Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сухума
Сухум
Март
2017

Новости Сухума за 18.03.2017

СЕГОДНЯ УТРОМ НЕИЗВЕСТНЫЕ ОБСТРЕЛЯЛИ АВТОМОБИЛЬ, В КОТОРОМ ЕХАЛ КАНДИДАТ В ДЕПУТАТЫ ПАРЛАМЕНТА КАХА ПЕРТАЯ

Abkhazinform.com 

Сухум. 18 марта. Абхазия-Информ. Сегодня утром неизвестные обстреляли автомобиль, в котором ехал кандидат в депутаты парламента по Галскому избирательному округу №35 Каха Пертая.

Читать дальше...

В Абхазии обстреляли машину кандидата в депутаты

Блог сайта «Eadaily.com» 

18 марта в Гальском районе Абхазии недалеко от села Чхуартал неизвестными из автоматического оружия обстреляна машина кандидата в депутаты Народного собрания — парламента Кахи Пертая. Об этом сообщил в соцсети глава администрации района Темур Надарая. По его словам, кандидат направлялся в село Чхуартал для встречи с избирателями.

Читать дальше...

В Абхазии обстреляли машину кандидата в депутаты

EADaily 

18 марта в Гальском районе Абхазии недалеко от села Чхуартал неизвестными из автоматического оружия обстреляна машина кандидата в депутаты Народного собрания — парламента Кахи Пертая...

Эстония не верит, что русские туристы тащат ее экономику

Блог сайта «Новости, события, факты» 


Несмотря на ярко выраженный антироссийский настрой стран Прибалтики, восточноевропейское направление остается одним из приоритетных для россиян. При этом число наших сограждан, предпочитающих отдохнуть у «неприветливых» соседей достаточно велико.

К примеру, Эстония является шестым по популярности направлением для туристов из Росси. По данным Росстата, в список десяти самых популярных у россиян стран вошли Абхазия (4,3 млн поездок), Финляндия (2,9 млн), Казахстан (2,8 млн), Украина (1,8 млн), Китай (1,6 млн). Читать дальше...

Президент Грузии встретился с министром иностранных дел Венгрии

Эхо Кавказа 

Президент Грузии Георгий Маргвелашвили принял министра иностранных дел и внешней торговли Венгрии Петера Сийярто, который находится в Тбилиси с официальным визитом, сообщает портал «Грузия онлайн». По информации пресс-службы президента, особое внимание на встрече было уделено действиям России, которые она осуществляет на «оккупированных территориях». Стороны осудили заключение Россией соглашения о поставках самопровозглашенной республике Абхазия дополнительного вооружения и соглашение об объединении... Читать дальше...



Ростислав Ищенко: Украина – это не Приднестровье и не Донбасс

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Президент Центра системного анализа и прогнозирования Ростислав Ищенко в беседе с ведущим передачи «Украинский вопрос» Борисом Костенко рассказал, почему ситуация на Украине реально отличается от происходившего в Приднестровье, Чечня, Абхазии с Осетией и Донбассе.

Читать дальше...

Гагулия: цель ТПП – рассказать миру об Абхазии

Sputnik-abkhazia.ru 

О необходимости создания ТПП Абхазии, о первых подписанных соглашениях и первых деловых контактах рассказал корреспонденту Sputnik Абхазия президент ТПП Геннадий Гагулия.

Президентские выборы. Наш паровоз вперед летит – в апреле остановка

«Осетинское Радио и Телевидение» 

На момент подготовки материала три претендента официально получили удостоверение кандидата в Президенты РЮО: Л.Тибилов, А.Бибилов и А. Гаглоев. Одному из участников президентской гонки, экс-президенту Э.Кокойты было отказано в регистрации и он сейчас собирается оспаривать данное решение ЦИК в Верховном суде. Еще двое, врач и депутат Алан Козонов и предприниматель Амиран Багаев ожидают решения своей участи от Центральной избирательной комиссии. Напомним также, что уже на стадии проведения собраний... Читать дальше...

Жители Эстонии почти ничего не знают об Абхазии

ru-Sputnik (Эстония) 

Sputnik продолжает выяснять, что жители Эстонии знают о других странах; в новом видеоопросе речь пойдет про Абхазию, о которой, как оказалось, им почти ничего не известно

Эстония не верит, что русские туристы тащат ее экономику

Блог «Ваше мнение» 

Несмотря на ярко выраженный антироссийский настрой стран Прибалтики, восточноевропейское направление остается одним из приоритетных для россиян. При этом число наших сограждан, предпочитающих отдохнуть у «неприветливых» соседей достаточно велико.

Читать дальше...

Выборы в парламент становятся опасными для жизни

«АИААИРА» (Аҧсны) 

18 марта в Гальском районе недалеко от села Чхуартал неизвестными из автоматического оружия обстреляна машина кандидата в депутаты Народного Собрания — Парламента Республики Абхазия Кахи Пертая.

Абхазские выборы: не все так благостно

«АИААИРА» (Аҧсны) 

Члены Общественной палаты Абхазии, которые проводили наблюдение за ходом парламентских выборов и в день голосования 12 марта посетили избирательные участки во всех районах республики, рассказали на брифинге о результатах своего мониторинга.

Сергей Шамба: Меня удивило заявление парламента Абхазии

«АИААИРА» (Аҧсны) 

Лидер партии «Единая Абхазия», депутат парламента пятого созыва Сергей Шамба в интервью «НГ» выразил свое отношение к выборам в парламент и прокомментировал высказывания Константина Затулина прозвучавшие на пресс-конференции в ЦИК.

Просматривали в Сухуме 18.03.2017

Показать еще...

Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Подмосковье взяло бронзу на первенстве России по настольному теннису

Совладелица музея темноты Екатерина Гусева раскрыла особенности социального бизнеса

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 26 апреля