Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Апрель
2013
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 04.04.2013

6 апреля 2013 года на период с 10 час 30 мин до 14 час 00 мин будут изменены маршруты движения общественного транспорта в городском округе Саранск

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

6 апреля 2013 года на период с 10 час 30 мин до 14 час 00 мин будут изменены маршруты движения общественного транспорта в городском округе Саранск.

Доставка жителей г.о. Саранск в микрорайоны города после матча «Мордовия» (Саранск) – «Краснодар» (Краснодар) 8 апреля 2013 года

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Организованная доставка жителей в микрорайоны города 8 апреля 2013 года после окончания матча чемпионата России по футболу между командами «Мордовия» (Саранск) – «Краснодар» (Краснодар) будет осуществляться с ул. Коммунистическая (ост. Володарского; ост. Театр оперы и балета) и пр. Ленина (ост. Дом союзов), в связи с временным закрытием движения транспорта по ул. Московская.

С 8 апреля по 14 июня в городском округе Саранск пройдет марафон творчества "Город культурных событий"

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Администрация городского округа Саранск приглашает жителей и гостей столицы с 8 апреля по 14 июня 2013 года на МАРАФОН ТВОРЧЕСТВА «ГОРОД КУЛЬТУРНЫХ СОБЫТИЙ»

Переговорная площадка «Роль и место школы в системе профилактики правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних».

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Управлением образования Администрации городского округа Саранск проведена переговорная площадка «Роль и место школы в системе профилактики правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних».

В городских школах проходит месячник профориентации.

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Одна из главных целей системы профориентационной работы – оптимизация процесса выбора профессии в соответствии с личными интересами граждан и потребностями рынка труда.

Современные программы по формированию гражданской идентичности юных россиян

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Под таким названием Управлением образования Администрации городского проведён семинар для заместителей директоров муниципальных образовательных учреждений по воспитательной работе.

Литературный вечер, посвященный 95-летию со дня рождения поэта-фронтовика И. Н. Прончатова, прошел в музее имени А. И. Полежаева

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В музее имени А.И. Полежаева - филиале Мемориального музея военного и трудового подвига 1941-1945 гг. состоялся литературный вечер «Прекрасны вы, поля земли родной…», посвященный 95-летию со дня рождения поэта-фронтовика И.Н. Прончатова.



Муниципальное учреждение культуры «Городской детский центр театра и кино «Крошка» активно ведет деятельность по расширению сферы услуг населению городского округа Саранск

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Муниципальное учреждение культуры «Городской детский центр театра и кино «Крошка» активно ведет деятельность по расширению сферы услуг населению городского округа Саранск. На сегодняшний день данное муниципальное учреждение оказывает следующие услуги:

Недобросовестный риэлтор: как не попасть в его капкан?

Reb.by 

Ни для кого не секрет, что среди риэлторов есть как те, кто качественно оказывает услуги, так и те, чья работа вызывает лишь недовольство и гнев. Так уж сложилось, что никто не застрахован от попадания на аферистов. Однако некоторые меры предосторожности предпринять все же можно, и в этом вам поможет портал недвижимости Reb.by.

Про лаборатории, кнут, пряник, гадалку и суд

ИКС 

По давней традиции, на два периода - апрель и стык сентября-октября приходится наибольшее количество мероприятий, связанных с информационной безопасностью. Этот год - не исключение. Поэтому приходится выбирать то, что кажется наиболее интересным и близким по содержанию.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Пассажира рейса «Сургут-Москва», который пришлось экстренно посадить в Перми оштрафовали

Онлайн марафон "Новинки" - Тренды светодизайна на выставке Light + Building 2024

Фильм "Стыд" завоевал гран-при Московского международного кинофестиваля

В Кремле заявили, что выступают за контакты Баку и Еревана на фоне протестов