Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Апрель
2013
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 28.04.2013

КУ «Горкапстройзаказчик» завершает строительство энергоэффективного многоквартирного дома

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

КУ «Горкапстройзаказчик» завершает строительство энергоэффективного многоквартирного жилого дома в рабочем поселке Луховка городского округа Саранск.

ООО «Спецтранс» привлечено к административной ответственности

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Административной комиссией городского округа Саранск 23 апреля 2013 года за нарушение Правил благоустройства территории городского округа Саранск к административной ответственности в виде штрафа в размере 60 тысяч рублей была привлечена мусоровывозящая организация ООО «Спецтранс».

На собственников, осуществляющих перевод жилых помещений в нежилые, составлены административные протоколы

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

За апрель 2013 года сотрудниками Административно-технической инспекции Администрации городского округа Саранск составлено 6 административных протоколов на собственников квартир в многоквартирных домах, осуществляющих перевод жилых помещений в нежилые.

Сведения об административных делах, рассмотренных Административной комиссией городского округа Саранск в апреле 2013 года

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В апреле Административной комиссией городского округа Саранск за нарушение Правил благоустройства территории городского округа Саранск было привлечено к административной ответственности 3 юридических, 10 должностных, 6 физических лиц и 3 индивидуальных предпринимателя, наложено штрафных санкций в размере 308 тыс. рублей.

С 22 по 28 апреля 2013 года прошла Европейская неделя иммунизации

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

По инициативе Европейского Бюро Всемирной организации здравоохранения в странах Европы проведена очередная Европейская неделя иммунизации (ЕНИ), в рамках которой в лечебно-профилактических учреждениях на территории городского округа Саранск организованы информационно-разъяснительные мероприятия, направленные на повышение медико-гигиенических знаний населения по вопросам иммунизации, обратив особое внимание на дополнительную иммунизацию населения против вирусного гепатита В, кори, полиомиелита... Читать дальше...

Стартовали турниры посвященные Дню Победы

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

27 апреля, 1-й день.
Стартовали соревнования по разновидности футбола-«Соккеру» /7х7/, в которых участвуют 24 команды. В первый игровой день в матче «Электрон» - «Мордовгаз» Кирилл Курочкин, выступающий за ОАО «Электровыпрямитель», отметился забитыв 4 гола!

Бездонная глотка

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Плесень одноэтажного строительства продолжает пожирать плодово-ягодную станцию .На данный момент застроено два квартала . Ударными темпами проводят газ ещё примерно в шесть. Очень скоро вместо яблок на Плодовке будут наливаться салом москвичи... Человек из администрации постарается как можно быстрее распродать золотую землю, после чего его с Плодовки невозможно будет выгнать. Никто и не будет...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






«День добрых дел» прошел во всех муниципалитетах Подмосковья

Минздрав: большая часть оборудования в скорых стала отечественной

Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate

В Мытищах молодые пожарно‑спасательные команды проверили свои навыки