Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сухума
Сухум
Март
2017

Новости Сухума за 07.03.2017

Крушение Ту-134, собачий беспредел и ужасы жизни под мостом: новости

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Картина дня от телеканала "Ника+".

Прионежский суд амнистировал фигурантов дела о крушении самолета Ту-134. Собачий беспредел. Кто возместит горожанам ущерб за автомобили, испорченные бродячими псами? Мимозы из Абхазии. Артур Парфенчиков вручил работницам "Славмо" цветы от джигитов, побывал в заводских цехах и ответил на вопросы трудового коллектива.

Подробнее об этих и других темах расскажут "Новости" телеканала "Ника+".

Новости Ника Плюс 07.03.2017

Общество

Метки... Читать дальше...

Битва за Арсаул

Эхо Кавказа 

В советские годы одними из самых острых вопросов, которые обсуждались в Абхазии, были вопросы топонимики. После 1993 года многим в Сухуме казалось, что процесс возвращения исторических абхазских топонимов стал необратимым. Но бурные дискуссии возникают и сейчас.

АЛХАС КВИЦИНИЯ: «СДЕЛАЕМ ДОСТОЙНЫЙ ВЫБОР!»

Abkhazinform.com 

Сухум. 7 марта. Абхазия-Информ. «Если мы действительно хотим жить достойно, сохранить суверенитет страны и добытые ценой огромных потерь свободу и независимость, то не должны допустить, чтобы в высший законодательный орган страны пришли некомпетентные и безразличные к судьбе страны люди». С таким обращением к избирателям обратился председатель партии «Амцахара» Алхас Квициния.

Читать дальше...

Тротуарная аннексия

Эхо Кавказа 

В центре Сухума завершено строительство здания российского посольства. Огромной территории, выделенной под строительство, посольству не хватило, и оно решило использовать городской тротуар.



Выборы в Парламент: депутаты рассказали о недостатках выборной системы

Sputnik-abkhazia.ru 

Директор Института ЕАЭС Владимир Лепехин, депутаты Народного Собрания Абхазии Валерий Агрба и Ахра Бжания обсудили предстоящие парламентские выборы в республике во время видеомоста в пресс-центре Sputnik Абхазия.

Ингурский занавес стал более железным

Эхо Кавказа 

Несмотря на просьбы местных жителей и протесты официального Тбилиси и международного сообщества, де-факто власти Абхазии со вчерашнего утра закрыли контрольно-пропускные пункты на участке Хурча-Набакеви и Отобая-Орсантия.

Южная Осетия представлена в рейтинге молодых лидеров стран — участников ЕАЭС, Абхазии и Южной Осетии

«ОСинформ» 

Председатель Госкомитета информации и печати Республики Южная Осетия Алан Тибилов под номером одиннадцать попал в список рейтинга «Молодых лидеров стран — участников ЕАЭС, Абхазии и Южной Осетии». Рейтинг «молодых лидеров стран — участников Евразийского союза (ЕАЭС), Абхазии и Южной Осетии» составлен экспертно-аналитическим центром Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ (РАНХиГС). При подсчете учитывались молодые люди до 30 лет. В список вошли 60 молодых лидеров.

ОБСЕ указывает на негативные последствия закрытия переходов через линию оккупации Абхазии

«Наша Абхазия» 

ОБСЕ выразило обеспокоенность по поводу закрытия пунктов перехода через абхазскую линию российской оккупации. Об этом говорится в официальном заявлении...

Новости России
Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева


Просматривали в Сухуме 07.03.2017


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Инвестировать в будущее: как обеспечить себе безбедную старость

Специальная оценка условий труда военных коммунальщиков проведена в Московской области

Три дороги. Три судьбы

Владимир Ефимов: 147 учреждений образования построили в ТиНАО за 12 лет