Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сухума
Сухум
Март
2017

Новости Сухума за 24.03.2017

Южная Осетия проведет референдум о вхождении в РФ после 9 апреля

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Спикер парламента республики Южная Осетия Анатолий Бибилов заявил о намерении провести референдум о присоединении к России после местных президентских выборов, передает РИА Новости.

Читать дальше...

В Торгпредстве России в Абхазии обсудили вопросы противодействия коррупции

Apsnypress.info 

В Торгпредстве России в Абхазии прошел круглый стол на тему: противодействие коррупции и борьба с подкупом иностранных должностных лиц при осуществлении международных коммерческих сделок.

Четверть века перед вторым туром

Эхо Кавказа 

В ближайшее воскресенье 26 марта в Абхазии будет сформирован парламент шестого созыва. Но чтобы яснее понимать происходящее сегодня, надо взглянуть на краткую историю абхазского парламентаризма новейшего времени.



В СУХУМЕ ПРОШЛА ЭТНОГРАФИЧЕСКАЯ ВЫСТАВКА «АМУЗЕЙ АШТА», ПОСВЯЩЁННАЯ АБХАЗСКОМУ ПРАЗДНИКУ ВЕСНЫ - «ХӘАЖӘКЫРА»

Abkhazinform.com 

Сухум. 24 марта. Абхазия-Информ. Ежегодная этнографическая выставка «Амузей Ашта», посвящённая абхазскому празднику весны - «Хәажәкыра» прошла в сквере перед Абхазским государственным музеем.

Читать дальше...

Абхазская неделя: дела судейские и выборы как праздник

Эхо Кавказа 

В Абхазии близится к своему завершению предвыборная кампания, вторые туры пройдут в большинстве округов 26 марта. Общественность обсуждает вопросы, связанные с подкупом избирателей, случаи которого заметили не только простые избиратели, но и глава государства.

МИД России отметил «фейерверк» провокаций Тбилиси

Блог сайта «Eadaily.com» 

Последние дни отмечены настоящим «фейерверком» провокационных заявлений и действий Тбилиси, говорится в комментарии Департамента информации и печати МИД России в связи с предстоящим раундом Женевских дискуссий по безопасности и стабильности в Закавказье.

Читать дальше...

Новости России
Москва

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ


Секретарь Совбеза Грузии: Россия занимается милитаризацией Абхазии

ИА REGNUM 

«Эти вызовы выходят за границы Грузии и направлены на ослабление архитектуры всего Черноморского региона».  Те процессы, которые происходят в Абхазии, связаны с проводимой Россией милитаризацией региона, считает секретарь Совета национальной безопасности Грузии Давид Раквиашвили...

В ТОРГПРЕДСТВЕ РОССИИ В АБХАЗИИ ОБСУДИЛИ ВОПРОСЫ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ

Abkhazinform.com 

Сухум. 24 марта. Абхазия-Информ. 24 марта 2017 года в Торговом представительстве Российской Федерации в Республике Абхазия состоялся круглый стол, посвященный обсуждению вопросов предотвращения подкупа иностранных должностных лиц при осуществлении международных коммерческих сделок.

Читать дальше...

МИНЭКОНОМИКИ ПРИСВОИЛО ДВУМ ИНВЕСТИЦИОННЫМ ПРОЕКТАМ СТАТУС ПРЕФЕРЕНЦИАЛЬНЫХ

Abkhazinform.com 

Сухум. 24 марта. Абхазия-Информ. В министерстве экономики прошло заседание Комиссии по отбору инвестиционных проектов, в целях их включения в государственный реестр для предоставления преференций.

Читать дальше...

В МИД РФ ответили на обвинения в отправке ракетных комплексов в Абхазию

Abhazia-News.ru 

В Министерстве иностранных дел Российской Федерации опровергли информацию о том, что в Абхазию был отправлен дополнительный дивизион зенитно-ракетных комплексов системы С-300. В ведомстве прокомментировали соответствующее заявление грузинской оппозиции, отметив, что такие сообщения являются «уткой». Как стало известно abhazia-news.ru, в МИД России предполагают, что эти заявления могут быть связаны с предстоящим раундом женевских дискуссий по безопасности […]

"Живой Сухум"

Sputnik-abkhazia.ru 

Колумнист Sputnik Борис Войцеховский поговорил с жителями Сухума о том, как город менял свои формы и одновременно свою судьбу.

В Южной Осетии назвали условия для диалога с Грузией

Tert.am (hy) 

Южная Осетия готова к переговорам с Грузией, но только после подписания Тбилиси меморандума о ненападении и признания республики как государства, заявил спикер парламента Южной Осетии Анатолий Бибилов, передает РИА Новости. 

Читать дальше...

Просматривали в Сухуме 24.03.2017

Показать еще...

Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Банк Казани предлагает валюту по привлекательному курсу. Купить ее можно и в праздники

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

«Бездарное зрелище»: Мацуев разнёс дерби ЦСКА - «Спартак»

Педиатр из Ленинского округа приобрел жилье по программе «Социальная ипотека»