Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Апрель
2013
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 08.04.2013

На прошлой неделе состоялся первый городской конкурс профессионального мастерства работников клубных учреждений "Живи, моя профессия!"

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В муниципальном учреждении культуры "Дом культуры "Луч" состоялся первый городской конкурс профессионального мастерства работников клубных учреждений "Живи, моя профессия!"

Анекдот №13 за 09 апреля 2013

Анекдот.ру 

Через полгода разговор в Скотленд-Ярде:
- Как идет расследование смерти Березовского?
- А как оно может идти - уже третий следователь вышел в отставку, купил поместье и на вопросы журналистов не отвечает.
- И когда это кончится?
- Ну не знаю. Денег российских налогоплательщиков пока всем хватает ...

Анекдот №25 за 09 апреля 2013

Анекдот.ру 

Новости культуры. Музей ФСБ пополнился новым экспонатом. К ледорубу Льва Троцкого и шарфику Бориса Березовского добавился стамбульский велосипед Михаила Саакашвили.

Школа риэлтерского мастерства Центра торговли недвижимостью "ПАКОДАН" -красивый старт в профессию

Reb.by 

Сегодня рынок недвижимости Минска развивается очень динамично. Это одна из отраслей, где работать интересно и выгодно.Как получить интересную работу и хорошо зарабатывать рассказывает Заместитель генерального директора Центра торговли недвижимостью "ПАКОДАН" Александр Лосицкий.

В Беларуси объем кредитов на строительство жилья за январь-февраль вырос на 43,4% до Br1,8 трлн

Reb.by 

В Беларуси объем кредитов, выданных на строительство жилья, увеличился за январь-февраль 2013 года по сравнению с аналогичным периодом 2012-го в сопоставимых ценах на 43,4% и составил Br1 трлн. 794,1 млрд. Такие данные содержатся в аналитическом обозрении Национального банка Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Долгострои Минска: несколько примеров из "новенького"

Reb.by 

Многие привыкли полагать, что долгострои - это результат мошеннической деятельности. Но это далеко не всегда так. Ведь даже самые надежные на первый взгляд застройщики могут попасть в такую ловушку. И причин на то довольно много: резкие перемены в экономике, сильные скачки курса доллара, недостаточное число покупателей, а следовательно, средств на строительство и т.д.

Cамые опасные страны мира

Reb.by 

Из-за огромного количества радикальных исламистских группировок, связанных с "Аль-Кайедой", Сомали уже второй год подряд признают самым террористическим государством планеты. Об этом сообщает британская консалтинговая компания Maplecroft, которая опубликовала рейтинг стран «крайнего риска», куда не рекомендуется ездить туристам (см. Top20 самых опасных стран мира). Кроме того, наибольший рост террористической угрозы показали Пакистан, Ирак, Афганистан, а также присоединившееся к ним самое молодое государство мира Южный Судан. Читать дальше...

43-й в беде...

Лада (г. Актау) 

Вот так сегодня выглядит прибрежная территория всеми любимого 43 километра.Огромные карьеры по добыче ракушки зияют по всему пляжу.Варварски сломанные кусты,сухими трупиками устилают продавленную,местами до полуметра,колею....


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Песков: РФ в случае изъятия ее активов будет бесконечно отстаивать свои интересы

Тренерам в РПЛ могут запретить возглавлять больше двух клубов за сезон

Мария Захарова: Кишинев упорно не реагирует на призывы Тирасполя начать переговоры

В Тверской области мужчину травмировал поезд