Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Апрель
2013
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 01.04.2013

Олимпийские уроки в школе

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Программа олимпийских и паралимпийских уроков, которую реализует Оргкомитет "Сочи 2014", стартовала 1 сентября 2010 года.

Благородная миссия донора — спасти здоровье и жизнь другому человеку

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В городском округе стартовали мероприятия, посвященные Национальному дню донора, который ежегодно отмечается в России 20 апреля. В преддверии этого праздника Мордовская республиканская станция переливания крови совместно с Департаментом по социальной политике Администрации городского округа Саранск проводит комплекс мероприятий по пропаганде добровольного безвозмездного донорства крови. Цель их одна — привлечь как можно больше внимания к проблеме донорства в России.

В лечебных учреждениях отменен карантин по гриппу и ОРВИ

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В связи со снижением заболеваемости гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями Управление Роспотребнадзора по Республике Мордовия рекомендовал отменить проведение карантинных мероприятий в учреждениях здравоохранения с 2 апреля 2013 года.

Как правильно провести перепланировку квартиры?

Reb.by 

Так уж сложилось, что минские квартиры не всегда представляют собой удобное и интересное по задумке планировочное решение. В связи с этим многие владельцы неуклонно стараются провести перепланировку своих жилых помещений с демонтажем старых и обустройством новых перегородок, переделкой оконных и дверных проемов, различных ниш и отверстий, созданием арок и многим-многим другим.

Работа и учеба в цифровом мире

ИКС 

Частные компании, государственные учреждения и общественные организации всех стран ощущают на себе громадное влияние технологических инноваций, смены поколений и появления новых моделей экономического развития. В основе многих таких перемен лежат новые отношения между людьми, сообществами, работодателями, органами власти и учебными заведениями.

Нет Айдара, Максима, а где Кайсар?

Gezitter.org 

А сейчас говорят об очень большом авторитете помощника министра образования и науки К.Садыкова, который управляет лицензиями и объявлением тендеров

Империя Пиццы делает подарок в день рождения

PizzaDoma.ru 

Всегда приятно получать подарки, особенно в день рождения. Зайдите в этот знаменательный день в Империю Пиццы и получите еще одну приятную неожиданность, которая поднимет вам настроение.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Титов дал прогноз на матч «Динамо» - «Зенит»

III класс пожарной опасности ожидается на территории Подмосковья 29-30 апреля

Сегодня инспекторы ГИБДД дежурят на дорогах