Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Апрель
2013
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 25.04.2013

Городской конкурс «Юный предприниматель»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

23 апреля 2013 года на базе ГКУ «Бизнес-инкубатор Республики Мордовия» состоялся городской конкурс «Юный предприниматель» среди обучающихся общеобразовательных учреждений городского округа Саранск

Любимому городу – забота юных

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Школьники города активно включились в проведение городской акции «Чистый город».

Городской конкурс школьных хоров

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Завершился городской конкурс хоровых коллективов общеобразовательных учреждений «С малой родины моей начинается Россия», в котором приняли участие 47 хоров из 35 общеобразовательных учреждений.

Прошли публичные слушания по проекту планировки территории, ограниченной ул. 1-я Промышленная, ул. Пролетарская, ул. Лодыгина и Лямбирским шоссе г. Саранска, включая проект межевания

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

11 апреля 2013 г. в Администрации Пролетарского района городского округа Саранск прошли публичные слушания по проекту планировки территории, ограниченной ул. 1-я Промышленная, ул. Пролетарская, ул. Лодыгина и Лямбирским шоссе г. Саранска, включая проект межевания.

Прошли публичные слушания по проекту межевания территории второго микрорайона объекта «Комплексная застройка многоэтажными жилыми домами на участке между ул. Волгоградская и автомобильной дорогой на с. Кочкурово (в районе р. Тавла) г. Саранска»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

25 апреля 2013 г. в Администрации Октябрьского района городского округа Саранск прошли публичные слушания по проекту межевания территории второго микрорайона объекта «Комплексная застройка многоэтажными жилыми домами на участке между ул. Волгоградская и автомобильной дорогой на с. Кочкурово (в районе р. Тавла) г. Саранска».

Чешский миллиардер: две компании за 500 млн евро

Praga-holidays.ru 

В настоящее время основной сферой деятельности Радована Витека является недвижимость. Сегодня ему принадлежит один из крупнейших фондов Чехии, который инвестируют в покупку и строительство зданий - Czech Property Investments AS

Домик за городом - реальные цифры

Reb.by 

В последние годы в Беларуси продажа загородных домов за сумму в 1 млн $ стала практически нормальным явлением. Однако многие не задумываются, за что платят такие деньги. Зачастую такая стоимость - это не цена за высококачественную постройку в несколько этажей с участком и забором. Это как раз цена за комфорт, который хочет получить каждый потенциальный покупатель для себя и своей семьи.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Тендер на ремонт дорог объявили в Мытищах

Свыше 80 мероприятий проведут в Химках в майские праздники

Глава Лобни Анна Кротова провела общегородское совещание

Программа «Листая православный календарь» прошла в Воскресенске