственного собрания - Курултая РБ посетили лечебное учреждение.

В Стерлитамаке наградили школьницу за спасение товарища

Bash-news.ru

Герои среди нас Ранняя весна. Шестиклассники Миша и Камила гуляли по берегу Стерли. Апрельское солнце уже пригревало, но снег ещё лежал ровным слоем, стирая границы между берегом и рекой. Невдалеке плавали дикие утки. Миша, наблюдая за птицами, провалился по грудь в припорошенную снегом полынью.

Где купить подержанный японский скутер в Москве.

Rb-str.ru

Купить недорого японский подержанный скутер в Москве Скутер, или мопед — это легкий мотоцикл чье имя происходит от английского слова «scooter» (самокат, мотороллер, детский самокат), и еще совсем недавно основное предназначение этих транспортных средств было исключительно в сфере развлечений и организации досуга подростков, реже он использовался для нужд молодежи. Но рост больших городов, и проблемы ...

Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Государственный театр танца Калмыкии «Ойраты» вернулся с гастролей из Башкортостана

За сутки в Башкирии поступило более 10 сообщений о подтоплениях

В Башкирии ищут специалистов, готовых работать за 500 000 рублей в месяц

В Башкирии загорелось здание автосервиса