Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Апрель
2013
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 24.04.2013

С 11 мая в городском транспорте увеличится стоимость проезда

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

После майских праздников проезд в общественном транспорте городского округа Саранск подорожает на рубль за одну поездку. Это решение было утверждено Советом депутатов городского округа Саранск

Судьба недвижимости, проданной за одну базовую

Reb.by 

Пять лет назад в стране появился особый механизм продажи пустующих государственных объектов — за одну базовую величину. Бум аукционов пришелся на 2009-2010 годы. Пришло время посмотреть, что сделано с проданными объектами.

Гаражи у дома

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Приезжайте посмотреть как живется жильцам дома по адресу ул.Латышских стрелков,6.Рядом гаражи..в одном мало того,что постоянно красят-моют-пилят,так еще и хозяин гаража приводит с собой кабеля,размером с волка,и собака лает целый день....Окна не открыть.На просьбу не брать с собой пса-была послана.А через 2 гаража под прикрытием приема металлола торгуют "горяченьким".Все алкаши района-"наши".И никто ничего не предпринимает.И внимание!!!!Участковый сидит через дорогу!!!!

Долгожданная весна... и все с ней приходящее

Reb.by 

В последние месяцы белорусам пришлось особенно тяжело: практически полугодичная зима, постоянные морозы, сугробы ростом с взрослого человека и остальные атрибуты холодного сезона года изрядно поднадоели. И вот к середине апреля пришло долгожданное тепло, а с ним не только радость встречи с весной и солнцем, но и все ее неприятнейшие атрибуты: паводки, кучи мусора и многое-многое другое.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000






Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в Москве

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Расчехляем шампуры. Где в нашем округе безопасно и с комфортом пожарить шашлык

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве