Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Сентябрь
2013

Новости за 01.09.2013

С 5 по 8 сентября изменится движение маршрутов общественного транспорта в городском округе Саранск

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В связи с проведением всероссийских соревнований «Первенство велосипедного спорта России» на призы НГК «ИТЕРА» по велосипедному спорту на шоссе среди юношей и девушек (1999-2000 г.р.) в период с 5 по 8 сентября 2013 года будут изменены схемы движения ряда маршрутов общественного транспорта.

В Ленинском районе Саранска прошел месячник «Неблагополучная семья»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

   В рамках месячника «Неблагополучная семья» с 15 июля по 15 августа 2013 года специалистами комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав  Ленинского района г.о.Саранск, инспекторами ОДН и УУП ОП №3 УМВД России по го Саранск, специалистами ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания по г. Саранск», ГУЗ «Детские поликлиники № 1 и 2», совместно с другими органами и учреждениями системы профилактики проводились оп­ределенные мероприятия, направленные на выявление семей, находящихся... Читать дальше...

Капсульная коллекция сумок от Bentley

InterLinks.ru 

Британский автомобильный бренд Bentley, который уже стал синонимом высококлассного стиля, обратил свое внимание на женщин, предложив милым дамам новую коллекцию сумок.

Промо-сайт кафе с уникальным дизайном, адаптивной версткой, с онлайн-бронированием — одностраничный слайдер с AJAX-подгрузкой страниц на CMS Drupal.

«CMS Magazine» 

Промо-сайт кафе с уникальным дизайном, адаптивной версткой, с онлайн-бронированием — одностраничный слайдер с AJAX-подгрузкой страниц на CMS Drupal.Требуемое наполнение и функционал сайта:— Удобное представление меню и легкая навигация— Обновление меню из XLS— Вертикальный слайдер— Фотогалереи событий и интерьера— История создания кафе— Отзывы— Онлайн-бронирование столика— Простая панель управления занятостью столиков для администратора кафе— SMS-уведомления о новых бронях— Английская версия сайта


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Кинолог Голубев рассказал, чем можно угостить собаку на пикнике

«Блестящие профессионалы»: Московский зоопарк поздравил ветеринаров с прадником

Врывайся в Trail вместе с ENERGY!

Возможность купить квартиру без первоначального взноса – программа «Клиентский капитал»