Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Апрель
2013
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 22.04.2013

В связи с проведением в Саранске ярмарки-распродажи продовольственных товаров и сельскохозяйственной продукции 27 апреля будет изменено движение ряда маршрутов общественного транспорта

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В связи с проведением в Саранске  ярмарки-распродажи продовольственных товаров и сельскохозяйственной продукции 27 апреля с 7 час 00 мин до 15 час 00 мин будет изменено движение ряда маршрутов общественного транспорта.

Всех ценителей театрального искусства приглашаем на фестиваль "Сохраним этот мир"

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

24 апреля в 17.00 в Мордовском государственном национальном драматическом театре состоится Гала – концерт IV городского фестиваля – конкурса театров малых форм «Сохраним этот мир». В этом году конкурс приурочен к Году охраны окружающей среды.

Городская железнодорожная полоса отвода будет приведена в порядок

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В Саранске полным ходом идет общегородская акция "Чистый город". Проходит она традиционно в три этапа. Однако первый этап акции – с 1 по 30 апреля – является наиболее важным и ответственным. Ведь именно весной выполняется самый большой объем работ по уборке городских территорий. Город освобождается от зимнего мусора, грязи и пыли, преображается и принимает привычный для горожан и гостей вид. Как всегда в Саранске на этот период утверждается план мероприятий, который предприятия и учреждения должны реализовать в ходе акции. Читать дальше...

Петр Тултаев потребовал завершить ямочный ремонт до 19 мая

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Глава городской Администрации Петр Тултаев отметил медленные темпы ямочного ремонта дорог, который проводится в городе. На рабочем совещании он высказал ряд претензий в адрес подрядчиков, проводящих этот ремонт. В частности, они не работали в воскресный день, хотя время сейчас дорого.

Утвержден график занятий с председателями ТОС, ТСЖ, советов многоквартирных домов городского округа Саранск в мае 2013 года

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Уважаемые председатели ТОС, ТСЖ, советов многоквартирных домов городского округа Саранск! Представляем вашему вниманию график проведения занятий с председателями ТОС, ТСЖ, советов многоквартирных домов городского округа Саранск в мае 2013 года

От чего зависит будущее медийной отрасли

ИКС 

До недавнего времени мировая медийная отрасль оставалась относительно стабильной и имела надежную цепочку наращивания стоимости с четкими и ясными бизнес-моделями. Сегодня ткань этих отлаженных бизнес-моделей разъедается множеством факторов.



Лукашенко: госпомощь в жилищном строительстве будет не только адресной, но и жестко контролируемой (ВИДЕО)

Reb.by 

Государственная помощь в жилищном строительстве будет не только адресной, но и жестко контролируемой в отношении ее целевого использования. Об этом сегодня заявил Президент Беларуси Александр Лукашенко, обращаясь с Посланием к белорусскому народу и Национальному собранию, передает корреспондент БЕЛТА.

Удорожание метра в новостройке - очередной ход застройщиков или что-то другое?

Reb.by 

По прогнозам экспертов в области недвижимости уже в самое ближайшее время стоимость квадратного метра в новостройках может снова вернуться на высокий уровень в 2000 $. С чем это связано? Многие подумают, что вероятнее всего это лишь очередное "запугивание" и стимулирование покупателей со стороны застройщиков. Однако так ли это? Возможно, дело в кои-то веки не в них, а совершенно в иных причинах? В этом разбирался портал Reb.by.

Артыков Анвар Артыкович

«Stan radar» 

Фамилия: Артыков. Имя, Отчество: Анвар Артыкович. День рождения: 30 ноября 1951. Возраст: 63...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






Сотрудники Щелковского Водоканала устраняют последствия ливня

Опубликован список запрещенных вещей на Параде Победы

Видео: как в Нижем парке Петергофа запускали «Самсона»

Шестой ежегодный «Диктант Победы» прошел в чеховской гимназии № 2