Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Апрель
2013
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 10.04.2013

Дом культуры "Заречье" проводит XIV фестиваль-конкурс "Сельская весна-2013"

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

С 11 по 13 апреля 2013 года муниципальное учреждение культуры «Дом культуры «Заречье» городского округа Саранск проводит в Октябрьском районе XIV фестиваль-конкурс самодеятельного художественного творчества «Сельская весна - 2013»

Социально-экономическое положение городского округа в январе – феврале 2013 года

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Социально-экономическая ситуация в городском округе Саранск в январе-феврале 2013 года характеризовалась увеличением по сравнению с январем-февралем 2012 года объемов реализации продукции предприятий обрабатывающих производств, сохранением положительной динамики на потребительском рынке, стабильной ситуацией на рынке труда.

На смерть приватности

ИКС 

Может, конечно, она еще не совсем умерла, но при смерти точно. Я уже как-то писал об этом в своем давнем посте , но вопрос заслуживает отдельного рассмотрения. Как мне кажется, 21 век стремительно уничтожает выпестованный столетиями институт приватности сведений о гражданах.

Рэп фестиваль ( Xays Party II при участии Спец гостя из Ростова На Дону Ме2x(RRX))

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

28 Апреля в клубе Версаль состоится Рэп фестиваль в котором примут участия многие рэп исполнители города Орла. А так же гость из Ростова На Дону Me2x впервые посетит город Орёл и оценит развитие хип-хоп индустрии в нашем городе. Ждем всех желающих 28 Апреля в клубе Версаль. Билеты можно приобрести в магазинах  Bunker & Play
Или по телефону
8-953-627-01-72 - Гена
8-953-611-46-53 - Артём
Начало мероприятия в 17:00

Жильцы общежитий в Беларуси будут отчислять средства на капремонт

Reb.by 

Жильцы общежитий в Беларуси будут отчислять средства на проведение капитального ремонта. Данное нововведение предусмотрено постановлением Совмина Беларуси №269 от 5 апреля текущего года "Об утверждении Положения об общежитиях и типового договора найма жилого помещения государственного жилищного фонда в общежитии и признании утратившими силу некоторых постановлений Совета Министров". Об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА в Министерстве жилищно-коммунального хозяйства, специалисты которого являются разработчиками данного документа.

Ресторанный бизнес: как правильно выбрать помещение?

Reb.by 

Для многих направлений бизнеса одну из важнейших ролей играет то, какое впечатление создает помещение, в котором он ведется, ведь даже в деловом мире "встречают по одежке". Однако для некоторых сфер местоположение, инфраструктура, атмосфера, уют, оформление и качество отделки являются основополагающими факторами успеха. Именно так и обстоят дела с ресторанной деятельностью: от правильного выбора площадей зависит успех всей работы - число посетителей и количество получаемой прибыли.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Дачи и паводки. Эксперты рассказали, можно ли сдержать рост цен на стройку

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

Продолжаются работы по озеленению города

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала